Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 156 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Приветствую!
    Не обращал внимание на чëм сила лучше растëт, на 100-150 мг. нандролона фенилпропа в неделю или на 30 мг./день оксаны? Ты же вроде и то и то на минималках юзал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Будь здрав! Нанфенил я по 250 в/н ставил, силы от него у меня не прибавилось.. охарактеризовал бы его, как ровный фоновый препарат.. на оксане да.. и драйв, и удар жёсткий, и сила.. эффект более выраженный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. mr.SWIN

    mr.SWIN Новичок

    Всем привет, пролопатил я тему нашу, и не встретил ничего внятного про халотестин, в сети позиционируется как прям чисто боксёрский преп, отпишитесь кто юзал.
     
  4. Shturve

    Shturve Новичок

    Добрый день! Подскажите, тест энантат 250мг/нед исключительно для лучшего восстановления подойдёт? Возраст 38 лет, появилась возможность тренироваться каждый день, по физухе тяжело уже, боюсь перетрен словить. Тайский бокс: ударка пн-ср-пт, железо вт-чт.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
  5. Slavon Shlyk

    Slavon Shlyk Бывалый

    Приветствую!Только личное самочувствие и результаты анализов могут ответить на этот вопрос.Так как возможности организма у каждого свои.Увеличенный тестостерон ,я думаю,что это не всё,что нужно для быстрого восстановления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. thunder911

    thunder911 Новичок

    Приветствую всех , друзья . В первую очередь хотел бы обратиться к @irkyt, помню ты говорил что хочешь попробовать связку оксандролон + кломид. Какие ощущения ? Как вообще организм на таком курсе себя чувствует ? Держится ли свой тест при стимуляции кломидом если используешь оксандролон. И что думаешь насчёт Курса оксандролон+кломид+гр. сам выступающий борец(грепплинг) иногда боевое самбо. Пробовал разные связки , искусственный тест не подходит , самочувствие плохое на нем. Пробовал разные дозировки 0.5, 0.6,0.7 , куб. Все с контролем эстро. Не нравится . На кломиде отлично себя чувствую .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да херня будет.. война между кломидом и оксаной, и не факт, что баба проиграет)) у кого дв больше будет, тот и победит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. thunder911

    thunder911 Новичок

    Спасибо за ответ . Что-то тема заглохла . Всегда интересно было читать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Дуга включится и все. Кломид не будет работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Курсы бойцов однообразны и скучны)) особо не разгуляешься..
    У кочек веселее))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да он то работать может и будет, но на такой дозировке оксаны, на которой она сама работать не будет))
    5-10мг например
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. thunder911

    thunder911 Новичок

    Тем не менее на всех разные препараты действуют по разному. На всех действуют разные дозировки . Поэтому интересно читать кто что в каких дозах использует , кто как администрирует курс. Ну и виртуальные спарринги тоже всегда интересно было почитать ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Юр, да она и 10 мг включится) ну пусть эксперементируют)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zam

    zam Бывалый

    Почему бы вместо оксаны не попробовать гр с кломидом?
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет! Есть место быть такой связки) Всё работает ,так же как и хгч на курсе,но бодрее конечно тест+оксана )
    Как понять плохое самочувствие на тесте? Нужно понять ,разобраться с этим
     
  16. thunder911

    thunder911 Новичок

    Приветствую . Всех по отзывам на тесте прёт, море энергии, сила и т.д. У меня же наоборот появляется вялость, нежелание что либо делать, меньше энергии . Эстро откорректировал по анализам на 0.5 теста мне нужно 0.25 анастразола чтобы держать в середине рефа. Пролактин был чуть завышен 0.25 кабера выпил. Анализы в норме, тест по анализам тоже рабочий , на второй день после укола даёт мне 60 нмоль . На кломиде намного лучше самочувствие.на курсе уже месяц. Вот и задумываюсь перейти на кломид+оксану + гр. в какой дозировке ты бы пил оксану на таком курсе? 10,20? Чтоб и кломид работал и анаболический эффект был от Оксаны
     
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Первый опыт с тестом? До этого были курсы?
     
  18. thunder911

    thunder911 Новичок

    Был опыт но давно, 4 года назад . Знаний было меньше , все было не очень. Дозировки делал большие для единоборств 100 ч/д. Забивало страшно, потом посоветовали анастразол 0.5. Без анализов и т.д. В этот раз подучив мат Часть решил зайти на курс. Скажу сразу не новичок и есть кое какие результаты , разбираюсь в тренировках, восстановлении , питании, но в вопросах фармакологии новичок .
     
  19. thunder911

    thunder911 Новичок

    Потом по советам опытных снизил дозировки , делал по 0.5. Вроде было неплохо . Вот и перед этим курсом я полностью прочитал эту ветку , посмотрел кто какие дозировки использует .
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Гр идёт сейчас?
    Сахар? Воспаление? ДГТ?
     
  21. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тут причин куча может быть и не факт из за теста так
     
  22. thunder911

    thunder911 Новичок

    На данный момент идёт тест проп 50 ч/д, мастерон 50 ч/д гр oxytropin 2 ед к/д , Оксана 20 мг день . Воспаление -немного не понял. Вроде восполнений никаких нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. thunder911

    thunder911 Новичок

    Грешу на тесто потому что перед курсом все было отлично . Настроение , энергия и т.д. Хотелось поднять силовые, просушиться немного , и чтоб регенерация улучшилась , суставы подлечить. Для этого подключил ГР
     
  24. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Воспаление есть по анализам оак?
    Зачем тебе 2 дгт препа оксана и мастерон ?
     
  25. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Сахар смотри!
     
  26. thunder911

    thunder911 Новичок

    Вот результаты ОАК. Подскажи по поводу сахара что сдать? Чтобв правильно объективную картину увидеть
     

    Вложения:

  27. thunder911

    thunder911 Новичок

    Опять же вычитал на форуме здесь , если не ошибаюсь ,то от тебя, что подкидываешь оксану на таком курсе
     
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Когда сдавал перед курсом на курсе?
    Видно ,что лимфа либо в норму приходит, либо растёт. Реакция на препы скорее всего
    Сахар нужно мерить с утра на голодный
     
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Для иммунитета циклоферон или подобное . Мне найз помогает от всех бед)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это для тех у кого чёрный пояс по химии!
     
    • Нравится! Нравится! x 2