Йохимбин (Yohimbine) | Страница 41 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Йохимбин (Yohimbine)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Осинник, 20 окт 2013.

  1. Baby94

    Baby94 Новичок

    А скажите, как его девушкам правильно пить?) Сегодня выпила одну таблетку перед тренировкой, за 40 минут, меня так трясло и дико тошнило я даже толком позаниматься не смогла
     
  2. Кукурука

    Кукурука В бане

    Либидо повысилось?
     
  3. Baby94

    Baby94 Новичок

    Нет, а должно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Начинать с меньших доз. Не знаю сколько там у вас в таблетке, но я бы попробовал половинку и посмотрел на реакцию.
    Такое состояние быстро купируется приёмом углеводов - шоколадку, булочку, сок, можно просто глюкозу/декстрозу.

    С однократного приёма не должно. У @Кукурука просто и так повышенное и она в активном поиске))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Baby94

    Baby94 Новичок

    В 1 капсуле L- аргенин йох 400 мг
    Экстракт коры 100мг
    Витамин Е 70 Мг
    L- тирозин 50 МГ
    Кальций 40 МГ
    Фосфор 30 МГ
    Витамин B 8 мг
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это не йохимбин, а какой то экстракт коры йохимбе, сколько в нём йохимбина никто не знает, поэтому просто делите на части и пейте меньшими дозами пока не подберёте то что переносится, потом можно постепенно наращивать дозу.
    Действие остальных ингредиентов никак не ощущается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Baby94

    Baby94 Новичок

    Хорошо, спасибо за совет)
     
  8. Кукурука

    Кукурука В бане

    А йохимбин тестостерон повышает? У девушек?
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, ни у девушек, ни у мужчин.
    Прочитай инструкцию
    https://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2564.htm
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    очень продолжительное время пытался понять работу этого препа на себе и других людях, он очень неоднозначен, во первых сам по себе жир он не сжигает это 100%. У разных людей на него разная реакция, у кого-то шишка дымится, а у кого-то наоборот чувство тревоги, тяжело дышать и прочие прелести панической атаки, некоторых колбасит от 5мг, в то время как другие закидывают по 25мг без толера и им норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    йохимбин вроде как бокирует альфа-адренорецепторы, которые отвечают за накопление жира.
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это не паническая атака, а гипогликемия, купируется быстрыми углями.
    Как жиротоп, имхо, почти бесполезен.
     
  13. PrinceOfTatarstan

    PrinceOfTatarstan Новичок

    Всех с наступившим, :JC_lion:
    Только начинаю тренить и хочу лишнее с живота убрать и набрать мышечную.:dwarf: Решил купить йох гидру и креатина. Почитав форумы пришел к такому выводу перед треней йоху после креатин. :connie_mexican: Что можете сказать дорогие до4ане по этому поводу?:ispug: Что посоветуете? )
     
  14. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Здоров. Креатин убери в сторону пока, йохи. не уверен что тебе поможет но можешь принимать по инструкции, начни считать калории чтобы живот убрать, а ещё лучше помощь тренера хотя бы 1 месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Увы, но так ты не накачаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Imperial

    Imperial Бывалый

    Друзья подскажите пожалуйста по приему йохимбина такой момент:
    Сейчас идет последняя неделя сушки, добиваю проблемные места, так сейчас жира примерно 13% и до такого состояния первый раз в жизни дошел, организм не думаю что привык к такому.
    Учитывая что основную роль играет диета и постоянный дефицит, стоит ли дробить 20 мг йох. на 4 приема в течении дня?
    То есть большая часть статей говорит о приеме перед тренировкой для лучшего жиросжигания и тд, но фактически при дефиците жир топиться в течении дня для обеспечения организма энергией?

    Плюс не особо вижу смысла пить только перед тренировками в связи со следующим:
    На тренировке как правило не по 1 тысяче ккал. сгорает и хватает как правило гликогена, а вот после тренировки и в течении дня он восполняется. Период активного действия йохимбина около 2-х часов, то есть действительно хорошо рецепторы будут задействованы в течении достаточно короткого времени.

    На сколько я вижу больше смысла в следующем приеме: В проблемных зонах жир отдается с трудом, при йохимбине и без углеводном завтраке с перекусами в первую половину дня организм будет брать энергию из запасов жирка, после обеда с углеводами пройдет уже часа 4-5 и на голодный желудок последняя таблетка к тренировке.
    Таким образом разделив дневную дозировку препарата мы максимально удлиняем период его активного действия.

    Или я ошибаюсь?
    Заранее спасибо за ответы!
     
  17. Imperial

    Imperial Бывалый

    Забыл указать, все таки йоха это же в основном инструмент не для сжигания жира, в принципе то он и не ускоряет метаболизм как кленбутерол и кофеин, его основная цель - усиление ухода жира из проблемных мест на фоне тренировок и диеты, путем активизации нужных рецепторов?
     
  18. Mømēntum

    Mømēntum Новичок

    Принимаю йох +кофеин 3 неделю .Энергия прет ,очень хорошо чувствуется во время тренировки визуально хорошо видны изменения ,НО сбился менструальный цикл.На либидо никак не повлияло.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Chloe M
    @йошка
    @olze
    После отмены все же вернется на круги своя?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. йошка

    йошка Гость

    Ща, кофу допью и погадаю :yes:.
    Зы: мож она с диетой жестит, или процент жира уже низкий, или ещё чего...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    Без понятия) Надо же, как...((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    Тему йохимбина не изучала пока, но вроде бы он влиять не должен на цикл. Может быть девушка слишком хорошо избавилась от жировых отложений?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    .... А может и залетела...!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    А я уж не первый раз читаю, что во время юза йоха цикл отваливается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну она как бы занимается, а не просто его пьёт. И:

    У меня знакомая, очень худенькая, начинает заниматься в зале, еще больше худеет и у нее сбивается цикл только от занятий.
     
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    тебе оксана и прима нужна
    https://real-pump4.org/?r=1559
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Рано братан)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    ты ее знаешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    На либидо влияет восновном мужское, во первых из за адрено рецепторов, во вторых из за активности в мозге и расширении сосудов.
    У женщин подобные препятствия на пути к сексу не стоят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. olze

    olze Диетолух Команда форума

    По-моему, у меня на йохе ничего не сбивалось. Давно было, плохо помню