Анализы крови | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анализы крови

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 7 авг 2011.

  1. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    У вас скорее всего середина цикла. Как общее самочувствие?
     
  2. ZiztoBeast

    ZiztoBeast Новичок

    Отлично
     
  3. Скай

    Скай Бывалый

    Хочется проверить препараты (сдать кровь на тестостерон) и проверить эстрадиол тоже.
    Кто-нибудь знает, а так ли фатально сдавать на следующий день после тренировки? А то никак не подгадать, чтобы на след. день после инъекции (пропионат тест и мастерон) и чтобы не после тренировки.
    А после секса, показания тоже сильно собъются?
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не фатально, а тест вообще похуй, он же утебя экзогенный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Надо не на след день после инъекции, а по протоколу в соответствии с эфиром препарата
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если ставишь проп, то сдавайся через 12 часов после укола. Желательно утром натощак.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Скай

    Скай Бывалый

    А сразу написать сколько соответствует протокол эфира не проще было? Почему бы не на следующий день, если по многим данным период полувыведения пропионата-двое суток?
    Хотя, сильно достоверного источника насчёт сроков полувыведения эфиров я не нашёл.
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты же хочешь убедиться, что препарат работает, и работает хорошо? Тогда лучше сдавать в пик действия- увидишь высокие цифры по тестостерону. Пользуйся рекомендациями с тестерского раздела.
    IMG_20211011_161524.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Скай

    Скай Бывалый

    Большое спасибо! Скачал картинку в телефон.
    Может кому интересно, делал анализ на 750 мг Сустанона от Spectrum, опять же на следующий день после инъекции, т.е. через 24 часа. Тестостерон был 120, пока это самое большое, что у меня было.
    На курсе Дэка ещё была, но это не важно наверно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У большинства лабораторий- ограничения по тестостерону. В гемотесте пока вроде без ограничений. Но сдавать лучше без нандролонов- на анализе может ошибочно распознать его как тесто. И покажет запредельные цифры)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. 522452

    522452 Бывалый

    Как раз - важно.
     
  12. Скай

    Скай Бывалый

    Ну что, ребятки, сдал я этот анализ. Заодно оценим такого экзотического на этом форуме производителя как BM Pharmaceuticals.
    Итак, третья неделя курса Тестостерон пропионат плюс Мастерон пропионат по 100 мг каждого в один шприц через день. Всё BM в ампулах. Плюс по полтаблетки аптечного Anastrozole Accord через день, между инъекциями. До этого другой курс, массонаборный с декой, перерыва не было. Инъекция за 13 часов до забора крови. Один день отдыха от тренировки, в сексе перерыв дня 4. Результаты:
    Тестостерон 92.9
    Свободн. Тест. 3.411 референс до 0.9
    ГСПГ 10 референс 11.54-54.49
    Пролактин 249 референс 53-375
    Эстрадиол 107 референс <39.8

    Как эти препараты по анализам? Тестостерон вроде неплохо? По анализам можно понять, там точно Мастерон?
    А то беспокоит, почему эстрадиол такой высокий. Может там Тест. пропионат в обоих ампулах?
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Смотря через какое время ты сдавал анализ, после инъекции.
    Мастерон ты по анализам не определить.
    Эстрадиол высоки, потому что высокий тестостерон. Анастрозол значит твой пустой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Скай

    Скай Бывалый

    "Инъекция за 13 часов до забора крови", другими словами, анализ сдан через 13 часов после укола :xdnew:
    Блин, Анастрозол лично купил в аптеке.
    Ну, попробую есть по целой через день.
    Вообще я склонен к эстрадиолу, как мне кажется. 20211015_093524.jpg
    А теста как, хорошие препараты вроде?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я не знаком с этой фирмой, но тест рабочий.
    Анастразол сделай 0.5 каждый день, пересдайся на эстро через неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Скай

    Скай Бывалый

    Я думал, можно косвенно по снижению ГСПГ. Или по свободному тестостерону. Может кто знает.
     
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если косвенно, тогда ставь мастерон соло, без теста и тд. Жди пока начнётся андрогенная активность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да, неделю проколоть, ЛГ должен упасть, тестостерон тоже, тогда это мастерон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А если поесть метана соло?) что будет с лг и тестом?)
     
  20. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Упадут, но медленнее, чем от инъекций. Думаешь ему в мастерон насыпали метан?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нееет конечно) там скорее мастерон или дека) ну пусть попробует, если желание будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Дека это даже лучше!!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Скай

    Скай Бывалый

    Ем по половинке каждый день, т.е. в 2 раза больше, эстрадиол был 107, стал 88. Норма ниже 39. Наверно надо каждый день есть по целой таблетке.
    Да ну, дэка. Пролактин же в норме.
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У тебя полупустой анастразол.
    Пролактин вообще не показатель деки. Он может не расти вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Скай

    Скай Бывалый

    Очень навряд ли анастрозол "не очень". У меня до него был Teva, зелёная пачка такая, тоже из аптеки, так тот тоже слабо мне снижал, а Теву все хвалят. Видимо, организм такой.
    А если таблетку Летрозола съесть? А потом моим анастрозолом поддерживать?
    У меня от Дэки пролактин всегда рос.
     
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Если решишься,сделай анализ, очень интересно))

    Уверен,что от неё? На рост пролактина влияют множество причин. Одна из самых важных - стресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Можно у ФК взять анастрозол.
    Я вчера анализ получил, 42 пмоль/л
    Анастразол ем дай Бог 0.5 2 раза в неделю, а то и 1 раз, вот так вот) я и смотрю у меня все болит на тренировке и после, сразу) может там летрозол?) или экзоместан? Я уже просто хз, что делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Скай

    Скай Бывалый

    Сделал анализ. Такой расклад: эстрадиол был 88.1, 30-го октября принял первую таблетку аптечного Летрозола SanoSwiss, 2-го ноября принял вторую таблетку, 5-го ноября сделал анализ, эстрадиол стал 22.4 Референс <39
    Правда и гематокрит скакнул почему-то. Был 52, стал 54, у меня такого и на Болде не было по моему.
    В общем, мощные таблеточки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Эти две таблетки летро должны были прибить эстро в подошвы. Вывод: или летро полупустое или у тебя ароматизация гипер и в этом случае я бы искал причину.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Скай

    Скай Бывалый

    Значит гипер. А какие причины могут быть и как их искать? Может ссылка есть на статью, если лень писать?
    А ещё, эстрадиол пришёл в норму, а либидо конкретно уменьшилось, это нормально?
     
    • Нравится! Нравится! x 1