Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Тебе меньше надо для твоего веса. По болду 8-10мг на кг это билдерские дозняки. По тесту 5-10мг. Для твоих целей надо меньше брать.

    Попробуй для начала болд 400, энку 250-300 от 10 недель, поднять всегда успеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Stranger

    Stranger Бывалый

    Дека + метан это ж одна вода!
     
  3. Stranger

    Stranger Бывалый

    Не-не, проверил лично, никакой забивки. Заливать и забивать в этом компоте будет тестостерон, но ингибиторы ароматазы (анастразол) предотвращают это явление. Только сила, рост мышц и силовая выносливость. Я на этой связке и тай тренировал, и грепплинг, и кроссфит.
     
  4. Рагнар

    Рагнар В бане

    Везет тебе...у меня на тесте (не важно каком) моментально все забивается...я не могу делать ни разножку, ни прыгать на скакалках...максимум 20-30 сек и все...руки и икры в хлам.
    В спарингах так же стоишь 20-30 сек и пизда)) руки отваливаются. Для меня ААС и ударка, в моем случае, несовместимы...
     
  5. potolok

    potolok Бывалый

    Ты тест пускай вместе с Ингибатором(ИА) ! И не будет заливки и крепатуры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. potolok

    potolok Бывалый

    окей в будущем скорей всего так и сделаю .А то курс уже начат проп 300-400 в неделю и ИА ,плюс должен на днях турик прийти , буду до конца октября на таком курсе . Фиг с этим мостом ) отдых ноябрь-декабрь-январь и потом опять на курс.
    П.С. Сорри за тупой вопрос - Энка это тест энантат или трен энантат?)
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Тест энантат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. щас юзал стан с пропиком несколько недель,понял что не мои пропик преп так как жопу рвёт и температура.юзал стан соло,так вот всё бы хорошо но мышцы на тренировке раздувает как насосом,забиваются конкретно,в стойке тяжело даже руки сгибать.заказал щас тест энку и на будующее хочу поинтересоваться ,какие есть препы которые могут убрать хотя бы частично этот минус(забивку).также чтобы воды поменьше набрать.
     
  9. potolok

    potolok Бывалый

    ну тест энка водой заливает очень сильно с ним просто маст хев ИА) Странно что у тебя от стана забивка , и не повезло тебе что так организм реагирует и на проп. какой вес у тебя и чем занимаешься?
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    от стана есть забивка, причем довольно сильная, хотя наверно все зависит от доз, при 40мг в день я не слабо забиваюсь
    на 20мг может и нормально будет
     
  11. занимаюсь боксом,скоро сорева начинаются,поэтому хочу иметь небольшое преимущество перед соперниками.весовая до 91 кг.щас вешу 90-91.но щас начинаю тренить 2 раза в день поэтому вес слетит немного именно для этого и для энергии буду ставить тесто.ИА согласен,буду употреблять на курсе.стан пробовал и 20 мг-забивка,даже не то что забивка а пампинг бешенный,раздувает как шарик)занимался бы билдингом было бы кайфово но для бокса только минус.насчт пропика действительно не радостно(
     
  12. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    турик 10-20 пробовал?
     
  13. нет ещё.щас энка придёт-посмотрим что будет,если не гуд то сл.курс будет турик соло 20 мг.жалко что у стана такие минусы как забитось и связки он херачит а так бы цены ему бы не было.кстати оксанадролон или как там его-кто нибудь пробовал?считай похож на стан по свойствам но на связки такой нагрузки нет.у меня свзяки и так летят,так как вес набрал,сам по себе худой но щас уже нет)а связки слабоваты(
     
  14. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Попробуй поменьше теста ну и турик в мин дозировках. Сколько теста ставишь?
     
  15. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Анастразол по сколько кушал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. проп ставил по 100 через день.ща энка придёт-разобью боченок по полтора куба в неделю(примерно под 400 мг будет)-думаю самое то будет.ну и естественно ИА,скорее всего самый бюджетный) турик пока не буду так как хочу посмотреть как энка будет соло работать.а стан надо врагам отдать)
     
  17. potolok

    potolok Бывалый

    А так для себя попробуй в будущем Болд по 400 в неделю , тест энка по 250 в неделю , туринабол по 30. Я думаю это минимальные дозы для твоего веса .Посмотри как переть будет , а там если что под себя подберёшь дозу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Stranger

    Stranger Бывалый

    Сначала пол таблетки через день, потом треть таблетки в день. Анастровер.

    Дозировку подбирал исходя из анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Курс турик 40 мг и проп через день по 100 на 6 недель. ИА с первого дня? и как подбирать дозирвку по пол таблетки через день/или треть таблетки в день? Что от забитости мышц посоветуете? Янтарную кислоту то в какой дозировке?
     
  20. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    привет всем,недавно рылся в своих вещах, и нашел кленбутерол, стромбафорт станазолол,пропики 10 ампул украинского и 20 иранского!но на кленбутероле и стане вбита дата 12.12. но решил попробовать клен, преп еще рабочий,подскажите пожалуйста стоит ли закурсить эти препы или же от них избавиться?
    p.s пропик украинский годен до 10.13 а иранский аж до 06.14, не хочу что бы пропадало!может можно хотя бы пропики закурсить соло и будет ли эффект?занимаюсь боксом.
     
  21. potolok

    potolok Бывалый

    я колол проп и фенил компот годовой давности , и ел станазу 2хлетней давности , не жаловался)
     
  22. Stranger

    Stranger Бывалый

    ИА с середины второй недели примерно можешь начать. Если почувствуешь, что заливает - то раньше.

    Забитости никакой скорее всего не будет. У меня точно не было.
    Если вдруг - Янтарная кислота- 0,5-1 грамм в сутки.
     
  23. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    кароче я решил использовать свои найденные просроченные препы и составил небольшой курс,стромбы мало поэтому получилось так
    Первая неделя- стан 10-20мг,укроп 100 через день
    Вторая неделя-стан 30-40мг,укроп 100 через день
    Треть неделя- стан 30-20 мг,укроп 100 через день+ клен 40-80мг Анастразол каби 0.5 мг через день
    Четвертая неделя- добиваем стан и укроп. включаем клен 120-160мг+проп иран 100 через день Анастразол каби 2 мг через день
    Пятая неделя –клен 120-160 и проп 100 Анастразол каби 2 мг через день
    Шестая неделя- клен 120-160 и проп 100 Анастразол каби 2 мг через день
    Седьмая неделя-клен 120-160 и проп 100 Анастразол каби 2 мг через день
    Восьмая неделя 120-160 и проп 100 Анастразол каби 2 мг через день
    Далее ПКТ
    тамоксифен, рыбий жир, ребоксин, панангин, гинкго-биобла, холосас сироп, карсил, витамины.
    Если что то нужно исправить,добавить,убрать, то пишите, а то далеко не гуру в этом деле!
     
  24. Stranger

    Stranger Бывалый

    Анастразола тебе столько не понадобится. 0,5 (полтаблетки 1 мг) через день будет с головой.
    Зачем кленбутерол?
    ПКТ начать дней через пять после крайнего укола.
    Тамоксифен выкинуть, заменить на кломид или фарестон. Добавить трибестан аптечный, цинктерал и витамин Е.
    Витамины, рыбий жир и прочие БАДы на протяжении всего курса и ПКТ.
    Все что для печени убрать - оно не понадобится.
     
  25. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    спасибо,препы поменяю!
    кленбутерола много,поэтому буду его принимать как и во время курса так и на пкт,поможет достич побольше результата а так же поможет удержать на пкт,плюс что бы жирка и воды меньше было!сколько себя помню когда курсил всегда клен включал.
     
  26. Максимуc89

    Максимуc89 Новичок

    Что можете сказать по поводу приёма 20 мг турика в день??
     
  27. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я бы проп добавил от 50 ч/д )
     
  28. рыбий жир как писали выше во время курса обязательно+глюкозамин-хондроитин.всё таки стан сука опасный,лучше подстраховаться.и стан лучше ровным фоном пустить на все недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Максимуc89

    Максимуc89 Новичок

    Спасибо за совет конечно) Но хотелось бы узнать именно о приёме турика соло и об эффективности дозировок для борца))
     
  30. Stranger

    Stranger Бывалый

    Думаю что 20-30 мг в день для борца достаточно. Прибавки в весе скорей всего не случится, а сил прибавится.