Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. Stranger

    Stranger Бывалый

    Стан - опасно. В сочетании с пропом с 3й недели уже началась адская боль в суставах. Все таки нагрузке на ударке и борьбе не такая как в качалке, суставы и связки болеть начали оооочень.

    К концу четвертой недели получил травму - жестокий вывих сустава большого пальца на ноге. Причем его прям вырвало из сумки. Грешу на станозолол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Химикат

    Химикат Новичок

    Какой выход(пкт) делаете после курсов? И вдруг как раз на выход намечаются соревнования?! Как может сказаться на физическом состоянии?????!!!!!
     
  3. Stranger

    Stranger Бывалый

    Болд вообще наш преп.

    Меня кстати заливает с любого тестостерона, с пропа льёт не хуже чем с энентата. В стойке очень быстро руки "коченеют". А после раунда борьбы вообще трудно делать хоть что-то. Но ингибиторы ароматазы сразу все ставят на места.

    Кстати еще камень в огород станозолола. Товарищ курсил болд+стан, все было отлично, масса пошла, выносливость, а потом как-то раз он внезапно надорвал связку в колене. При этом не было ни особой нагрузки, ни болевого, просто в партере протаскивал колена из гарда в халфгард.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Химикат

    Химикат Новичок

    Все без пкт обходятся, или как?
     
  5. Химикат

    Химикат Новичок

    Провирон не используешь? Во время курса о соревнованиях можно не беспокоиться, а если ты закончил курс, делаешь выход и тут вдруг намечаются?
     
  6. Химикат

    Химикат Новичок

    После коротких же наверно тоже надо какой-то выход делать. Так получится что круглый год на допинге надо будет сидеть. Анастрозолол под 4000р стоит) Я магазина не нашел здесь, где витамины заказывают?
     
  7. Stranger

    Stranger Бывалый

    Тааак...

    Парни, всё что нужно знать про ПКТ есть на этом форме в ветке "Проблемы с потенцией после курса АС". Ветка ОЧЕНЬ информативная, читать её рекомендую целиком.

    Также есть вот такая статья: http://do4a.com/threads/Курс-без-побочек-и-грамотное-ПКТ.6865/

    Анастразол есть у дилеров за 700- 1000 рублей. Темы дилеров находятся в разделе "Фармакология".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Сам щас на болде со станом сижу. Все бы хорошо, но поясница с дельтами забивается ужасно. Одну схватку отборюсь и все стоять не могу нормально спина ломит. В качалке такая же история - один подход на присед и спина в ауте.
     
  9. Z@doff

    Z@doff Новичок

    Любимый витамин Майка Тайсона был тренболон, больше ничего не знаю:dunno:
     
  10. Stranger

    Stranger Бывалый

    Скорее всего тебя залило и пошла типичная билдерская забивка. Если сдашь анализ на эстрадиол, тогда видно будет.

    У меня такая же история. Подключил ингибиторы ароматазы (аромазин, анастразол) и всё стало хорошо.

    Хотя по личным наблюдениям при приёме станазолола мышцы сводило локально и сильнее. Бывало даже как-то зевнул неудачно и челюсть свело - непередаваемое ощущение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Не залило вроде. Так они же не ароматизируются? Откуда эстрадиол?
     
  12. Stranger

    Stranger Бывалый

    Вот не знаю что тебе ответить с научной точки зрения. Но товарищ мой на аналогичном курсе (болд+стан) прибавил почти 9 килограмм и получил опухшую рожу с глазами китайца.

    Подключив анастразол слил 2-3 кг и обрел человеческую внешность.
     
  13. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Товарищу твоему по ходу вместо стана метан впарили. 9 кило от этой связки довольно сильно.

    Меня не залило вообще, наоборот зарельефился. Щас 7 неделя уже. Весы сдвинулись на 2-3 килограмма всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Stranger

    Stranger Бывалый

    На счет стана: не впарили, я ел тот же таблетки из того же заказа, сочетая с пропом. Жесткость, рельеф, венозность - все как полагается. Плюс специфические травмы постигли. Может болденон оказался не тот. не знаю. Но и болд он ставил 14 недель. Было время чтобы подрасти.
     
  15. Отец

    Отец Новичок

    Выход не делал, как мне объяснили те, кто уже химовал, после 3 недель суста по 250 ничего не надо делать. Еще я пил стан 3 недели параллельно по 30 мг в день, тоже сказали не парься. В принципе, кроме падения чисто спортивных показателей ничего не заметил. Стояк правда перестал быть круглосуточным, а только по делу))). После соревнований неделю в зал не ходил, ходил на массаж, спал дохера. Серьезно бьюсь раза 3-4 в год, так что наверно организм не угроблю химкой.
     
  16. Отец

    Отец Новичок

    Кстати, по поводу трена и стана. Разговорился с хлопцами из соседнего региона, очень рекомендуют связку тренболон микс (по 300 в нед)+стан (30 в день), тоже на три недели перед соревнованиями. Тоже без ПКТ, сказали нормально отдыхай, выход не нужен.
     
  17. Stranger

    Stranger Бывалый

    И энка и нандролон заливают тебя, оттого и крепатура.

    Ты так и не попробовал добавить к энке анастразол или аромазин чтоб не заливало?
     
  18. Отец

    Отец Новичок

    На сколько курс по времени? Как отмеряешь 25 мг пропа? Болд в каком виде, ундесиленат?
     
  19. Stranger

    Stranger Бывалый

    Болд доооолго разгоняется, американские бойцы используются для таких целей какую-то короткую форму

    25 мг пропа в день можно спокойно заменить на 50 через день, вроде это как раз минималка примерно на естественном уровне
     
  20. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Это всё на один курс? :- -:
     
  21. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Хочу попробывать на зиму себе:
    Дека на 10/12 недель
    Турик по 40 мг на 8 недель
    Болда 400/500 мг на 8 недель
    Стана 30 мг в день на 4 недели
    Пропик 100 через день на 4 недели
    Есть у кого какие мысли?)) боюсь от пропика буду на тренировках забиваться очень быстро(
     
  22. sambo

    sambo Бывалый

    У меня от туника забивалась поясница жестко. От пропа было все отлично. А от стананазола одни проблемы.
     
  23. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    на нем к соревнованиям подходить собираюсь, и с декой вместе надеюсь защитит суставы
     
  24. Stranger

    Stranger Бывалый


    C декой будет плохо - зальёт, мышцы сводить будет.
    Болд ставь на 10-16 недель. Восемь - это маловато, он долгий преп.
    От станазолола добра не жди. Суставам будет плохо.
    Проп по 100 через день можно ставить с любыми препаратами. Если будет заливать - то анастразол/аромазин в помощь.
     
  25. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    От деки сильно сводить? Насчет станазы знаю, на в партере особенно может дать о себе знать
     
  26. Stranger

    Stranger Бывалый

    Да, есть у товарищей такой опыт с декой. Хотя где-то была информация, что некоторые бойцы ставят нандролон фенил. Не знаю в каком сочетании и с какой дозировкой. Вообще, мне кажется что любой водонапор - противник бойца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Думаю микс тестостерон ципионат 200мг, болденон ундесиленат 200мг, тестостерон фенилпропионат 50мг. вместе с туриком может не плохо подействовать.
     
  28. massacre

    massacre Новичок

    Че за хуйня. Лучше б я не заходил в эту ветку..
     
  29. Stranger

    Stranger Бывалый

    Сейчас его и ставлю, дважды в неделю + болд + турик. т.е. в неделю получается 500 теста, 800 болда и 50 турика в день. Сорповождаю анастразолом. Просто супер. И бить/бороть не мешает, и мышечная выносливость в порядке, и вес потихоньку растет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. щас взял себе пропик 30 кубов от верки+стан от генезиса и немного от балкана.100 через день будет пропик,а вот со станазой не определился,по сколько хавать?главная проблема-не повредить связки и суставы.фишка в том что основной спорт бокс,и вес тяжелый так что нагрузки и без стана хватает.думаю хавать по 30 мг,не мало ли?курс 8 недель.цель-набрать массы чистой,без гавна+развитие взрывной силы.