Блог - Гипертрофия. Особенности гипертрофии. Видео | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Прогрессивный Мутаген

Блог Гипертрофия. Особенности гипертрофии. Видео

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Прогрессивный Мутаген, 5 апр 2016.

  1. Прогрессивный Мутаген

    Прогрессивный Мутаген АРМАТУРНЫЙ ПРОРЫВ

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. bubumbr
    bubumbr
    а чо, этот чудик Доче проплатил?
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    Ага, помним помним, это тот чувак, который втирал про распад атомов. Вангую в этом видео - термоядерный синтез. Кажется у него не все впорядке с головой. Я серьезно.
    1. daiverkot
      daiverkot
      да видно,что он олигофрен..
  4. daiverkot
    daiverkot
    еееебаный насос...
  5. Motistuta
    Motistuta
    Блять я как увидел сколько очков на столе, сразу испугался и выключил....вдруг он там людей на атомы разбирает ради линз...а вообще конечно уебан редкостный)))
  6. TheKonst
    TheKonst
    Ну охуеть,"телепередача" .....по бумажке прочитать не может.....

    3773843.jpg
  7. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Мало очков в кадре, мы требуем больше!!!!
  8. Kocтя
    Kocтя
    Ну так и че ты хотел сказать этим видео? То о чём ты там читаешь по своим конспектам становится очевидным любому кто хотя бы пару лет отнатуралил. А вот как заставить организм растить объемы пропорционально силе ты так и не всосал профессор херов и глядя на свое жирное тело решил в оправдание своей тупости выдвинуть очевидную теорию.
    . Проблема твоя (по мимо слабоумия) очевидна, твой мозг ставит в приоритет накопление жира, а не мышц! И вместо того что бы делать становую срущей собакой ты бы лучше раскинул остатками мозгов как изменить приоритеты и большие веса с корявой техникой в этом деле тебе не помощники - дядя очкомэн
    1. Рыжий Орм
      Рыжий Орм
      Ну одна-то здравая мысль прозвучала. Это то, что большие мышцы требуют больших ресурсов. Т.е. если этих ресурсов нет, то будь ты натурал или химик, больших объёмов не видать.
      Если мне обломку тёмного прошлого, будет дозволено употребить учёное слово резюмируя: гипертрофия - отличное здоровье и много бабла.
      Остальное - шлак.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Дело в том, что при достаточном количестве ресурсов химик может растить мышцы с минимальным набором жира, а вот натурал хер там, мозг будет распределять ресурсы поровну между мышцами и жиром это в лучшем случае, но чаще отдавать предпочтение жиру. Соответственно при попытках сжечь жир, так же неизбежно будут гореть мышцы, получается замкнутый круг и единственное что может решить эту проблему на мой взгляд это ПГ с грамотно составленной программой тренировок.
        1. Рыжий Орм
          Рыжий Орм
          Натуральный бб - миф. Но чутка измениться в сторону больше-сильнее можно. У меня десять лет назад запястье было 16,5см, сейчас 20,2см. И, смею думать, эти изменения носят глобальный масштаб.
          Это и костная ткань и внутренние органы, ну и само собой мм, что уже не сгорит, т.к. не "лишняя", а очень даже необходимая. Для жизнедеятельности.
  9. хан соло
    хан соло
    разрешите отметить, что афтар ЗА-ЛУ-ПА!!
  10. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Ждал, когда он на камеру дрочить начнет. Верните 6 минут моей жизни.
    [​IMG]
  11. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    а мне понравилось хотя не смотрел :spy::spy::spy:
    1. RockBeat
      RockBeat
      такая же фигня. Как только увидел, что на до4е ещё одно видео этого одарённого человека появилось, так сразу настроение поднялось - почуял, что будет весело и я не ошибся.
  12. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @Прогрессивный Мутаген Жирный, лысый, очкастый пидорас, ты почему не отвечаешь на коменты? Ты или общайся или свои видосы забей себе в твоё разъебанное очко!
    1. Goldenandrey
      Goldenandrey
      Мне кажется этим долбоёбом кто то манипулирует.Этот даун сам до всего этого не додумается,по нему же видно,что он ДОЛБОЁБ.
      1. RockBeat
        RockBeat
        может им антон манипулирует? Тот тоже на комменты не отвечает. А может всё ещё серьёзней и за ними обоими кто-то серьёзный стоит. А может и не только за ними?..:JC_thinking::huyase: Большой брат смотрит за тобой! :JC_run:
        1. Goldenandrey
          Goldenandrey
          Тогда нам скоро пиздец)
  13. shatrukov
    shatrukov
    маньяк под домашним арестом...
  14. Joy
    Joy
    ЖИРОТРОФИЯ
  15. Панк
    Панк
    это не хуй