ВСД-Враг атлета и чего от не ждать?! | Страница 5 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ВСД-Враг атлета и чего от не ждать?!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Bodybuilder-MaxAdmin!, 31 янв 2014.

  1. do4acom2013

    do4acom2013 Новичок

    Я уж думал один такой.Мне тоже врачи поставили всд.Панических атак слава богу нет, но зато нереально потею, просто жутко, особенно если после улицы зайти в магазин и не дай бог попасть в очередь!Пиздец начинает лить со спины головы, груди ,в итоге меня это все позаебало начал бегать по врачам в поисках лечения .В итоге ходил по ним я 2 месяца анализы внутренние органы все сдавал и проверял все в пределах нормы, в самом конце своего "лечения" попал к главврачу отдела эндокринологии и она сказала что у многих с этим диагнозом внутреннее беспокойство, надо найти причину устранить ее и должно все пройти,проблема в голове.P.s звук в башне тоже подбешивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Врачам пофигу. А если не пофигу, то всё равно невозможно разбираться с каждым индивидуально, физически не хватит времени. Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    да не пофигу,правильным врачам,находишь хорошего психотерапевта и будет тебе счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. EVGENN

    EVGENN Новичок

    http://www.youtube.com/channel/UCWRfABbbRoNkgOYONQ2P9iQ?feature=g-vrec А вот вам и хороший психотерапевт, аудитория - кенты от 18 до 30 лет. Посмотрите его касты, поищите книги, могу поделиться вебинарами. В общем он дает все для самостоятельной работы над собой, было бы желание...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Нифига себе, у многих обитателей форума такая проблема... Распространенный, однако, недуг... Я тоже отметила все пункты кроме расстройства ЖКТ, плюс почти еженочные ночные кошмары были с кровью, мясом и кишками, и еще такая ерунда временами была, когда кажется, что ты забываешь, что надо дышать. Ну то есть, говоришь себе: "Сейчас надо вдох, а сейчас выдох, еще раз"... Качество жизни было снижено. Еще и не пожалуешься на это никому особо, ходишь, носишь всё в себе, крепишься. Как только уволилась с нервной работы, закончила учебу, наладила жизнь, мысли в голове - всё прошло. Изредка сны мутные снятся, но без кровавого месива, что уже прекрасно само по себе.:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Roller83

    Roller83 Новичок

    всем привет,,тоже страдаю,,,как то ехал с другом с дачи в маршрутке накрыло,,,да так что думал все,,трындец,,приехал в больничку-проверили,,все в норме,,диагноз ВСД поставили и через 2 дня выписали!!!потом было еще пару случаев загона пока не понял что это в голове,,стал сам себе говорить при симптомах что это все хрень,,сам себя заводишь и как то постепенно все это сошло на нет!!!главное самому не паниковать,, и не надумывать!!!но вообще конечно лучше к врачу обратиться!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. d3m3

    d3m3 Новичок

    Ребята, запомните одно. Врачей бояться не надо, и нужно обязательно к ним ходить. Только голову не забывайте при посещении.
    Сейчас очень плохая экология и лучше 100% перепроверить все, чем услышать : "Ну что ж вы так долго тянули..? У вас 4стадия"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. The Nameless

    The Nameless Новичок

    Были похожие симптомы. К чему бы это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. In_k

    In_k Новичок

    На самом деле любой диагноз лучше перепроверить дважды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Doping

    Doping Бывалый

    уже год мучаюсь, не могу кушать в универе, видать один раз как то не удачно поел или переел, все накручивал накручивал,теперь не могу нормально там есть, начинает тошнить, даже когда не ем, а просто хожу в универе иногда, охватывает паника,тошнота,тревога. Если когда я сыт,учую там какой нибудь запах из столовки,начинает тошнить. Частенько бывают загоны. Это ВСД?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    скорей всего,одно из проявлений,эта хрень многогранна и плюс еще изменяется.но в любом случае,хороший психотерапевт тебе поможет=)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Doping

    Doping Бывалый

    я уже подумывал бросить учебу,очень задолбала эта хрень:(
    я уже встаю, и проклинаю этот день, если предстоит идти на учебу, иногда сьебываю с пар, чтобы покушать нормально дома. Как же зае@@@ала такая жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    эй-эй, ну ты чего? Какой бросать? Держать!
    Бери с собой вкусняшки, трескай в аудитории на перемене. :yes: Пусть вокруг все изойдут слюняме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Doping

    Doping Бывалый

    вот именно,что я уже так себя загнал, что не могу нормально есть в универе, начинается тошнота и тревожность. К кому мне лучше обратиться к психологу или к психотерапевту?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Однозначно - к грамотному психотерапевту.

    З.Ы. Сколько себя помню - всегда тошнило от запаха столовой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    а меня тошнит как только захожу в автобус забитый людьми от которых страшно воняет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. In_k

    In_k Новичок

    Все мы родом из детства, как сказал один умный дядя. В саду нанюхались, сейчас страдаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    лучше нюхать дедсадовский запах, чем что-то другое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serg02805

    Serg02805 Новичок

    Я не могу глубоко вздохнуть, как будто не хватает воздуха( не можешь надышаться) и происходит это только днем. Когда просыпаюсь и ложусь спать все хорошо. Неделю назад был в отпуске ни какой работы ни каких забот и ни какого затрудненного дыхания. Это ВСД?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. d3m3

    d3m3 Новичок

    Было примерно такое года в 23, посетил кардиолога, давал нагрузку, смотрели и эхо и экг , суточный мониторинг делали, в результате само прошло где-то через месяц.
    В целом где-то я слышал что ВСД ставят только некомпетентные доктора, я бы на твоем месте сделал УЗИ брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, кал на анализ, кровь на общую биохимию и на гормоны Т3, Т4, ТТГ. Так же можно сделать ЭКГ и ЭХОкг сердца. Если все в порядке, то можно расслабиться ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Stres1s

    Stres1s Новичок

    По какому принципу строить тренировку? Если имеем ВСД.
    Мои мысли. 2-3 раза в неделю на все тело. Подходов 2-3 Повторов 15-20. Отдых 2-4 мин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    строить нужно по самочувствию,меня обычно накрывало после тренировки,по пути домой. но бывало и после тяжелых подходов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Stres1s

    Stres1s Новичок

    меня тоже накрывает ПОТОМ, хотелось бы составить с наименьшей нагрузкой на ЦНС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    кроме тебя самого,никто тебе в этом не поможет,научись слушать свое тело и ощущения,как бы это по джедайски не звучвло))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Stres1s

    Stres1s Новичок

    а у тебя, если не секрет, какая метода?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Да нет методы никакой.я только когда начинал заниматься, страдал.потом со временем все прошло, спорт помог)) щас полегче, только изредка накрывает и кофе пью крепкий и предтреники и тренируюсь тяжело, все норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Stres1s

    Stres1s Новичок

    ок. я тоже надеюсь, что все пройдет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Stazis

    Stazis Новичок

    Ребята, вопрос к коллегам по несчастью. А температура у вас была все это время? У меня блин 37 ровно уже полгода, как все это началось. Загнался по началу конкретно, всех врачей переходил - все чисто. Из отрицательного - тахикардия, и билирубин выше нормы был, выявили сгущение желчи. А так все нормально, все по анализам хорошо. Но эта температура постоянная меня реально достала. Кстати от загонов мне начал помогать адаптол. Врачи же и посоветовали. Стало реально легче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. gree

    gree Бывалый

    Когда то поставили диагноз ВСД лет в 12, не знаю на основании чего. Никто ничего не объяснял.
    Почитал немного, когда тупо весь организм идет на отказ, жкт, цнс, сердечно сосудистая система
    и все остальное тоже то это ВСД?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Stazis

    Stazis Новичок

    Я как понял да, если у тебя анализы хорошие. Они все на это списывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1