ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ! | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВАЖНО! Заказы ИЗ РБ! БУДЬ НА ЧЕКУ!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ekim, 26 июн 2018.

  1. Сваебойщик)

    Сваебойщик) Новичок

    Ведь сам факт, что отправляют с РФ(а до РФ отправляют курьером) что-то меняет? Или это все фигня?
     
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Мужик ты троль или ты невмендос лютый?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    на каком-то из форумов вроде разок кипиш был. чел заказал фарму у магаза, который отправляет и из РФ, и из РБ. дил-уебок что-то напутал, или в РФ не было, и выслал посылку из РБ вместо РФ.
    как считаешь, ты застрахован от такого? вот и думай, как и где заказывать. магазов, которые работают чисто по РФ хоть жопой жуй, а ты в сторону РБ смотришь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Условка как правило ,я на это надеюсь
     
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Меня ваще сразу отпугивает фраза отправляем из рф и рб. Неохото даже там покупать чтото
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Надейся...) охуенные у тебя надежды.. Пиздец... Что там в рб? Фарма лучше, или ценник сильно меньше?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Сваебойщик)

    Сваебойщик) Новичок

    Да вроде адекват) я же конкретный вопрос задаю, а мне отвечают обтекаемо.. Хорошо, я допустим все понял и на сайте начинаю искать проверенных дилов и натыкаюсь снова на РБ. Спрашиваю, какой дил именно посоветую, снова-ищи сам..
     
  8. Сваебойщик)

    Сваебойщик) Новичок

    Лично, мне года 3 назад посоветовали сайт с РБ, а сейчас хочу соскочить на РФ, но не как не определюсь конкретно. Вот и все
     
  9. zam

    zam Бывалый

    @Сваебойщик), На сайте самих магазинов написано откуда и куда они отправляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    тебе сколько лет епта? прояви самостоятельность - выбери сам. читай ветки дилов. там есть отзывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Сваебойщик)

    Сваебойщик) Новичок

    Опять 25) Ладно, проехали ) Всем спасибо
     
  12. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Не принято сдесь рекламой заниматься
     
  13. Имею некоторое отношение к краснопузым )
     
  14. Там 50 на 50. Причем те 50 которые условно получили на 90% состоят из иех кто откупился. Теперь посчитай свои шансы. Так то у суда все таки не кооператив "Сосулька" чтобы условно на халяву раздавать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Skip

    Skip Бывалый

    Мужики, приветствую!

    я правильно понимаю, что если заказываешь из РФ в РФ, то закон не нарушаешь?
     
  17. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Привет, да