Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. sambo

    sambo Бывалый

    Станаза индивидуально, как повезет. Мой партнер прыгает от него как кузнечик. А меня от него ломает, даже от 10 мг в день. А вот тест пропиноат это то что надо для бойца. Вещь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Zabolotskiy

    Zabolotskiy Новичок

    По моему опыту, лучше болда ничего нет. Так что болд эта основа любого моего курса, а к нему в связку добавляш что нибудь стан, турик и т.д. Меня больше интересует кто нибудь пробовал рекомбинантный эритропоэтин(не стеройд)? Все говорят что для бойцов это преп номер один, но людей знающих о дозняках и подводных камнях данного препарата не встречал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zabolotskiy

    Zabolotskiy Новичок

    Я так понял данный препарат не кто не пробовал???
     
  4. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    На забугорных форумах почитай про EPO. Есть там такие темы. Вроде даже кто-то отъехал с него )
     
  5. Zabolotskiy

    Zabolotskiy Новичок

    Нашёл статью кому интересно.

    Действующее химическое вещество: эритропоэтин
    Торговые названия:
    Эпоген, 2000, 3000, 4000, 10000 ЕД
    ЭПОМАКС TM (ЭРИТРОПОЭТИН ОМЕГА) 2000,4000
    Рекормон,
    Рэпоэтин-СП
    Эпокрин
    Эритростим

    EPO - инъекционный белковый гормон, который воздействует на костный мозг, стимулируя производство им эритроцита. Это - новый препарат, который используется с некоторыми атлетами особенно с бегунами на длинные дистанции и велосипедистами-профессионалами. Этот препарат был разработан для пациентов с развившейся анемией благодаря какой-либо болезни. Он очень популяренв медицине, так как в определёных случаях может использоваться как замена переливанию крови. Атлеты используют этот препарат, чтобы резко увеличить уровень эритроцитов, которые в крови переносят кислород. Спортсмены хорошо сознают, что если они могут увеличить уровень кислорода в крови, то они смогут более длительно тренироваться. Но это в теории. Перед использованием EPO надо сделать ряд процедур. Во-первых, надо "откачать" около литра крови, затем заморозить её и "закачать" её обратно примерно через неделю. К сожалению, при использовании EPO атлета подстерегают серьезные опасности. Предполагается, что причиной более чем половины дюжины смертных случаев среди голландских велосипедистов был приём эритропоэтина. EPO опасно повышает процентное содержание эритроцитов в крови. У обычного человека примерно 40 % объема крови составляют эритроциты и это вполне нормально. Атлеты имеют этот показатель намного выше нормы. Когда атлет применяет EPO, то это приводит к очень высокой концентрации RBCS(красных кровяных телец). Опасность состоит в том, что при очень высокой концентрации RBCS кровь может буквально "закупоривать" артерии, что приводит к сердечному приступу, пороку сердца или легочныму отеку. Потенциал для проблем с закупоркй артерий становится ещё более выскоим, когда атлет ограничивает себя потреблении в жидкости. Очевидно, что марафонцы и велосипедисты теряют большие количества жидкости в течение сорревнования. Эта потеря жидкости может поднимать концентрацию гематокрита до запредельных уровней. Использование EPO наиболее широко распространено среди атлетов, которые нуждаются в выносливости, однако ряд тяжелоатлетов тоже экспериментировали с этим веществом.

    Дозировки колеблются в районе 50-300 ЕД на кг веса. Результат становится более ли менее заметным примерно через две недели применения. Большинство специалистов склоняются к мнению, что препарат не стоит использовать в течение более, чем шести недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    На городские соренования по мма самое то:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. potolok

    potolok Бывалый

    По своему опыту скажу , занимаюсь гр борьбой . Курс был проп по 50 ч\д и стан по 30\д . Пёрло очень хорошо - агрессия , физика , выносливость , ясная голова без задних мыслей, взрыв выросли . Из минусов , я посыпался от стана сильно(даже проп не помог) . Порвал плечо , надорвал приводящую на ноге , в партере ОЧЕНЬ сильно затекали икры , просто нереально, ну и сильно болели связки , шея , колени, гольностопы. Короче для себя вывод сделал - стан ни когда не буду использовать на борьбе( но взрыв он мне давал просто нереальный, когда проходил в корпус соперники взлетали просто вверх) . Вообщем с курса прибавил почти не залитых 4-5 кг , еснно перешёл в след весовую , поломался\порвался. П.С. Думаю в след раз посидеть на болде недель так 12-15 иногда подключая турик .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Stranger

    Stranger Бывалый


    Вот-вот, от станазолола те же впечатления. Категорически не для бойца/борца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. potolok

    potolok Бывалый

    такой вопрос кто использовал болденон соло в би? Нужно больше информации.
     
  10. Stranger

    Stranger Бывалый

    Товарищ ММА-шник ставил со станазололом (600 в нед. болд + 30 в день стан). Есть мнение, что и соло болд бы отлично справился. А так все было замечательно пока вдруг не надорвалась связка в колене.
     
  11. potolok

    potolok Бывалый

    а какой вес у него ? Просто везде расписаны курсы с болдой для качков и отзывы так же . Из всего прочитанного для себя понял , что болд соло будет очень вкусно смотреться в БИ( соло в ББ бесполезен) , прибавки массы не будет (минимум) , относительно безопасный ( особенно в дозировках для БИ)- что позволяет сидеть на нём практически круглый год , просто бешенная выносливость , ни какой крепатуры , залитости , давления , жора думаю при таких дозах тоже сильного не должно быть. Думаю пустить его по 400(600) в неделю на очень долгий срок , иногда бодключая турик по 20-30 в день .
     
  12. potolok

    potolok Бывалый

    Ещё думаю уместна такая комбинация проп 150(300) в неделю или через день в зависимости от веса спортсмена + ИА + Туринабол 20(40) в день
     
  13. Stranger

    Stranger Бывалый


    Вес был 83-84, стал около 90. Но он жрал как бешеный, тренировался в бодибилдерском стиле параллельно с боями. После этого курс продолжился, но уже на других препаратах. Турик и проп тоже были, зарекомендовали себя хорошо. Особенно в замесе с тем же болденоном.
     
  14. potolok

    potolok Бывалый

    у него курс годовой был чтоль? я просто хочу попробывать 2-3 месяца на пропе с туриком потом мост на болде соло делать до следующего курса пропа с туриком и так год)
     
  15. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    мне думается к болду все-таки стоит добавить тесто хотя бы в гзт дозировках (150-200мг в нед.) как-никак тесто для норм. функционирования организма необходимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Stranger

    Stranger Бывалый


    У него получилось около 9 месяцев на курсе (10 нед болд + стан, мост на пропе, 15 недель тест+болд+турик, выход на пропе). Итоговый прирост получился с 84 и до 95 кг. Сейчас идет ПКТ на кломиде, слилось пару кило, но ниже 93 вес не падает. Большой прирост получился от того, что у человека это первый курс)) Вот так он решил, курсить так всерьез и надолго. Можно было бы и больше и лучше, но ряд жизненных неурядиц мешал нормально тренироваться и есть в последние месяца три.
     
  17. potolok

    potolok Бывалый

    я щас начал курс соло проп 300-400 в неделю ( через день) + ИА, скоро турик будет , так сразу подключу по 30 в день . так до октября , может и до ноября как пойдёт (работа... итд.) Потом мост на болде соло 400 в неделю , может турик оставлю на мост по 10-20 , и так до след курса с пропом . Как курс? П.С. Дозировки конечно ни очём и кто скажет типа "какие мосты нах мосты с такими дозами или наоборот" итд))" Нужен совет. скоректировать\изменить или так всё оставить. Вычитал целую дискуссию на какомто форуме что тест с болдой не особо дружат.
     
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А сколько собрался делать мост? Болд долго разгоняется, ещё на курсе начинать надо ставить. По идее у тебя курс, как курс. Для твоих целей 30 турика должно хватить, а по тесту вполне даже дозировки. Тест с болдом вполне дружат. Я идею озвучивал, что тесто в минимальных дозировках нужно для функционирования организма.
     
  19. potolok

    potolok Бывалый

    мост до первого месяца весны , потом опять "курс" до конца мая , и перерыв до конца августа и опять по новой. Получается в году 2 курса ну и один ( или два если мостить ещё лето) мост.
     
  20. Stranger

    Stranger Бывалый


    Проп 350 + турик по 30 - это очень даже курс.

    Болд 400 - это кажись маловато + долгий разгон и долгое гашение.
    Лучше сделать проп 50 через день и так мостить. К тому же от оралок нужно отдыхать. Поэтому на мосте турику не место.

    Дискуссия неразумная. Тест с Болдом дружат очень хорошо. Но не короче 10 недель, оптимально - 16. А тест + болд + турик это и вовсе замечательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. potolok

    potolok Бывалый

    короче я запутался , как мне сделать курс и мост ? я щас начал проп 300-400 соло +ИА
     
  22. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Проп или 50 каждый день, или 100 через день.
    50 через день баловство какое то)
     
  23. potolok

    potolok Бывалый

    ну это понятно ) а чё с болдой делать ? турик щас придёт сразу поключу к пропу
     
  24. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну вон тебе сказали что все вместе будет заебись)От себя скажу что 400 болды как бы считаеться мало(сам болд не пробовал) для целей бб, но у тебя ведь цели совсем другие, так что наверно в самый раз, и учти что он включаться долго будет, 3-4 недели. На мост я считаю идеальным сочитанием гр+инсулин, ну а так можешь проп оставить соло, или оксана+прима. Гуру пусть меня поправят если пизжу) Растерял я снаровку в последнее время)
    Яы: сам буду зимой пробовать турик+болд и чучуть теста)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. potolok

    potolok Бывалый

    окей , буду думать короче)
     
  26. Stranger

    Stranger Бывалый

    В этой теме похоже что гуру нет - только любители совместить приятно с полезным (качку с дракой)))

    Я бы на к той же дозировке пропа подключил турик и провел бы таким образом 8 недель.
    После чего выключил бы турик из рациона на 8 недель, чтобы печенка передохнула, заменил бы проп на энентат 500-600 и начал бы болд на 600-800.
    После чего не отключая болд, подключил бы снова турик еще на 8 недель

    Таким образом:
    8 недель проп 350 + турик 30 в д.
    8 недель энка 500-600 + болд 600-800
    8 недель энка 500-600 + болд 600-800 + турик 30 в д.

    И никаких мостов. Дозировку турика можно поднять до 50. Дозировку ИА можно подобрать и подкорректировать по ходу дела. Возможно на энке их понадобится чуть больше, но не факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. potolok

    potolok Бывалый

    интересно сколько я буду весть после такого курса?) щас 75 мой вес , после под 90 наверно. А там другая нагрузка , там такие машины выступают , и рост мой точно не для той весовой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. potolok

    potolok Бывалый

    Всё равно спасибо за помощь.
     
  29. potolok

    potolok Бывалый

    Такие Темы должны жить! ) Их в интеренет почти нету ,не у кого спросить и посоветоваться даже по поводу БИ курсов у людей , везде тока билдерские лифтёрские курсы и обсуждения так же ) знаю ещё одну тему на стилфакторе но она мертва уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Мне кажется от таких доз забиваться сильно будете. У меня от 400м бега ноги и поясница забивались вхлам.