Гонадотропин | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гонадотропин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Disablehelp, 31 янв 2013.

?

собираем эмпирические данные: какие дозировки эффективны без побочных явлений на курсе?

  1. 500 ме 1 раз в неделю

    16,3%
  2. 500 ме 2 раза в неделю

    29,7%
  3. 500 ме 3 раза в неделю

    9,9%
  4. 1000 ме 3 раза в неделю

    24,3%
  5. 1500 ме 3 раза в неделю

    6,0%
  6. 5000 ме 1 раз в неделю

    2,7%
  7. Нахуй нужен этот ХГЧ !

    13,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    КОМПОТ! =
     
  2. Hener

    Hener Новичок

    ну компот, так компот:) уже ничего не исправишь:) так как мне выйти то с курса?)
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    пкт делаешь фарестон или кломид по тяжелому
    гонода как яйца.
     
  4. Hener

    Hener Новичок

    через неделю же делается после полного выхода с курса? а продолжительность какова? и возможно ли заменить, например, тамоксифеном?
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    тамокс нельзя...
    кломид или фарестон
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    -15*60/15*30/15*15
    15 дней по 60 мг след 15 дней по 30 мг след 15 дней по 15 мг
     
  7. Hener

    Hener Новичок

    Спасибо!:) так ты не написал, через неделю начинать, или сразу как кончится действие стероидов?:)
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    5-6 дней
     
  9. Rombat

    Rombat Новичок

    Народ скоро сяду на энку, от нее лично у меня самая большая пруха и самые большие побочки. Хочу делать ХГЧ с 4-ой недели. Имею опыт предыдущего курса, в котором грешу на обилие аллергических прыщей именно после прокалывания гонадотропина. Не проходили эти прыщи около 3 месяцев. Ничего подобного от теста - что пропик, что энантат, что суст - никогда не было. Думаю на 95 % дело в гонаде. Отсюда вопрос, если гонада вызывает такие побочки, чем можно заменить её? Или дело в некачественном препарате, брал, российского производства. Вообщем, как быть, очень нужен совет.
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    заменить гонаду нельзя
    и смысл ставить на 4 недели?
    у тебя энка и курс минимум 10 недель
    вот и ставь где то на 8
    а по мне может и не понадобиться
     
  11. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    ребят, курс болд+энантат+метаха (на входе) по гонаде нужно или нет, первый курс инжектов, третий в целом :) Вот яйца как изюм это как понять? какой именно размер у них в этот момент?
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    если уменьшились то надо а так нет
     
  13. CMOTPu

    CMOTPu Новичок

    ну уменьшились понятие растяжимое, какие они становятся совсем какие мелкие? ну приблезительно какой размер? как перепелиное яйцо? или меньше?
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    должен знать по себе
     
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Почитал ветку но так и не нашёл ответа-пришлось копаться в инете...вопрос такой-гонада приходит в порошке и ещё надо разводить водой для инъекций...так сколько надо воды? В инете пишут 2мл на 5000ед...то что в холодильнике хранить надо это понятно, но пишут что теряется рабочесть если хранить больше 4-5 дней, тоесть по факту 1 боченка хватает на 2 укола по 2500ед через 4-5 дней...это так? Мне просто посоветовали 5 уколов по 1000ед в течении всего курса, а для этого разведенную гонаду придётся хранить больше месяца
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    купи в аптеки....
    5 уколов по 1000.... 400 р стоит
    там 5 ампул и 5 виал с порошком
    развел уколол
     
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    В нашей глуши в аптеках не продают-когда спрашивал, смотрели квадратными глазами-мол, чего те надо, тут наркотики не продают(это я думаю они так думали)...короче, заказал у дилера-уже стоит в.холодильнике не разведенная
     
  18. Гонаду в аптеке без рецепта продают? Ростовская область. И как правильно называется препарат? А то скажу, что мне ХГЧ нужен, они не поймут еще...
     
  19. Pauker

    Pauker Бывалый

    без рецепта,гонадотропин....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. [​IMG]
     
  21. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер


    посоны, а кто производит? московский завод?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. да, он самый
     
  23. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    74 день курса,решил для профилактики проколоть гонаду(заодно посмотреть на работу)...яйца по прошествии 74дней уменьшились, но пока в удовлетворитьльном состоянии...Гонада в боченке 5000ед. Развел 2мл раствором для инъекций, 5кубовым шприцем забрал примерно половину,вышло примерно 1,2-1,3мл (тяжело забирается,в боченке вакуум, закачал воздух туда,но и воздуха много туда не заходит-назад поршень оттягивается, примерно 1мл воздуха только смог вогнать) и проколол в булку(фарму ставлю в квадрицепс, начинал в булку,но не удобно-поидеи в булках масла не должно быть,т.к. использую пропионат, а в булки ставил только уколов 5-6 в начале, уже должно рассосаться)...укол довольно болючий, и булку начило сводить-тоесть она стала непроизвольно сжиматься ...ну вроде все норм,полежал минутку, когда вытаскивал шриц крови не было...вторую половину долбану через 4-5дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    Вторую половину можешь выкидывать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    так все плохо? а сколько хранить можно?вроде читал до 4 суток
     
  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    Почитай инструкцию к препарату,там ответы на все вопросы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. а я думал все ответы в Библии :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ну,это ты совсем Глобально подошел!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. RAgerRk

    RAgerRk Новичок

    Гонада в 1 бочонке 5000. Куда ставить ? Каким шприцом? В растворенном виде где хранить ? И сколько она стоит в растворенном виде и не портится ? Ставить собираюсь 1000 ставить через 3 дня , я так понял можно набрать воду для инъекций 2,5 куба и залить в бочонок , получается 0,5 куба будет 1000 гонады я так понял?
     
  30. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    парни, не разведенную гонаду сколько можно хранить без холодильника ?