Витамины | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Витамины

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем cooba, 24 сен 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    Доброго дня! Девочки, какие витамины употребляете круглый год, меняете ли периодически или постоянно одни и те же, может осенью больше упор на группу B, пьете отдельно магнийB6 ? Пью оптивомен круглый год, вообще в последнее время не ощущаю их, может сменить? котэ-живность-осень-песочница-893058.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Eva

    Eva Persona Grata

    Вообще перешла на компливит :palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    В связи с чем связано?) Не видишь смысла переплачивать или они реально лучше? а отдельно в сезон весна/осень не принимаешь дополнительно ничего? кто-то аскорбинку прокалывает курсами..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Eva

    Eva Persona Grata

    ну от оптимы у меня акне сильно полезло, там перебор с витаминами группы В
    отдельно ничего, глютамина думаю хватит
    ты выступающая что ль?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    У меня вроде типа акне нет проблем, но что пьешь их, что не пьешь толку ноль..Не, я так, для себя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Eva

    Eva Persona Grata

    А какой должен быть толк?) это же не лекарственное средство какое, а витамины, как поддержка, поэтому результаты не на лицо, а внутри процессов так сказать.
    А нафига колоться тогда, если для себя?) добавь в сезоны адаптогены, типа левзеи и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    Аааа, твоя картинка сделала мое утро) чувствую себя вот ровно как на ней)
    А по теме, спортпитовские витамины еще не пробовала, пью два курса в год(осень и весна), алфавит "эффект" типа для тех, кто занимается спортом и фитнесом) мне в принципе нравятся...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    Так вот и не чувствуется вн процессов, хотя хроническая усталость и недосып, несмотря на 8 ч сна может и не в витаминах дело(( добавлю, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Eva

    Eva Persona Grata

    это осень) не парься)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Вот и думаю как пережить ее))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Eva

    Eva Persona Grata

    у нас в Сибири вообще солнца нет, уже месяц льют дожди, я спасаюсь солярием, тренировками и позитивным настроением!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. gektor45

    gektor45 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    точно.. солярий же)
     
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    спасибо!
     
  15. а пацанчеки значит побоку?
    А нафига круглый год? Мочу красить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. это они тебе говорят, что аскорбинку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    Твое сообщение стало ключевым в пользу того, что не стоит тренироваться в натуральную, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Я думала, что организм круглый год нуждается в витаминах)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. даже аптечные прописывают курсами, а в спортивных дозняки пятикратные. чревато
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Чем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. гдей-то я слыхал, что в развитых странах, где в аптеке без рецепта вообще ничего не купишь, никогда врачи не назначают поливитамины. только точечная долбежка нужным препаратом и только после выявления действительной нехватки такового. а у нас это такая же маркетинговая хрень, как и все остальные бады
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. cooba

    cooba фитнес модель

  23. dmxman

    dmxman Бывалый

    Мы пьём витамины исключительно при подготовке, точнее в период сушки, когда реально нужно помочь организму разными микроэлементами... Сейчас остановил свой выбор на Юниверсал дейли формула - бюджетненько)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж!Я уже не пила витамины год,может больше.Даже стыдно в этом признаться.)Магний пью каждый год,начиная с апреля-мая пока не выпью.Летом судороги у меня часто,особенно при растяжке.Омегу 3-6-9 пью постоянно.Да я вообще никогда ничего не чувствую,что пью,что не пью.(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. dmxman

    dmxman Бывалый

    Ну витаминки моно почувствовать только если есть в них острая недостаточность, в остальном это так сказать профилактика)
    Я их не чувствую тоже, но допустим ударные дозы витамина С реально помогают бороться с простудой, что очень актуально допустим на сушке, теперь пью)
    Выкладывают фото моих утрених витаминов сейчас:
    Витамин С 500, аспаркам, цинк, омега3, Юниверсал дейли)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    Воот, что дает магний отдельно?
     
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Судороги прекратились.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    а, не, этого нет..А общее состояние усталости не проходит..
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня такое летом было.(( Думала ,что перетрен словила,хотя я не знаю,что это. А может быть,он и был,я не знаю.(( Скорее всего все вместе с жарой взятой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2