Вечный курс | Страница 799 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Цена хоть и конская зато из всего что пробовал, самая заходящая и самочувствие на нем бешенное
     
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Заказать можно. Я просто сомневаюсь, что в наличии ты где-то найдёшь
     
  3. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Кто знает а какой тест аптечный в США у них?
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зато, рецепт купить можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    А зачем небидо покупать? Вези в заднице сразу. Или на пол года к родственникам едешь?
     
  6. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Да там надолго походу, поэтому заранее пробиваю
     
  7. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    В жизни на гзт все заебись, кроме вот этой вот проблемы, что постоянно думаешь когда и будет ли чем уколоться, как наркоман :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Два куба в заднице и две виалы в заднице.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. i.Van

    i.Van Бывалый

    Можно заказать до востребования там у фк.
     
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Что он там закажет, хуету андерную?
     
  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Конечно есть схема, к андрологу иди и бери российский рецепт.
     
  12. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Есть анализы - некоторые марки себя не плохо показывают. И есть крупные заводы, просто у них нет лицензии. От этого они перестают быть крупным и технологичным производством? ИМХО, этот как с моторными маслами. Есть фирменные масла типо BMW, Toyota, Mercedes’ и т.д., а по факту это такие же She’ll, Лукоил, Кастрол и т.д. Просто с наклеенным стикером машинного бренда и наценкой Х2-х3
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    На кого этот твой текст рассчитан, на новорегов и недалёких?

    Ни один из андеров представленных на рынке СНГ не сделан по уму, на том масле какое должно быть у этого препарата. Некоторые, особо одарённые, вообще на этилолеате сделали. Из-за чего изменена фармакокинетика препарата, порою до неузнаваемости.
    Разница между оригинальным "Небидо" и андерами огромная, и не в пользу андеров, кто пробовал тот понимает о чём я.

    Одни препараты сделаны на официальном фармацевтическом предприятии находящемся под постоянным контролем и работающем по стандартам, с сырьём проходящем проверку качества, а другие хуй знает кем, хуй знает где, хуй знает из чего, и хуй знает в каких условиях.
    И сравнивать это с обычным ОЕМ производством машинных масел это :avtorklif:


    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Обсолютно с вами согласен, я перепробовал весь андр КЗ и аптечные омнадрен и небидо, омнадрен такое же говно как и Андер по маслу, работают они безусловно спору нет, но от этого масла обсыпает даже не прищами а фурункулами и красными пятнами, небидо идеальный препарат по качеству, никаких побочные чистая кожа, из за ровного фона всегда хорошее настроение и либидо, касторовое масло подходит почти всем, даже людям с алергиями. А омнадрен ещё хуже Андерс обсыпал, очень он грязный, но даже аптечный омнадрен прет по ощущениям в сто раз лучше любого хорошего Андера, если бы они сменили арахисовое масло, то это была бы бомба я думаю, но на гзт суст такое себе из за скачков этих
     
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Дело не в том что он грязный, он не грязный, скорее всего у вас аллергия на арахисовое масло в смеси с растворителем, редко но бывает. Хотя за последние годы первый раз сталкиваюсь с такой реакцией на омку. И раз такая ерунда то конечно лучше его не использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Опять эти мифы про аптеку и андер...
    Я понимаю что в андере могут быть примеси, может возникнуть аллергия или ещё какая нибудь хуйня, но как это может влиять на эффективность если по анализам андер даёт такие же значения теста как и аптека?
    Молекула тестостерона другая?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Я уже писал на этом форуме как это может быть. Один раз пару лет назад, другой намёк совсем недавно.
    Не факт что именно так. Но не факт что это не может являться именно тем значимым фактором.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    О привет привет парни, как же я по всем вам соскучился! Аллилуйя!!! :)))) У меня отросли ноги! (Эээ не шутите с этим, а то не дай Бог конечно....:))) Чё как? Как житуха на вашем сраном вечном курсе? :)) Желаю вам всем братцы здоровья, бодрости духа, неувядающих сами знаете чего, незаканчивающихся в аптечке препаратов, ласковых дам ну и всяких там тренировок, но это уже херня - главное не падайте духом. А тот тут мобилизация-шмобилизация, Вагнер стероидов не выдаст сука, воевать не будем на фиг. Пускай сам без тестостерона скрипит и разваливается.;)
    Я к чему собственно - прошло совсем, казалось бы, немного времени, пытаюсь я зайти на сайт,а без VPN уже никуда! Даже на фронт скоро пускать перестанут тех у кого пресловутого VPN нет. Да чё там, скоро посрать без криптовалюты в наличии не сядешь в голом поле. Лопух не даст своей живительной влаги, а свежевырощеный на грядке молодой огурец откажется лечить вам ваш застарелый гемморой. Но будем живы тем, что Бог послал.
    Короче предыстория чего я снова здеся на...
    Стало меня, короче редкостно, заливать. Глаза-щёлочки, всё как положено. Ну убрал соль из рациона полностью - я ж спартанец, даже хлеб не ел. Тока твердосплавную пасту, каши (фу бэ) и картофан (кстати, единственный адекватный продукт который спокойно поедается без соли - это на заметку тем, кто мож не в курсах). Ну мясо, яйца,рыба,птица - всё это без соли на ура идёт. И если кто решил таким образом подсушиться до идеала и прорельефиться - не ссыте натрий хлор есть буквально везде и без соли. Сидел я на такой полностью бессолевой диете месяца 2-3. Внимание теперь на анализы ОПА, которые я не хочу искать в архиве инвитро, но просто поверьте мне парни на слово натрий хлор в сыворотке моей крови оказался посередине референсных значения 5 чего-то там. А я на минуточку потел, жил, пот и слёзы (да да я люблю поплакать) были солёные всё это время. Да не спорю верха референса не было, но и в низ он НЕ ПАДАЕТ. Это говорит о том, что наш организм совершенно уникальная саморегулирующаяся машина и никакое , даже полное отсутствие натрия - не может ему повредить. Кстати, отклоняясь немного в историю, наверное все слышали о семье староверов Таёжный тупик, заимка Лыковых. Они сбежали в леса ещё до революции, не знали ни о ВОВ, ни о чём. Просто жили. Так вот из них сейчас осталась жива только младшая дочь Агафья Лыкова. И соль им завезли только геологи. Они так и не смогли больше от неё отказаться, но и отец её, и мать, и сестра, и братья - умерли прожив всю свою жизнь так и не попробовав соль на вкус. А жизнь в тайге знаете ли не сахар - за оленями бегать, собирать грибы, ягоды, хворост, вобщем вполне себе физическая работа. Так что те кто хочет попробовать - не ссыте люди по 40 лет соли не ели и ничего, не помирали.
    Ну лично у меня отёки прошли. У меня есть небольшие проблемы с почками по узи всё отлично и почки и надпочечники, но креатинин у меня всегда был повышен. в Инвитро верхняя рамка 100, у меня 133 креатинин. Мочевая кислота в норме. Для не разбирающихся в этом вопросе скажу так. Нефрологи (спецы по почкам) говорят так - креатинин - это как стрелка спидометра на автомобиле. Сам по себе он ни на что не влияет. НО ЕСЛИ ПОВЫШЕНИЕ КРЕАТИНИНА СОПРОВОЖДАЕТСЯ ПОВЫШЕНИЕМ ВЫШЕ РЕФЕРЕНСОВ МОЧЕВОЙ КИСЛОТЫ - УСЁ ПРИЕХАЛИ, почки начали отказывать. Это уже стадия ХБП -хронической болезни почек. Этот процесс совершенно необратимый и ведёт в конечном итоге к гемодиализу (аппарат искусственной почки 4-3 сеанса в неделю по 4-5 часов чистки крови.) Ну и к трансплантации. В Москве почку вы будете ждать от полугода до года, в регионах - жопа.
    Но хватит о грустом:) Короче после всех своих курсов, минимализмов (напомню стероиды я всегда принимал только для улучшения уровня жизни, настроения, тонуса, повышения потенции да и ваще как стероидный верхнем референаркоман который не может жить без иглы в жопе или дельте.:) Кстати напомню мне уже 43 годика минуло и как то кисло всё стало.:)) Решия жить так. А чё после кломифена сдал анализы у меня ёба 51 шоли наномоль,
    при верхнем референсе Инвитро 41-42 наномоль. Ну я такой решил завязать с кломифеном т.к. тесте и так много. Ну и стал жить. Вы ребят не сомневайтесь, у меня изначально на кломифен, даже когда я его не на пкт, а так "для поддержания штанов" пил почему-то очень бурная реакция до 45-50 наномоль на одной таблетке в день растёт тесто. Особенность организма. Но либидо убивает напрочь и свои 50 наномоль я могу смело засунуть в жопу.

    Тут короче всё завертелось, я занялся продажей хаты в Москве, покупкой дочери апартаментов, кто не знает что такое продать квартиру в Москве где дольщик твоя несовершеннолетняя дочь, не представляют, что это за ад и нервы. Покупатель брал в ипотеку, это крупная сделка с банком, когда вас запирают в переговорной (человек десять включая риэлторов с той и другой стороны) и вас ОТ РУКИ заставляют писать кучу расписок, заявлений и т.д. жар пот и попная боль. Постоянно приходится мотаться от МФЦ к ВТБ, от мосэнерго в МФЦ (ещё есть ОПЕКА - это такая организация куда ты сначала идёшь с риэлтором, а потом приводишь всю свою семью 12 летнюю дочь, 5 летнюю дочь, мальчика Фёдора двух лет отроду, тёщу, тестя, жену и каждого из них, каждого из них кроме двух последних малолеток 5 и 2 лет заставляют писать всякие заявления, сдавать всякие справки. А вдруг мы хотим 12 летнюю дочь выгнать на улицу? И вот ты ДОЛЖЕН ДОКАЗАТЬ ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ. Более того, готов купить и оплачивать ей не 1/2 долю однокомнатной квартиры, а купить целую со всеми минимальными удобствами и рядом со МКАДОМ.
    Короче парни есть очень простой способ накачать шею. Берёте сумку для документов через плечо и начинаете продавать квартиру. С каждым днём файлов и папок вашей сумке будет становится всё больше и больше, с каждым походом в мфц или банк вы будете чувствовать как ваша шея вытягивается как у жерафа и искривляется под неестественным углом. В конце концов ваша шея станет неутомима, в отличии от нервов. Я за эти 3 месяца сделки поседел.
    Я жрал феназепам горстями...Я не сплал с женой 2-3 месяца. Не хочу ничего.
    Вот тут то мы и приходим к главному. Я таки стал рублёвым миллионером. Я могу позволить себе не работать. С работы уволили т.к. лишили вод. прав - уехал с места ДТП на 1 год. Жена зарабатывает очень хорошо и говорит да ваще хоть всю жизнь не работай мне пофиг.
    НО. Я эпта экстрасенс. Чувствую - ничего не хочу, радости от денег - никакой. Машину купили -никакой радости. Разбитый, всё время усталый, вялый....НУУУУУ думаю до 15 наномоль умер мой тест. И ШО ВИ ТАКИ ДУМАЕТЕ? Дядя Лёша оказался прав. Но не до 15, до 16 наномоль. А это значит что? А это значит то, что получив анализы из Инвитро и дико роняя кал я бросился к компутеру. И к своему ужасу обнаружил, что все диллеры моей прелести, торгуют только через криптовалюту, как в своё время гидра. Заказал. Пока разбирался как оплатить (напоминаю - я же тупой) весь обматерился ища нужны обменник и под разными ракурсами фотографируя карту...Но вот долгожданные минуты. Приходит бля
    подтверждение оплаты заказа и мои милые, дорогие масюсечки энантаты, пропионаты и даже строгий болденон...едут..ко мне. Скупая слеза.
    А знаете чё мне принесли нервы длиной 3 месяца? "Да я сам охуел - ты посмотри" (
    Голубочкин)
    внимание ПРОЛАКТИН - 1200 наномоль, последний раз стероиды минимум полгода назад юзал! Карл у меня при 500 сиськи чесались в своё время. Эх подвёл индикатор, но не подвели два колеса Берголака экстренно обнаруженные в моей аптечке. Сегодня ещё заказал. Узрите анализы. Только про пролактиному не пишите нет её у меня мрт башки делали. Просто сульпирида (антипсихотик нормотимик нейролептик - поднимает настроение, но дико повышает пролактин жрал безконтрольно +нервишки)
    Вот смотрите сами:
     

    Вложения:

    • Годнота Годнота x 1
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    Жесть. Вечный текст. Вкратце, что там надо принимать, чтобы так перло?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Кстати я уже писал об этом когда-то повторю снова. От хвалёного Фармакома, что пропионата, что энантата, что от ципионата (кроме болденона по-моему) - у меня всегда поднималась температура и по анализам ДА он рабочий. А вот от скромненького ERGO ни от пропа, ни от ципионата - никаких побочек не было. И ДА он таки тоже полностью рабочий в инвитро и то и другое проверял.
     
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Наоборот меня не прёт с тестом в 16 наномоль. А я хочу читернуть, чтобы пёрло.;)))
     
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Научится читать прежде всего, я думаю.
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Последний абзац прочитай, бесконтрольные нейролептики ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Тебе то походу стероиды дохтур прописал. инфа 200%
     
  25. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    Простите, а Вы и последний х** доедали тоже без соли?! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Подождите немного мои маленькие какашечки и я отвечу на все ваши каверзные вопросы. Дело в том, что появившись на этом форуме в очередной (и скорее всего на этот раз точно последний раз) , я почувствовал жуткий, зловонный, трупный запах разлагающейся мертвечины. Несколько недоумевая, поначалу я стал (как и все нормальные и адекватные люди, которых к моему великому сожалению, здесь находится ничтожное меньшинство) принюхиваться, присматриваться к экрану и тут меня ОСЕНИЛО! Эта ужасная вонь исходила от ВАС мои дорогие форумчане. Вернее от того, что когда-то было людьми. Людьми с чувством юмора, интереса к жизни, нормальному позитивному общению....Но теперь, когда вы окончательно превратились в смрадное говно и на ветках сидит 1-2-3 человека с уровнем развития примата, мне здесь делать больше нечего. И о ужас! Мне даже советы вашего супер гуру без мед. образования Сашана - на хер не нужны. Ветка разбора анализов на хуй никому не нужна. Все и так уже давно всё знают - благо гугл в помощь если не идиот. Поэтому прощаюсь с вами господа без малейшей доли сожаления. Отдельным кретинам типа джина и акиса пожелаю здоровья оно может им очень пригодится в связи с их образом мыслей и поведения. Хотя честно говоря мне на них скорее всего просто насрать. Уж извините за откровенность. Ну остальным дуракам с добрым утром! Купите мозги.
    За сим так сказать раскланиваюсь с вами господа идиоты и прошу прощения за грубогсть. Хотя по идее вам и этого маловато было бы. Вас бы палкой да по жопе, да по жопе. Дисциплина нужна.

    П.С. Кубанец тебе отдельный респект и уважуха, ты держись здесь братан, я лично больше не хочу. Надоело. С Богом!
     
    • Годнота Годнота x 1
  27. i.Van

    i.Van Бывалый

    Я первый текст с утра полностью еще прочитал. Второй не буду уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всегда знал,что деньги портят людей. Но чтобы испортить испорченного и на столько...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Мех

    Мех Новичок

    Всем привет, сижу на вечке, сейчас мост! Летом держал вес тела не увеличивая, дабы взять мастера спорта по жиму лежа(ВЗЯЛ!!!) В декабре в планах попробывать трен, ранее не использовал! Цели немного массы и рост силовых , путь к жиму в 200 кг! Хочу использовать суст по 500 в неделю , деку и трен по 200 в неделю, как по вашему мнению данное сочетание, курс на 16 недель будет! Свой вес 80 кг!
     
  30. UnStuni3d

    UnStuni3d Жрец по ночам

    исключи трен и набирай до 90 если выше чем 170 и будет тебе 200 если здоровья генетики хватит и терпения… курс от 1-2 лет… если ты сейчас хотя б 150-170 жмешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2