Да осилит путь идущий | Эксперименты нашего сайта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Да осилит путь идущий

Тема в разделе "Эксперименты нашего сайта", создана пользователем Flash1k, 10 июл 2011.

  1. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Доброго времени суток друзья. Я решился создать мини дневник в котором буду с вами делиться своими успехами и результатами. Основная цель это конечно же продуктивное общение, обсуждение и советы от вас, ну и конечно же мотивация для самого себя. Свое повествование я начну, пожалуй, с короткой справки о себе. Мне 17 лет, занимаюсь в зале я приблизительно 9 месяцев, но к сожалению с перерывами, в общем, можно сказать, я начинаю все с чистого листа, ибо эти перерывы просто поставили крест на всех трудах, которые я приложил. Итак, мой рост 176см, вес 58кг. Сейчас я уже занимаюсь 2 недели после 2 месячного перерыва. Намерения у меня крайне серьезные и я готов приложить максимум усилий для достижения результата. Сейчас я отзанимался 2 недели по однодневному сплиту дочи, дабы втянуться в ритм тренировок. С завтрашнего дня перехожу на его же двухдневный сплит с минимальными корректировками под себя. Немного о моих силовых, до перерыва (в апреле), мой вес был 60кг, результаты в жиме - 50х6х5, в приседе 55х12х5, тягу делаю на прямых, т.к. хочу исправить осанку, имеется небольшое искривление, вес 45кг в становой. До сентября я буду заниматься по утрам, в 10-11 часов, т.е. через 2 часа после завтрака.
    Коротко о питании:
    тренировочный день
    Завтрак: овсянка + омлет из 3яиц + 250мл молока + горсть кешью + банан
    тренировка
    после тренировки: гейнер на молоке
    Обед: рис/гречка/макароны/картофель(100г) + грудки/говядина(150г) + овощи
    Полдник: самопальный коктейль, 500мл молока + 30г протеина + 30г перемолотой каши.
    Ужин: все то же самое, что и на обед
    Перед сном: 200г творога

    в нетренеровочный день, рацион точно такой же, за исключением гейнера в первой половине дня, я заменяю его просто протеином + банан. Из спортивного питания принимаю, гейнер только после тренировки, протеин между приемами пищи, витамины animal pak, креатин и рыбий жир. Так же с августа буду принимать jack3d, дабы не зевать в зале. Сплю не менее 8-9 часов. Бегаю 2 раза в неделю по 15 минут в взрывном темпе, исключительно для дыхалки и сердца, т.к. летом в зале тяжеловато. Программа на следующие 2 месяца будет выглядеть следующим образом.

    ДЕНЬ 1
    1.Подтягивания 3х10 + Тяга блока за голову 3х10
    2.Гиперэкстензии 1х20
    3.Становая тяга 1х12, 4х6
    4.Тяга нижнего блока 3х10 + Разводка в наклоне 3х14
    5.Жим стоя 3х10 + Разводка 3х12
    6.Жим узким хватом 2х8
    7.Французский жим 2х12

    День 2
    1.Приседания 1х20, 1х15, 4х6
    2.Выпады 2х10
    3.Голень стоя 2х20
    4.Жим лежа 1х15, 1х12, 4х6
    5.Брусья 2х12
    6.Бабочка х14 + Жим гантелей х10
    7.ПШНБ с прямым грифом «21», 3х8
    8.ПГНБ с супинацией 2х12

    Заниматься буду 3 раза в неделю. С завтрашнего дня будут фотографии, замеры и послетренеровочные записи. В планах набрать 2-4кг к сентябрю месяцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ну так - то всё адекватно довольно! Креатинчику бы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    креатинчик имеется и употребляется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    212
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    переходи на 3х дневный.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    так я и занимаюсь 3 раза в неделю, просто чередую, 1-2-1-2-1 и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    я думаю не правильно,сделай прогу на 3 дня .......не думаю что с твоей 1-2-1 у тебя мышцы норм восстанавливаются....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ну это мне предстоит узнать, все таки первый день только отзанимался, если почувствую, что не успеваю восстанавливаться, то конечно придется менять.просто когда эта программа на сайте публиковалась, там четко было написано, заниматься 3, а то и 4 раза в неделю по ней. http://do4a.com/blog/bodybuilding/179.html
    ну в общем, время покажет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    х.з.........никогда от двуз дней не был в восторге,сам не раз пробывал и после года перерыва.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1