Креатин. Обсуждение фирм и продуктов | Страница 83 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Креатин. Обсуждение фирм и продуктов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Alexander, 8 июн 2011.

  1. Варвар

    Варвар Бывалый

    Я бы сказал что попробую даже купить и потребить внутрь, так как в борьбе митохондрии это близкий друг)
     
  2. Думаете это он?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Уверен

    поступок не умного человека, так что 99% сходится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Моногидрат в принципе все знают,но есть небольшой минус в его приёме,как по мне.
    В основном начинается расстройство стула,когда принимаешь более 10гр за раз.
    Но мне лично помогло то,что принимал по 5гр и запивал виноградным соком,тогда усвоение в разы лучше.
    А ещё отлично работает креатин этил эстер от фирмы AXIS LABS,но его уже давно не видел в продаже.
    Не так сильно заливает водой и прирост силовых более ярко выражен на нём.
     
  5. Варвар

    Варвар Бывалый

    Надо попробовать креатин после инжекта инсулина.
     
  6. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    А еще есть классный продукт острый перец, на полном серьезье улучшает усвояемость многих продуктов за счет умеренного раздражения слизистой ЖКТ. По куркумину так вообще перепроверенные данные в несколько тысяч(!) процентов.
    Есть пипиерин в продаже отдельно, кулинарный капсаицин(хз чем отличается от боевого раздражающего, но я бы баллончик в коктейль брызгать не стал) но я просто использую кайенский перец или пири пири - такие сорта которые дают остроту но не меняют вкус, кайен даже в шоколад добавляют(гдето было исследование что перец с шоколадом очень афродизиак, но спонсированно ... угадайте кем))).

    А вообще 10гр за раз не много ли? Обычно пьют по 5 ...а я обычно мешаю в сок электролиты 15гр креатина, прот и бета аланин и попиваю в течении дня.
     
  7. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    на форуме ПЛ ру в 2000х самая "святая" схема была после трени инс, и после инса углей и креатина с белком в легкоусвояемой форме
     
  8. Варвар

    Варвар Бывалый

    Да, про пипиерин в курсе, интересная штука. Применима ко многим добавкам и лекарствам даже.
     
  9. Варвар

    Варвар Бывалый

    Начал ставить Гр и немного инса. Взял схемку у профика. Вроде просто но со вкусом.
    Думаю что и креатин можно туда же
     
  10. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    10гр залетает только в путь.
    Раньше по молодости вообще делал загрузку креатином по 20гр первые 5дней,а потом 5гр ежедневно и по 10гр в дни тренировок.Наливало знатно водичкой и силовые росли.
    Кстати,ещё отличный эффект показал креатин от Muscle Tech название CELL TECH.
    Это была просто бомба,когда выпиваешь его одну порцию один колпачок,такое чувство насыщения было,что кажется,как будто сожрал 2кг говядины разом.
    Щас не знаю,выпускают ли его или нет.
    Но с удовольствием бы попробовал ещё разок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Выпускают. Есть даже выбор вкуса и веса банки.
    Muscletech, Performance Series, CELL-TECH, The Most Powerful Creatine Formula, Orange, 3.00 lbs (1.36 kg)
    Muscletech, Performance Series, CELL-TECH, The Most Powerful Creatine Formula, Fruit Punch, 3.09 lbs (1.40 kg)
    Muscletech, Performance Series, CELL-TECH, The Most Powerful Creatine Formula, Fruit Punch, 6.00 lb (2.72 kg)
     
  12. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ну все теперь хочу попробовать:trollface:
     
  13. Oleg_Oleg84

    Oleg_Oleg84 Новичок

    Я беру только качественные продукты
     
  14. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец


    Нашел состав, но почему то на французском
    Хотя все понятно - БЦАА и угли для инсулина, АЛА для чувствительности, ну и 2 формы креатина.

    Per dose %AJR*
    Calories
    150kcal
    Magnesium 32.5mg 8%
    Potassium
    24mg 1%
    Sodium
    35mg 1%
    Vitamine C 125mg 208%
    Vitamine B6 5.25mg 203%
    Vitamine B12 0.2mcg 3%
    Glucides
    38g 26%
    Sucres 15g -
    Matrice Croissance Musculaire et Force
    Creatine monohydrate 2.5g -
    Creatine citrate 2.5g -
    Matrice Amino de Volume Cellulaire
    Taurine 1g -
    L-alanine 500mg -
    Matrice BCAA
    L-leucine 500mg -
    L-isoleucine 250mg -
    L-valine 250mg -
    Lipoic-Tech®
    Alpha lipoic acid 100mg -
    * Apport Journalier Recommandé
    - Valeur quotidienne non établies




    А CON CRET не дводилось использовать ?
     
  15. AnduRuSs

    AnduRuSs Бывалый

    Креатин от ON заходил ранее при начальных тренировках, пил в порошке месяца 3 назад в воде даже не растворился, возможно я что то делал не правильно, не работал вообще он, купил в пилюлях тоже особого смысла нет, вот и мысль возможно на меня тоже не действует
     
  16. Женёк75

    Женёк75 Новичок

    Мне очень от ALLMAX понравился. Реально ощутил что креатин работает. До этого употреблял разных производителей такого эффекта не наблюдал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AnduRuSs

    AnduRuSs Бывалый

    Попробуем, щас маклер закидываю, эффекта зиро
     
  18. А я последнее время олимповский пью, меня устраивает
     
  19. Mistertwister

    Mistertwister Новичок

    Скажите, кто нибудь сталкивался с выпадением волос, есть исследование что приём креатина увеличивает дигидротестостерон что влияет на волосы и т.д..
     
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Конечно волосы выпадут от креатина, а от протеина хуй не будет стоять...
    Где ты такой херотени начитался...?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  21. Mistertwister

    Mistertwister Новичок

    Согласно исследованиям ученых из Университета Стелленбоса, ЮАР [5], креатин повышает уровень дигидротестостерона – андрогенного метаболита тестостерона.
    http://m.sportwiki.to/Креатин
     
  22. Mistertwister

    Mistertwister Новичок

    Так же вот такая муть из википедии:
    С повышенным образованием дигидротестостерона в волосяных фолликулах связывают чрезмерное оволосение тела и/или «мужской» тип облысения на голове у обоих полов. Увеличивается жирность кожи, что ведёт к образованию угрей.
    С повышенным образованием дигидротестостерона из тестостерона в ткани простаты связывают гипертрофию и гиперплазию простаты, развитие аденомы простаты и, возможно, повышение вероятности развития рака простаты.
     
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я же и говорю, точно облысеешь...
    Пей пивка побольше и ешь быстрые угли, будет меньше теста, соответственно и дегидротестостерон будет ниже, а ещё лучше используй ингибиторы 5 альфа редуктазы, тогда можешь и креатинчика добавить...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    точно не уверен, но вроде креатин надо сразу выпивать, а не целый день разбавленным носить, боюсь там разложится все, слышал такую информацию, с остальными компонентами думаю тоже
     
  25. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Подскажите пожалуйста, где сейчас дешевый, но качественный креатин можно купить. Раньше на лактомине покупали, но сейчас не знаю где лучше
     
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Ты его что, килограммами ешь?! Выбери любой на валберис, озон. Я бы правда выбирал любой из известных импортных брендов- больше уверенности, что не разбодяжат.
     
  27. ser75

    ser75 Бывалый

    креатин в виде не растворяется.
     
  28. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    там дорого очень(( ну если по 5 грамм есть в день, то пол килограмма за 100 дней уйдет, нормально в принципе
     
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    Да хорош сиськи мять, курсани уже нормально :xdnew:
     
  30. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    перкуссионным массажером помассирую :JC_lion: