Fight News - Конор МакГрегор дал шокирующее обещание Майку Тайсону | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Конор МакГрегор дал шокирующее обещание Майку Тайсону

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 15 май 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg
    Конор МакГрегор написал в Twitter слова благодарности Майку Тайсону, после того как «Железный Майк» похвалил его за боксерский бой против Флойда Мэйвезера. Хотя МакГрегор в конце концов проиграл свой первый в карьере боксерский поединок в августе 2017 года, Тайсон не написал ничего кроме похвалы ирландцу. По словам бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе, для него очень удивительна способность МакГрегора противостоять десять раундов с лучшим боксером в мире и делать бой конкурентоспособным. Конор в свою очередь ответил на похвалу Тайсона в социальных сетях потрясающим обещанием на будущее:

    «Спасибо, Майк, и просто знай, что неизбежен матч-реванш, учитывая мои нынешние знания о стиле Флойда, плюс руководство моего старого школьного тренера по боксу, я справлюсь с головоломкой и побью Флойда. Я клянусь своей жизнью. Приятно снова видеть тебя, Железный Майк».

    Как видно, МакГрегор зашел так далеко, что «поклялся своей жизнью», что он победит Флойда в их матче-реванше. Где и когда этот матч-реванш состоится - еще неизвестно.

    Как отметил МакГрегор, Майк Тайсон недавно сообщил, что он вернется в ринг на некоторые благотворительные показательные поединки. Вскоре после этого объявления его давний конкурент Эвандер Холифилд также написал в социальных сетях и выразил желание тоже снова быть в деле.

    Что вы думаете о Коноре МакГрегоре, обещающем "своей жизнью" победить Мэйвезера в матче-реванше и на что он намекал, говоря о каких-то знаниях о Флойде?
     
  2. Chloe M

    Chloe M В бане

    Постарел как-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Будет збс если состоится бой Тайсона и Холифилда. Тайсон ему напиздячит!
    Он бы и тогда бы победил, если бы был бы его старый тренер Кас Дамато или Кевин Руни, посли того как Тайсон попрощался с Кевином Руни, он перестал делать маятник как раньше после каждой комбинации, а просто хуярил от души. А Холифилд оказался достойным соперником. Но тот тайсон что был в молодости Холифилда за 4 раунда точно бы уработал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. А сейчас ещё Харитонов и Тактаров напрашиваются на бой с Тайсоном
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Плотно на вискарь подсел может?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Chloe M

    Chloe M В бане

    Молодёшь наступает на пятки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Это да,ну и плюс когда то расслабон себе дал когда на пике был,а сейчас сложно вернуть былое.Но в любом случае один из самых популярных бойцов мма и благодаря ему юфс вышел на более популярный уровень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    видел видео тактарова где он рассуждает о бое с Тайсоном, говорит типо по боксу в перчатках он с ним там походит)) его Тайсон в первом же раунде на жопу посадит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Еще читал интервью с Кевином Руни, он не против подготовить щас Тайсона, если он попросит.
    Было бы вообще охрененно, увидили практически бы того Тайсона который в молодости был
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Это точно!Только если Харитонов с ним может побиться,ну я так думаю,может ошибаюсь конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kirya

    Kirya Бывалый

    Ему Шлеменко правильно ответил. Что с Тайсоном ты можешь только пива на спор попить, кто больше))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ко-ко )