Гонадотропин | Страница 160 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    9,9%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,3%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    13,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я детей тренировал географии и биологии, когда в школе работал, потом тренировал не убивать, не воровать и не насиловать, когда в колонии отрабатывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Прошу прощения, у меня не хватило бы терпения, здесь на своих не хватает)) Видео сниму, как бабушки под 70лет с штангой, если ещё живые))
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Приветствую, у тебя дети есть?
    У кого есть думаю меня поймут)
    Хотя у каждого свои преорететы и цели в жизни, поэтому этого понять немогу потому что , хочу пожить для себя, как говориться одни пришли одни уйдем, но это лишь мое мнение.
    Дети это большая ответственность и нужно много денег, чтобы ребенок рос в хороших условиях, соответственно все силы уходят в него, поэтому на ещё раз пройти этот путь я не согласен, одного поднять и пожить в свое удовольствие, причем не подумай я не чайлд фри , просто понял что семейная жизнь не для меня, а если ты хочешь ребенка только потому что супруга захочет, то мне тебя жаль.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  4. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Я в молодости не встречался с кем попало, я свой член в помойку не всуну, каждому своё Насчёт работы,- вижу как тренерует в тренажёрном зале, я в шоке.
    Не нашел эти слова чтобы репостнуть, как смотрю вам 57 уже а вы досих пор делите мир на чёрное и белое, не в обиду вам, но правда говорят что обычно мудрость приходит с возрастом, а к некотором только возраст.
    Какая разница какая баба, все ограничеваеться только вашим желанием, нравяться и возбуждают такие как вы описали ебите таких, кому то нравиться тупые или быдло бабы, или шлюхи.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2022
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

    Солидарен с вашим мнением, но не задевайте братьев наших меньших
    Может им это нравится:D, да и потом они будут бдительны, жен начнут контролировать, потом пиздятина будет осторожна, нам не достанеться. Подумайте о последствиях)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Anabolic767

    Anabolic767 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Свой интеллект на этом посте выразил, и ещё добавил. Надеюсь школу закончил. Я заблокирую чтобы не отвечает на идиотские вопросы, и не трепать нервы. Мне нервотрепки хватает, один судебный процесс с2017 года идёт/, не считая ещё десяти.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  8. Erizin

    Erizin Новичок

    Здравствуйте, гонаду сейчас в Москве продают без рецепта?
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Препарат был и есть рецептурный, кто то может не продать, у меня лично такого не разу с ней не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Danila939

    Danila939 Бывалый

    Добрый день. Ни разу не спрашивали!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Аналогично.
     
  12. WASP_888

    WASP_888 Новичок

    Новую ставлю, еще анализы не сдавал
     
  13. WASP_888

    WASP_888 Новичок

    Где то - да, где то - нет, как и везде, в СПб за ним побегать еще нужно, не везде есть, но продают без рецепта, бизнес)
     
  14. Jancia

    Jancia Toolaholic

  15. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Это польская площадка?!
    Человой маловек, да Вы в своём уме?!
    В такое время басурманские ресурсы выкладывать!
    Кто ж вон аттудава нам вот сюды отправлять будет
     
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    знаю пару человек кто сча через Казахстан завозя с АйХерба - не плохие бабки поднимает))
    Так что кто хочет ищет возомжности))
     
  17. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Я про препарат, доставка не проблема :)
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    На аптека.ру гонада есть.
    Правда увидел цену - прих...ел - 7 тысяч рублей за 5 тысяч единиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Questius

    Questius Бывалый

    Это за 5 флаконов по 5000. 1400р за 5000 единиц получается, норм цена.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Maxiscoot

    Maxiscoot Новичок

    Aredi.ru как раз возят из Польши и именно с аллегро : я запчасти б/у через них покупал,телефон в России не продававшийся... Думаю и это привезут.
    Крайней покупкой было высокое и широкое ветровое стекло для мотехники...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    В аптеках Столичка гонада появилась. Мск.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Привет парни! В моём городе раскупили всю гонаду. Купил овитрель (6500)одноразовый шприц,хочу его в инсулиновый шприц залить и разбавить с хлоридом натрия, вопрос такой хлорид натрия должен быть тоже холодным, как и овитрель? или комнатной температуры подойдёт?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2022
  23. Maxiscoot

    Maxiscoot Новичок

    Так в Овитрель дозу выбирать можно. У вас шприц-ручка?
     
  24. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Я же написал шприц одноразовый у меня)
     
  25. mustbeheavy

    mustbeheavy Новичок

    Здравствуйте. Имеется плохая сг(низкая подвижность и концентрация), доктор сделал операцию на варикоцеле и назначил хгч 1000 раз в 3 дня 20 уколов. Я так понимаю лг и ФСГ уйдут в 0. Нужно ли подключать кломифен? Анализа на фоне кломифеа по 25мг в день до операции[​IMG] [​IMG]
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Выложи это в раздел - Разбор анализов он в топе на форуме.
     
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    На фоне ХГЧ кломифен точно не нужен.
     
  28. QualityAssurance

    QualityAssurance Новичок

    Всем привет!
    Вопрос к специалистам , какое действие окажет гонадотропин на здоровье 30 летнего здорового мужчины, не употребляющего анаболические стероиды?
    Уточню вопрос, возможно ли с помощью данного препарата увеличить размер текстикул без вреда для здоровья?
     
  29. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Зачем
     
  30. QualityAssurance

    QualityAssurance Новичок

    Странный вопрос...
    Текстикулы вырабатывают тестостерон, большие текстикулы - больше тестостерона.
    Текстикулы самый важный мужской орган (или один из самых важных), большие текстикулы нравятся женскому полу а также придают уверенности в себе...
    Не даром раньше в народе можно было слышать словосочетание " яйца как у быка", так говорили о сильных мужчинах , которые обладали не только большой физической силой но и силой мужской, способной делать счастливыми всех женщин в пределах досягаемости...
     
    • Не нравится! Не нравится! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1