Блог - ЖИРОВОЙ ОТЧЁТ | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Прогрессивный Мутаген

Блог ЖИРОВОЙ ОТЧЁТ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Прогрессивный Мутаген, 19 дек 2017.

  1. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Один я не понял сколько весит автор?) -30 кг или Скока?:JC_thinking:
    1. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      Я вешу 105-110кг. Когда моя лучшая тяга была 160кг, а жим лежа 90кг. я весил столькоже. Радует одно что вес тела(105-110) хотя бы неувиличивается. При увеличившихся силовых 120кг - жим, 145кг - присед и 220кг-становая классика собственный вес остался таким же.
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Чем занимаетесь , культуризм или пл?
        1. Прогрессивный Мутаген
          Прогрессивный Мутаген
          В основном работаю на веса снарядов и время работы под ними. Мышци некачаю, самым главным считаю показатели. Веса снарядов и время работы под весами.
          Бодибилдингом незанимаюсь совсем, однако я уважаю билдинг. Паверлифтингом занимаюсь и в том числе. К какому виду спорта можно отнести становую тягу с весом сто киллограмм на тридцать рас или жим лежа пятдесят киллограмм на пятдесятъодин рас. Думаю мои основные тренировки в тренажерном подвале можно определить как паверлифтинг и работа на выносливость нетолько в жиме тяге и приседе но и в других упражнениях.
    2. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Я тут в принципе мало что понял. Да и если честно, то и не вникал - тяжелая подача материала для моего глаза.
  2. BOBAH-PH
    BOBAH-PH
    Блеать, глаза сломал читать.
    @S_Paul, дружище, подари ему словарь, на Новый Год...
  3. Жировик
    Жировик
    Только ради таких статей все еще захожу на дочу!!!
    Статья наполнена не дюжинным смыслом, в отличии от той хуйни, что пишет @Rednarok