Второй курс | Страница 1412 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второй курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем s1nd1kat, 23 дек 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Насколько я помню, ты хотел скинуть ещё 15% своего веса, тут в принципе похуй что ставить, лучше только без деки и метана, решать будет только дефицит ккал.

    Пытаться набирать из жирного состояния не стоит, станешь ещё жирнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    Да я понимаю что диета и дефицит на первом месте, на втором сколько я буду тратить в день и уже на 3 всё остальное
    Не ругайся начальника-нама, я понимаю что сушка это сгон лишней воды и небольшого процента подкожного жира для прорисовки и рельефа мышц, а в схуднуть это снизить общей объём массы тела, худеют медлено и постепенно чтобы можно было комфортно держать диету не один и не два месяца а сушка проходит в короткие сроки и даже экстремально для организма и ЦНС..

    Всё понял спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    имеете ввиду что от препаратов не зависит набор или сушка, а зависит от питания?
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    И это тоже.
     
  6. Zorgo333

    Zorgo333 Новичок

    Подскажите пож., Пропион-100 Росфарм и Nandrolone PH Q-Pharm + Туринабол. Нормальный курс?
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ебаш
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. bishob

    bishob Новичок

    Всем привет!
    Прошу оценить курс и поправить, если допустил ошибки.

    Курс 12 недель
    Тестостерон пропионат - 100 ч/д
    Нандролон фенилпропионат - 100 ч/д

    мост 4-6 недель
    Тестостерон Энантат - 300 в неделю

    Курс 12 недель
    Тестостерон энантат - 600 в неделю (разбить на два раза)
    Мастерон энантат - 400 в неделю (разбить на два раза)
    ГР - 3 ЕД в день

    На протяжении всего времени:
    ХГЧ с третьей недели курса - по 1000 МЕ раз в неделю, по схеме 3/1, отменять за 4 дня до начала ПКТ.
    анастразол и каберлогин по анализам.

    пкт
    Через 3 недели после последнего инжекта:
    Кломифена цитрат - 15 дней по 100 мг в день, 15 дней по 50 мг в день, 15 дней по 25 мг в день

    Заранее спасибо!
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
    Каша, это все.
    Нужна цель! Ставишь цель, делаешь под неё курс, если ты новичок, тем более. Тут нечего поправлять, это анаболики, так или иначе что то приастет. Ко всему нужен грамотный подход.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мост не нужен, если по анализам жопы нет. Ставь раз в 5 дней: Тест Энантат - 200 мг, Мастерон Энантат - 200 мг, Нандролон Деканоат - 100 мг. Анастрозол и Каберголин по анализам.
    Деку отменяй за 4 недели до ПКТ, остальное за 3 недели. Перед ПКТ сдай общий тестостерон - если ниже 25 нмоль/л, начинай принимать Кломид по 50 мг в день, цинк, витамины C и D. Через 3 недели от начала ПКТ, сдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Pudddge

    Pudddge Новичок

    Здравствуйте! Уважаемые бывалые) помогите составить курс с послед пкт недель на 10-12)
    и не хотелось бы жопу дырявить часто)
    Первый курс был лет 5 назад и выглядел так
    Болденон с 1 по 10 недели 1грамм\нед
    Туринабол с 1 по 7 недели по 5тб\сут
    Тестостерон Пропионат с 6 по 10 недели по 100мг через день
    Кломид с 12 недели по схеме: 15 дней\50мг в день и 20 дней по 25мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Составить из чего? Из воздуха?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Цель закурсить,возраст,рост, вес. Может анализы на половые гормоны есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Pudddge

    Pudddge Новичок

    Дико извиняюсь
    29 лет, рост 178, вес 79, экторморф
    цель - мясца качественнее, и курс побезопаснее(боюсь накосячить) на первом курсе было все ок лишь под конец соски немного чесались
    анализы есть IMG_3129.PNG
     
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Нормальный тест в натурашку,что ещё нужно?))
    Ну смотри, анализы у тебя хорошие, если всё же так прям хочется закурсить и не боишься частых инъекций,недель на 8-10
    1-10 Тестостерон пропионат 100 мг ч/д
    1-10Нандролон фп 100 мг ч/д
    4-10 дростанолон пропионат 100 мг ч/д
    Можно в один баян, чтобы не делать лишних проколов.
    Следи за эстрадиолом и пролактином. Питайся, высыпайся ну и в зал иногда можно заглядывать.
    Если частые уколы заёбывают, можно тест П поменять на тестостерон энантат,а нфп на нандролон деканоат
    1-12 тест Э 400-500 мг в неделю (можно разбить на две инъекции)
    1-10 дека 200-300 мг в неделю
    Я бы ещё в этот курс станозолол впихнул 1-4;8-12 по 30 мг к/д,но дело твоё.
    Главное препараты возьми качественные, чтобы не было так мучительно больно за проёбаное время на пустом масле.
    Проверенный магазин у меня в подписи, если с телефона сделай горизонтальный просмотр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pudddge

    Pudddge Новичок

    спасибо!!!

    Я так понимаю нужны будут-каберголин, анастрозол, кломид для пкт?! Подскажи еще пожалуйста как часто нужно сдавать анализы для мониторинга эстрадиола и пролактина и как выходить на пкт
     
  17. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Через неделю для корректировки эстрадиола. Пролактин ОАК и другие в середине курса ну и в конце. А так личные ощущения тоже никто не отменял, если чувствуешь,что что-то пошло не так,не стоит гадать, сдавай анализы и по ним ориентируйся.
    Всегда можно выложить результаты анализов сюда или в ветку разбора,там обязательно подскажут.
     
  18. El capitan

    El capitan Бывалый

    Не понимаю я эти курсы на 10 недель. Че с них получить хотят - непонятно! Ну нальешь ты себе говномассы (воды и жира), поднимешь жим лежа на 10-15 кг и после ПКТ все плавно слетит обратно: сила, объемы, настроение.. Остается только охуевшая гормональная система. А учитывая что ни правильную диету, ни правильный тренинг 80% людей вообще не соблюдают, толку от такого "курса" будет с гулькин член!
    К тому же, начав курсить уже хер остановишься - слишком тяжко будет вспоминать , как ты на курсе выглядел/тренировался и как сейчас, в натуральную. Все равно вернешься.

    По мне так лучше влезть на курс на годик-полтора, получить results и дальше думать - оставаться на вечке или дать организму отдохнуть. А самое лучшее - вообще не курсить и беречь здоровье.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    При правильном подходе - 2-3 кг чистой мышечной массы и немного воды, которая уйдёт на ПКТ. При этом, дуга придёт в норму в разы быстрее, чем после длинных курсов.
    Проще говоря, можно форсировать тренировочный процесс добиваясь за 2 месяца того, на что внатурашку ушло бы месяцев 8-10.
    При правильном подходе, откат минимальный.
    С длинного курса, у таких людей толку будет ровно столько-же, а проблем в разы больше.

    Риторика из серии - "Нахуя пистолет, если есть танк?"
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если бы это так работало, все бы кочками былы, кто хотел за несколько курсов)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Согласен тут полностью
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    У нас пол форума на вечке с дозировками как у про и выглядят при этом, как среднестатистические посетители Мака, только болячек втрое больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так ты и пишешь 75-ти кг монстру после нескольких коротких курсов...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Моя цель - 77 кг, при росте 172 см, 12% жира и нулевых побочках. И я этих целей давно достиг, в отличае от большинства наших вечников-тренболонщиков с процентом жира 20+, гематокритом в облаках, угашенными печёнкой, липидкой, простатой и гормоналкой.
    Сейчас, поддерживаю форму, периодически "развлекаясь" короткими курсами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Молодец. Реально, молодец. Ставить цели и их достигать это круто.

    Просто ты подаёшь свои схемы как абсолютные, не взирая на то, что у большинства цели совсем другие.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет - я так не делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не пол форума, а пол мира кочек)
    Так это выбор каждого, большинство простоткайфует и нет цели, вот и все)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А какая разница 12% или 20%? Как по мне опять же от целей зависит, я например и не хочу 12% хоть и было, и я к этому даже не шёл) мне и 20 сойдёт) если речь о нюнаращивании мяса и силовых, то лучше его сначала нарастить, уж потом, если приспичит можно подсушится) а рассматривать аас, как вариант похудения, сам же знаешь глупо)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну-ну, если не получается просушиться, говорят всем, что ПЛ занимаются)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так и обратная сторона, если не получается накочаться :xdnew:
    Куча лифтеррв имеющие форму лучше наших тут всех, я таких лично знаю, и наоборот формы нет никакой и тд, но тянут 400, тут вообще я бы это не пересикал, не сравнивал бы)

    Вот мой заеб пл и форма, пускай не выступательная, но чтобы мясо было) пока все в процессе)
     
    • Нравится! Нравится! x 3