Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы) | Страница 54 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Батоновая лихорадка! (общение на разные спортпитовские темы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 14 мар 2017.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Считай как у нас. А вот Ольтермани в Финляндии стоит 4.79 евро (350 руб.) за кило, а у нас больше штуки...

    4,79 евро за 1 кг Ольтермани в Финляндии.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вкуснее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Белка чутка поболе 25 гр против 23, а жира одинаково около 1 гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anabioz

    Anabioz Котя

    Французы нифига ушлые! Кило 600-800р!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ну там и зарплаты другие...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Честно? Вкуснее. Причём даже чем в большинстве стран Европы. По этикеткам во всех филешках курицы и индейки от 0,6 до 1 грамма жира. И визуально вообще нет. Ни внешнего, ни между мышцами. Белка в индейке 24/25, в курице 23/24
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Володя все верно говорит. В плане соотношения доходов и стоимости продуктов у них дешевле чем у нас выходит. И тут другое соотношение цен. Мясо/рыба дорогие. А вот молочка даже дешевле России. Выпечка копейки, овощи и фрукты многие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В Украине и то большинство продуктов гораздо вкуснее чем у нас. Это факт. Различные колбасы, сыры, даже обычный хлеб. Кофе растворимый Nescafe и тот в Украине вкуснее нашего. Чтобы убедиться, какое у нас продают дерьмо, можете попробовать Nescafe с айхерба для сравнения. Не знаю из чего у нас продукты делают, но явно не из качественного натурального сырья.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Даже импортные товары отличаются( такое ощущение, что везут хуже качеством.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Везут ли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Anabioz

    Anabioz Котя

    То, что заслужили так сказать
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Хороший вопрос))
    Ещё одна история, когда мировые гиганты открывают заводы у нас. Продукция не идёт ни в какое сравнение с их же за рубежом. Шоколадки Милка, кока-кола, да что угодно, у нас это намного хуже, чем даже польское.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Многое объясняет. https://thequestion.ru/questions/25...tak-mnogo-nekachestvennykh-produktov-pitaniya
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    У моего отца много лет был небольшой молочный завод. Чуть больше 10 лет назад он продал его. Потому что конкурировать стало невозможно. Он честный человек и не хотел делать говно. А качественный продукт получался очень дорогим ( с учетом всех нюансов ведения бизнеса в России ). Обосновать цену потребителю очень сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. t3x

    t3x Бывалый

    В 90-ые в Донецкой области пару раз был, хлеб там был действительно вкусный, но правда он там был пшеничный, белый, а у нас ржаной или пшенично-ржаной, так что сравнивать, наверно, не корректно. А с другой стороны, мы когда туда ехали в поезде, с собой брали тоже наш хлеб, так вот тот что оставался с дороги, они (родственники которые когда-то жили на территории современной России) там его брали на рассхват. Возможно тут был эффект новизны с нашей стороны и ностальгии с их.

    Это не только у нас такое это вообще мировые тенденции. Это касается и заменителей и количества того или иного вещества и вообще какого вещества, например, сливочный жир или пальмовое масло, количество какао в шоколаде или овсянки в печенье, сукралоза против стевии (условно), красители, тотже глутамат где-то можно где-то не желательно и т.д

    Сейчас мода пошла на хорошие сыры, и что-то пытаются сделать, но судя по тем видео про фермеров что я смотрел идиет с трудом. Просто хороший продукт становится элитарным.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я беру "стейки из индейки", у нас цена за неё 185 руб за 1 кг. Это голень индейки, но уже порезанная поперёк на круги, удобно готовить.

    В последнее время суп часто варю - из индейки (185 руб/кг), из говядины (480 руб/кг), калуги (400 руб/кг).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Случаются исключения, одно из них это итальянские спагетти Barilla. Я даже не заметил, как несколько месяцев употреблял их нашего производства, пока случайно в прессе не узнал, что итальянцы у нас завод построили.Обожаю их Spaghetti n.5.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Всем привет! Можете посоветовать сайты с научными исследованиями спортпита а-ля examine.com
    Спасибо
     
  19. Anabioz

    Anabioz Котя

    Что за Калуга? Город чтоли???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вот один из сайтов. Сам сайт платный по подписке, но кое что интересное можно узнать и бесплатно.
    https://www.consumerlab.com/results/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Кстати, на тему батонов. В крайнем заказе с лакивитаминс был батон в подарок. Сегодня заточил. Вкусный. На удивление.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Эти батоны меня прикалывают) На них написано из чего их собрали, как конструктор) И ещё оказались вкусными, надо будет попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сам удивился, что он вкусный. Обычно не смотрю в сторону ‘финиковых’ батонов. А тут подарок. Теперь думаю другие вкусы купить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На траве продаются. Радует, что состав натуральный. Белка правда маловато, всего 12 грамм. Напоминает наши "Take a Bite", такие же дорогие)))

    8845062602782.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
  25. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Это рыба такая из семейства "осетровых" из рода "белуга":

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Калуга_(рыба)

    Калуга водится практически только в реке Амур. Но в других местах водятся другие виды белуг, не менее страшные и даже больше размером.

    Это настоящий монстр. Длиной от 2 до 6 м, весом в несколько сотен кг. Раньше особи достигали 5-6 тонн.

    Если кто-то думает, что кета и горбуша - это уже большая рыба, то знайте, что калуга питается ими!
     
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ребята, всем привет. Прошу не бить палками за такую просьбу.
    @Strong(проглосуй тоже плиззз), если разрешишь. через неделю сам пост оф топа удалю. просто я в основном в ветках спортпита сижу.
    Вообще правилами не запрещено так делать.

    Голосовалка

    Кому не жалко проголосуйте за меня(на главной стр форума). Буду очень признателен.
    Не буду во всех темах(спортпита), чтобы не захламлять.
    Проголосуйте умоляю прошу :prayy::prayy::prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Зачем тебе это? Большие призовые обещают?) Или для собственного тщеславия?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да там приз реально будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    Поддержим @Anabioz , ему нужен этот приз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Проголосовал за тебя. Теперь у тебя 27%, с тебя причитается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2