Боль в предплечье | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боль в предплечье

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем lvcasper, 11 ноя 2012.

  1. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Кто что может подсказать, при подьеме кривой штанги на бицепс болит предплечье в определенном месте, но сильно болит когда отпускаеш штангу и розслабляеш руку, при чем секунды 3 так что кажется что ножом режеш... Был вчера на боулинге тож самое, теперь побаливает само по себе, мажу капсикамом пока... короче при подьеме на бицепс... при нажатие болит но не сильно. При других упражнениях впринцыпе все норм, и жым, и французкий....и т п, почти безболезненно
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тунельный синдром
    снизь веса и работай с комфортным для себя весом
     
  3. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    впринцыпе так и думал, спс
     
  4. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    но тунельный синдром ето вроде про запястя, а у меня болит чуть дальше к середине предплечья??? или ето тож может быть? но веса полюбому на етом упражнение буду снижать..
    сколько времени ет может длится??
     
  5. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    у меня тоже такая фигня была только от прямого грифа,поменял на W гриф и все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    так как раз от W болит, думаю на прямой перейти...
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    было долгое время тоже самое , через боль не работай , будет только хуже. на пару неделю вообще не делай тех движений , которые причиняют боль. А потом енмного сбрось веса и за пару неделю вернись к старым. Скорее всего через какое-то время вернется боль , когда веса станут еще больше , тогд просто повтори этот цикл.
     
  8. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    глубокий?
     
  9. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    нет

    ну а мазью мазать стоит??
     
  10. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    попробуй на глубоком должно быть норм
     
  11. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    на глубоком делаю 5-5-5-5( смена хвата)но с меньшым весом так болит намного меньше, но вес тож меньше, буду пробывать...
     
  12. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    я не мазал,тупо перешел на глубокий W и через пару тренек было все норм,на не глубоком тоже болело.
     
  13. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Я из-за этой фигни забил на штангу, гантелями долблю и подтягивания обратным хватом
     
  14. Semga

    Semga Новичок

    было такое. как то само прошло
     
  15. Emmure

    Emmure Новичок

    Была такая же фигня. Поменял гриф на гантели на некоторое время. Боль прошла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Kиp

    Kиp Новичок

    тоже было) делаю теперь пшнб лёжа пузом на наклонной скамье) как скоромный)) рука высоко не поднимается, нагрузка на запястье меньше, а веса такие же большие остаются, и угол тоже нормальный получается)
     
  17. raiden

    raiden -

  18. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Вложения:

    • 25_cr.jpg
      25_cr.jpg
      Размер файла:
      201,9 КБ
      Просмотров:
      1.519
  19. Genver

    Genver Новичок

    То же самое, при чем болеть стало последние 2 месяца, до этого не чего не болело. Побывал делать прямым и кривым - все равно болит. У многих моих знакомых была подобная ситуация, сказали со временем пройдёт я и не парюсь :)
     
  20. scaner

    scaner Новичок

    Прошу не воспринимать мой пост как жалобы, просто больше негде спросить. И по теме....................
    Имею от природы очень не развитые предплечью (кожа да кости)
    Решил посде прочтения сайта доча работать с максимальными весами, взял гантели 35 кг. делал шраги 5х10, начали немного ныть пердплечья именно как рассказывает автор темы.
    Потом накинул на кривой гриф для ПШНБ 50 кило и с охуенным читтингом долбил так 5х8.
    Теперь предплечья болят стоит мне взять хоть что нибудь в таком движении, когда отпускаю гриф после подхода, резкая боль где то в 10 сантиметрах от запястья.
    Тем не менее спокойно делаю жим 105 х8 и вешу сам 94 кг.
    Может это кости болят из за того что они очень длинные у меня и при взятии на БИЦ сильно прогибаются?
    3 дня отдыха ничего не дают, болит снова, очень хотелось улучшить свой дохлый 40 см. бицепс и тут такая жопа.........
    Кто что скажет? Чем лечить,? Уколы типа деклафенака отметаю сразу так как мне их как то в поясницу кольнули потом бля спина болела месяц именно от самого прокола и введённого лекарства а не от радикулита................
     
  21. Kиp

    Kиp Новичок

    Я знаю токо один рабочий способ это лечить, закачивать больное место пампингом. Закачиваешь много крови - быстрее убирается воспаление.
    У меня для этого есть вот такой вот дрочильный аппарат:

    Если нет такого аппарата в ближайшем спорт-магазе, можно делать с маленьими гантельками. Делать 5 подходов по 50-100 повторов.
    В принципе больше никаких способов нету. На этом форуме могут токо предложить ещё "не делать ПШНБ недельки две и само пройдёт".
    Крема и мази всякие тоже нихуя не помогают.

    Да кстати, мудак на видео, делает неправильно. Засунул руку не с той стороны.
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Кость не может болеть , в ней нет нервных окончаний. Боль эта связана с хрящем локтевым скорее всего. Помогает отдых от упражнений на бицепс на пару недель.
     
  23. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Тунельный синдром, когда мышцы растут быстрее чем кость, связки и прочее.
    Попробуй снизить вес на штанге и поменять хват на некоторое время.
    Если взять пошире то прорабатывается внутренняя часть бицепса, если по уже то внешняя, выбирай сам что тебе больше хочется украсить.
     
  24. scaner

    scaner Новичок

    Кир спасибо за совет, на счёт дрочильного аппарата, посмотрю может найду где, да и с маленькими гантельками поработал сегодня 7,5 кг. на 20 повторов но думаю надо взять ваще женские и делать 50 повторов.
     
  25. Savaki

    Savaki Новичок

    Главное не делать через боль, а то можно получить воспаление надкостницы и такие случаи реально бывали. Быстро это потом не заживет.
    Если болит от штанги, можно перейти на гантели. Со временем, когда боли пройдут, предплечья окрепнут, можно и штангой заниматься.
     
  26. novica

    novica Новичок

    Собственно сабж...При подъеме штанги ( прямой ) на бицепс начинает болеть предплечье немного выше запястья. Причем боль утихает сразу же как кладу штангу. Как решить дочата?
     
  27. chem1st

    chem1st Бывалый

    на сколько я знаю у многих такая проблема, бери вес меньше или терпи, я терплю и ничего плохого не происходит.
     
  28. b3l

    b3l Новичок

    День добрый!

    Примерно 3 недели назад заметил что при сильном сжимание руки на бицепс на левой руке начинает болеть предплечье (причем ноющая боль) и не получается напрягти бицепс "в камень" на правой руке всё отлично.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i.piccy.info/i9/7f34acfe6e4f65c00a8605d41f35760c/1389681772/5902/681128/1899_240.jpg[​IMG]
    Боль проявлялась при супинации кисти при подъеме гантелей поочередно, сменил это упражнение подумавши что переборщил с выворотом кисти, и пропил банку UN Glucosamine Chondroitin & MSM. Перед силовой тренировкой усилил разминку, и боль стихла ну не прошла и особо на тренировке не мешало.

    Вчера день спины, делаю 2й разминочный подход становой тяги 90 рабочий 130, обычно одеваю лямки и тут бляьт что мне в голову взбрело я так и не понял взял разнохват и получается правая рука сверху левая снизу, при выполнение почувствовал в предплечье как будто что то потянулось ну боли не было. Далее сделал трицепс жим узким и с 1 гантелью за голову стоя рука не тревожила.
    Пришел домой и тут я понял что пздц [​IMG] при провороте кисти болит "с середине" предплечья причем острая боль.
    Кто нибудь сталкивался с такой бедой? что делать?
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2014
  29. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    дрочить меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. b3l

    b3l Новичок

    Дай бог чтоб тебя хйуня не схватила, остряк