Вечный курс | Страница 798 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. silvio

    silvio Новичок

    Ставлю 125 мг один раз в неделю. Всего было три инжекта
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я бы начал 0.5 через день, но перед следующей инъекцией теста переслал бы эстрадиол и тестостерон
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. silvio

    silvio Новичок

    Спасибо вам,что прокомментировали мою ситуацию. Таким образом , сейчас приёмом анастразола по 0 5 через день понизить Эстрадиол до приемлего уровня , далее снизив дозу ципионата ,к примеру до 75 мг в неделю , попытаться держать эстро в референсах без приёма ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как вариант возможно, а можно посмотреть на результат через неделю и продолжить в прежней дозировке, с ИА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. silvio

    silvio Новичок

    @akis,
    Но какой бы вариант предпочли ,как говорится,исходя из своего опыта ? У вас даже статус " за особые заслуги " ! Вообще режим ГЗТ в классическом понимании не подразумевает приём каких либо препаратов кроме тестостерона . Но это в теории ,в жизни скорее всего иначе. Если, скажем на дозе 75 мг в неделю, тест будет на уровне 20 нмоль , и при этом эстрадиол в норме то будет ли это лучшим вариантом ,чем тест 30 - 40 нмоль ( разумеется при дозировке ципионата скажем 100 мг в неделю) , но при этом придётся принимать ИА для удержания эстрадиола в рамках приличия . Кстати, вот на такой вопрос практически ни один эндокринолог не ответит !
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Статус :lol::lol::lol:
    их раздавали как то массово, мне такой дали, почему - не знаю) но не возражаю))

    Про ПКТ рекомендую послушать подкаст, Сашан как раз говорит о необходимости контроля эстрадиола на ГЗТ


    Сразу оговорюсь, я не на ГЗТ и опыта с ГЗТшниками у меня нет, чистая теория и математика))

    Активность ароматазы у всех разная, кто то и на 300 мг теста в неделю без ИА обходится.
    У вас активность ароматазы повыше средней, поэтому просто попробуйте и посмотрите сколько к концу недели от инъекции будет уровень тестостерона и эстрадиола, возможно придётся снизить дозировку ИА.
    Что касается дозировок, тут смотрите сами, зависит от того какие цели преследуете и как себя чувствуете на 20 и на 40 нмоль, только смотрите не пик через сутки от инъекции, а ближе к концу. Если разницы не чувствуете, то конечно лучше меньше, насколько я понимаю, ваша цель - сохранить и продлить, а не набрать и отжечь))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Fenilkin77

    Fenilkin77 Бывалый

    Не будет эстрадиол в норме даже если будете держать уровень теста в 20нмоль.
     
  8. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Добрый вечер.
    Когда мой знакомый перешёл на гзт,отслеживал анализами показания тестостерона и эстрадиола. После инъекции на следующие сутки,далее через три, семь дней и на двенадцатый,так ему было спокойнее, причём даже со сменой партии одного бренда,не говоря уже переход на другой,повторял тоже самое. По другому не как.
    Но как по мне,то это лишние затраты, главное изначально убедиться в качестве тестостерона и понять свою ароматизацию. Даже если эстрадиол первые несколько дней будет выходить за референсы, страшного в этом ничего нет,а вот слишком пониженный эстро,да ещё в таком возрасте, может негативно сказаться например на суставах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  9. silvio

    silvio Новичок

    Большое спасибо всем ответившим на мои вопросы !
     
  10. 117kg

    117kg Новичок

    А как-то динамику тестостерона по анализам смотрели? И вообще какой уровень дает такая дозировка и схема приема?
     
  11. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Не было возможности ответить. Постараюсь завтра-послезавтра отписать. Сегодня уже заебался просто от работы.

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Нет задачи что-то отслеживать и выяснять. Посмотри анализы пацанов в ветке небидо (на АШ). Я разок сдавал на пробник - было выше референтов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 117kg

    117kg Новичок

    АШ это что такое?))
     
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    • Нравится! Нравится! x 3
  15. 117kg

    117kg Новичок

  16. Boston177

    Boston177 Новичок

    Приветствую всех!! Прошу помочь советом добрым, вопрос следующий, уже как последние года 3-4, как перестал употреблять фарму, не могу поднять тест выше 15, в среднем показатели варьируются 13-15 нмоль/л. Пкт было полноценное после крайнего курса, все как положено, тренируюсь 3-4 раза в неделю, питание и отдых. Чувствую себя не очень, вялость и сонливость стала чаще появляться, суставы стали болеть, как-будто мне не 34, а 64 минимум)как-то можно на это повлиять или пришло время вечки?
     

    Вложения:

  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Вариант первый - терапия кломифеном, вторая (самая оптимальная) делать инъекции тестостерона в гзт дозировках, если цель просто соответствовать физиологическим нормам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Boston177

    Boston177 Новичок

    Можно подробнее, какая может быть терапия на кломифене, я его дольше пары месяцев не употреблял. И какие препы использовать, если колоть? Слышал про ундеконат (нибидо) или просто тест энку или ципик?
     
  19. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    По уму надо еще ЛГ увидеть, но скорее всего кломид тебе поможет.
    Терапия кломидом - дело не сложное, начни с 25 мг. к.д. (каждый день), срок: примерно на месяц, пока не сдашь анализ на: ЛГ, тестостерон общий, Е2 (который может подрасти выше рефов). Если ЛГ высокий (так должно быть), общий тестостерон устраивает (пусть выше 20 нмоль/л), то можно перейти дозировку кломида 25 мг.ч.д. (через день).
    Это вполне рабочая схема на химиках, которые по каким-то причинам слезли с "вечки", при этом в "чистом виде" свой тестостерон низкий. На кломиде можно так сидеть долго, лично у меня был перерыв между курсами года 1,5-2 (сейчас не помню), так весь период был на кломиде.
    А вечный курс (или ГЗТ) от тебя никуда не денется.

    Всем приветы, химики.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  20. Fenilkin77

    Fenilkin77 Бывалый

    Один в один как у меня было. Но по мне так лучше сидеть на тесте, чем на кломиде. Тест это то что вырабатывает твой организм, а кломид что-то чуждое для организма ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Муть Муть x 1
  21. Boston177

    Boston177 Новичок

    Благодарю за совет, попробую на кломиде, а там загадывать не будем, чему быть - тому быть )) анализы буду сдавать обязательно и следить за ситуацией. Какие анализы стоит сдавать и с какой периодичностью, с таким приемом ?
     
  22. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    До начала терапии сдал бы еще эстрадиол и пролактин. На кломидотерапии все равно нужно будет подбирать дозировку ИА. И скорее всего она будет у тебя навсегда. При отмене клома уровень Т как правило возвращается на уровень старта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Потому что как правило на такие вещи садятся люди за 30. Если ты 30+ лет разъеб*л свою гормоналку, то что-то исправить за полгода-год нереально, а на большем промежутке уже берет в силу возраст
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Всем салам из Казахстана, подскажите пожалуйста собрался в Россию к родственникам, колю себе небидо аптечный, как у вас там обстоят дела с аптечной фармой? Есть в наличии небидо? И что насчёт покупки в аптеке без рецепта в РФ? у нас в КЗ спокойно покупаю, смогу ли я купить у вас без рецепта где нибудь? Поеду в Челябинск
     
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    В России без рецепта купить невозможно.
     
  26. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    А что если я рецепт с КЗ привезу? Продадут? И как можно у вас его получить схемы может какие?
     
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Купишь. Проблема в том, что врят ли ты Небидо найдёшь в Челябинске. В Москве или Питере только.
    P.s.: нахер такие проблемы? Бегать, искать, да ещё и цена там конь. Закажи заранее через какой-либо магазин на адрес - приедешь и заберёшь. Посылка на почте месяц лежит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я бронхолитин покупал без рецепта, хотя это вообще наркота по сути. Мне тоже про рецепт втирали - я сказал кашлю сильно, очень помогает. Продали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Вово :D и я примерно так же покупаю, а когда постанно береш уже знают и спокойно продают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Странно , у нас в КЗ воабще чуть не в селе его можно купить, главное бабки чтобы были)