Как я в пекарне похудел | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Прогрессивный Мутаген

Как я в пекарне похудел

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Прогрессивный Мутаген, 10 май 2016.

  1. Прогрессивный Мутаген

    Прогрессивный Мутаген АРМАТУРНЫЙ ПРОРЫВ

    Летом дветысячивосьмого года мне перезванивают из небольшой частной пекарни распологающейся на окраине Петрозаводска и приглашают меня на работу. Я соглашаюсь и уже через несколько дней они оформляют меня пекарем. Сначала они меня поставили складывать подносы с заготовками из теста в специальные тележки. Эти тележки с будущим хлебом бригадир потом закатывал сначала в расстойку где будущий хлеб поднимался в тепле, затем эти тележки из расстойки перекатывались бригадиром в печку где поднявшиеся заготовки из теста становились хлебом.

    Поработав немного на этой должности меня переводят на другую должность. А делать на новой должности нужно было следующее. Я перекидывал тесто из дежи в бункер станка, который порционировал тесто и выпускал куски теста определенного веса. Выпускаемый вес заготовок я регулировал в зависимости от производимых изделий при помощи вращающегося регулировочного устройства станка похожего на большой вентиль. Дежа это такой бальшой чан в котором тестомес замешивал тесто, которое я перекидывал в порционирующий станок. С порционирующего станка заготовки попадали в закруглитель, с закруглителя в другое формующее устройство их туда уже крупные шарики из теста кидал человек работающий за округлителем, а от туда заготовки доформировывали вручную бригадир с пекарями и складывали их на подносы которые отправятся сначала в теплую расстойку подниматься, затем в печь.

    Пекарня производила только булку и хлеб. Изделий с начинкой и кондитерских изделий небыло. Только булка и хлеб. В цехах пекарни было очень жарко из-за хлебопекарных печей. Ближе к девяти утра температура в цехах становилась не менее плюс сорока градусов. Было очень жарко и поэтому мы работали полуголые выше пояса в одних штанах и тапочках. Постоянно запасались то минералками, то лимонадами либо заранее ставили остужаться чай, к следующему перерыву чай становился холодным, и мы восполняли им недостатки воды, покинувшие организм в жарких цехах.

    Спустя семь месяцев пекаря замечают что я похудел. Утверждают что я пришел довольнотаки жирным, фигуры ваще небыло и уверяют что сечас я стал очень стройным. Я глядь на свое пузо, а там небольшой животик, а раньше было жирное прежирное пузищще. И дома говорят похудел и товарищи интерисуются моей диетой, которой у меня и небыло.

    Специально худеть я непытался, да и диету никакую неиспользовал. В пекарне была небольшая сталовая, там обычно старая повариха на пенсии за пять тыщ в месяц супы варила. Вобщем в еде себя неограничивал, ел там супы да еще и с горячим только вышедшим из печки хлебом. Белый свежевыпеченный хлеб настолько здОровский, что я еще с собой домой брал, дома целую буханку сьедал с чаем или молоком. На прилавках магазинов наш хлеб оказавылся только на следующий день и он уже небыл таким здОровским каким был только недавно вышедшим из печки.

    Когда в пекарню оформляся, я весил 90кг. Спустя семь месяцев работы в пекарне я похудел на 20кг. и мой вес стал равен семидесяти килограммам. Когда я ушел из пекарни, жирное пузо выросло снова. Я думаю что жир в данном случае распался из-за замедления внутрижирового обмена. Жир для потрохов является трудноперерабатываемым материалом иначе бы он его давно бы переработал. Высрать жир организм по неведомым причинам неможет, например доставив его при помощи трансцитоза в анал и от туда наружу. Значит обьяснение остается одно; замедление внутрижирового обмена вещществ, нужное для поддержания жиров и предотвращения их от распада. И в результате обезвоживаний организма и происходил распад жиров. Из-за замедения внутрижирового обмена который происходит на жидкости. Нет жидкости - нет обмена.

    В день у нас было два-три замеса, иногда один. Получались короткие трудовые периоды в условиях жары, организм в эти периоды обезвоживался, воды попить во время работы было некогда. И получал воду организм только после того как мы переработаем весь замес. График работы был два через два и получалось два-три обезвоживания за одну смену.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. PavelJunior
    PavelJunior
    Что-то жестко.
    Ты как верблюд одногорбовый в виде живота.

    Представляю Немного чтобы было, если б ты еще силовыми занимался.

    Хотя у всех организм разный. Может кто-то и побольше бы скинул, а кто-то наоборот набрал.

    Тем не менее, благодаря Хотя бы какимито мизерным представлениям - жир распадается на глицерин и воду, так? Значит отсюда он и питался водными запасами. Это, кстати говоря, о верблюдах
  3. Кукарыч
    Кукарыч
    Свинка Пигги
  4. ARTEM85
    ARTEM85
    :petro:автор лысый хуй
    1. Gas255
      Gas255
      Лысый хуй здесь я :king2:. @Панк подтвердит.
  5. daiverkot
    daiverkot
    А я стал испытывать симпатию (обычную,дурни)к этому большому,простоватому человеку-тестомесу..
    1. ARTEM85
      ARTEM85
      А может он глиномес?:- -:
      1. daiverkot
        daiverkot
        не думаю..слишком не гламурен мля..какой то мутант из Чернобыля-жертва 4 энергоблока:lol:
  6. kst88
    kst88
    Ебануться, каких только фриков на доче не увидешь...
  7. Julet
    Julet
    бляяяяя :avtorklif:
    1. myswerve
      myswerve
      Одного фейспалма маловато - :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    2. regexp
      regexp
      Реально бля.
      У меня сгорел мозг от прочтения этого шедевра.
      1. Julet
        Julet
        самая крутая фраза:
        "Высрать жир организм по неведомым причинам неможет, например доставив его при помощи трансцитоза в анал и от туда наружу." :JC_stupid:
  8. Rezultat14
    Rezultat14
    Бля, братан! Это из-за печи, отвечаю!
    Кароче , в бытность студентом, подрабатывал я на городском ХлебЗаводе!
    Стоял у линии батонной, возле печи, и батоны которые ебашили из печи по конвейеру собирал и по поддонам раскладывал.
    Темпереатра возле печки, не спиздеть, градусов 50-70, вентиляция древняя , советская, кароче сауна. Руководством были приняты меры, что у тех кто трудица у печи в конце каждого часа 15 минут перерыв. Выбежать на улицу, воздуха глотнуть, намочить водой чепчик, самому намочиться и снова в бой.
    А был у меня напарник - дед, тот ваще не обламывался , в конце каждого часа шёл в раздевалку и ебашил там водяру в шкафчике. Под конец смены едва ноги передвигал, но ему нихуя не было, так как он неибацо заслуженный работник отрасли и батоны раскладывал ещё когда нас на свете не было!
    А похудел я за неполное лето, месяца 2, килограмм на 20! Такие дела.
  9. myswerve
    myswerve
    Чаем восполняли недостатки жидкости? Чаем?? У тебя совсем интернетов нету???
  10. Motistuta
    Motistuta
    как здОрово жрать здОровский хлебушек.....
  11. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Хлеборез детектед. Автор залупа
    1. daiverkot
      daiverkot
      ты где лазил блин,дрочила саратаффский?:JC_ThankYou:
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Пкт по пизде ...3 месяца в сторону зала не смотрел чувствовал себя амебой))
        1. daiverkot
          daiverkot
          вялость и отсутствие желания ебли?ну у меня так неделю обычно только было в тех годах а потом все нормально.а ща я на вечный сел.
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            Вялость , лень, не жрал, забухал...
            1. daiverkot
              daiverkot
              это нормально:xdnew:
  12. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Когда будет отчет с "Кубка титанов"?
  13. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Жирный ебанат поделился своими фантазиями. :butcher:
    Sweet dreams:buba:
    [​IMG]
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ах Ты щика Сашки грэй!!!
      Не смей , и ВАЩЕ вы все не смейте пездеть в сторону этого милого пончика !!!

      Суки без чувственные !!
    2. TomCat
      TomCat
      я в шоке - точно написал))
  14. botan
    botan
    Автор, очень интересно! Продолжай вести блог, спасибо!
  15. Konstant54
    Konstant54
    ДОХУЯ КАРДИО НАДО
  16. VadimStr
    VadimStr
    Уважаемый, спасибо, что продолжаете радовать нас своими творениями! Хотелось бы больше видео с тренировок! Также было бы интересно узнать о ваших тренировочных методиках!
    1. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      Конкретной методики у меня сейчас и нету. Я вершу тренировочный процесс по ходу дела, в зависимости от обстоятельств, состояния параметрической функциальности(здоровья), своей теоритической базы и тренировочных идей.

      Есть пара новых роликов, сегодня снял. Заканчиваю тренировочный период, пытаюсь поставить рекорды, поэтому беру с собой камеру.


      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        поняли! съели!
        жги еще! еще давай подтягивания давай!
      2. TomCat
        TomCat
        Неплохо после жима штангу снимаешь
      3. VadimStr
        VadimStr
        Очень достойно! Успехов вам в ваших свершениях! С нетерпением ждём новых тем!
  17. Azov
    Azov
    бороду сбрей не идет она тебе
    1. roman-1993
      roman-1993
      а Леми шла!
  18. mr. pikachu
    mr. pikachu



    Прихади потанцем Булочка Ты Моя сдобная :- -:
  19. Ковыль
    Ковыль
    Купил абонемент в пекарню!
    1. Julet
      Julet
      Вот она, реальная сушка :JC_doubleup:
  20. JackSemkiff
    JackSemkiff
    Миша, я Ваш фанат!
  21. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Раз, два пирожек, три, четыре бублик!
    1. JackSemkiff
      JackSemkiff
      пять, шесть - сушка; семь, восемь - батон
  22. Дрищ с пузом
    Дрищ с пузом
    Замути напарника,или летописца, после такой сушки, мясонабора на сосисках , а главное - точеной технике на приседе и становой , тебя на долго не хватит, а твои блоги - лютое заборное дерьмо , работает как плохая привычка, вначале ломаешься чтобы половину поста осилить, а потом залезаешь каждый раз поохуевать от тебя. Береги себя.
  23. lexa13kov
    lexa13kov
    усы, как у Ёбаной лисы
  24. lexa13kov
    lexa13kov
    Аффтор, ты мой кумир:xdnew:
  25. lexa13kov
    lexa13kov
    Ты б лучше на турнике бы с весом подтягивался, чем так качать йобаный бицепс
    1. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      Очень нравится это упражнение, потому пытаюсь поставить рекорды в нем
  26. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Посмотрел я видео, Михаил люди специально уходят из зала когда вы трените? Вы когда-нибудь слышали о технике выполнения подъёма штанги на бицепс?
    1. TomCat
      TomCat
      подъебать каждый рад. А вот такие усы, скажем, у тебя есть?
        1. doomen_777
          doomen_777
          Ну вот если к примеру провести сравнение. Что будет круче, твои бакенбарды и борода или, скажем, усы Михаила? Глубоко философский вопрос.
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Конечно моя борода и бакенбарды, потому что я про них напиздел! А он так и носит пизду под носом!
            1. TomCat
              TomCat
              Ты лысый что ли?
                1. VadimStr
                  VadimStr
                  Хорошо, когда волосы есть. Плохо, когда нет!
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Вот и ты в тренде Вахабитского движа! Тьфу
      1. doomen_777
        doomen_777
        Будь у меня такие усы, мне бы девчонки так давали. Даже кочатся* не нужно
    2. Прогрессивный Мутаген
      Прогрессивный Мутаген
      Посмотрел я видео, Михаил люди специально уходят из зала когда вы трените?
      Нет) Просто в этом зале занимается мало народу.

      Вы когда-нибудь слышали о технике выполнения подъёма штанги на бицепс?
      Первый дубль неудался, поднял полтинник на бицебс очень ровно, но вот беда камеру забыл. Пришлось повторить на следующей трене, получилось криво, ничего, зато тягу внаклоне сделал 115кг. на раз без чита, превысив свой прошлый рекорд(80х1) на 35кг.
  27. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Михаил с интересом пересматриваю все ваши выпуски,и с нетерпением жду следующих.Как с вами решить вопрос на счёт онлайн тренинга?
    1. daiverkot
      daiverkot
      он сейчас со мной занимается..
      1. Goldenandrey
        Goldenandrey
        Замолви за меня слово.Просто у него столько поклонников,что он даже на связь не выходит,занят наверное...
        1. Julet
          Julet
          Следующая я на очереди. подготовка к покорении Олимпии у нас будет.
          1. Goldenandrey
            Goldenandrey
            Бля только нужно будет квартиру заложить.Просто Михаил сейчас такой востребованный,боюсь не вывезу по деньгам.
            1. Julet
              Julet
              у тебя есть время найти вторую и третью работу)
              1. Goldenandrey
                Goldenandrey
                Придётся значит третью работу искать,и есть один раз в день. Нужно у daiverkot спросить сколько хоть это всё обходится,на сколько рассчитывать то.
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  жбан пива,три рогалика со сгущенкой и каравай хлеба
                  1. Julet
                    Julet
                    а как же диета на сосисках? вы уже до нее дошли?
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      да..этих которые по 100 р за кило-к чаю..
                    2. Goldenandrey
                      Goldenandrey
                      Это будет на сушке))
                      1. Julet
                        Julet
                        поедание сосисок в пекарне :JC_doubleup:
                    3. TomCat
                      TomCat
                      Сосисочную диету Драйвер прописывает для девушек обычно, но тут мб исключение