Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курсы для боксеров, борцов, mma бойцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Укол Эфиров, 15 окт 2012.

  1. potolok

    potolok Бывалый

    мы же не знаем сколько ты весишь . может ты в 55 в\к , а может 120 ...для 55 20 мг самое то а для 120 неочём.
     
  2. Максимуc89

    Максимуc89 Новичок

    до 84 кг. щас спускаюсь до 77кг
     
  3. potolok

    potolok Бывалый

    по 30 мг в день тогда норм.
     
  4. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    привет всем,что думаете по поводу пептидов для БИ?читал что пептид сжс увеличивает силу и укрепляет связки плюс еще увеличивает уровень гормонов в крови!вот только не знаю задерживает воду или нет.
     
  5. Stranger

    Stranger Бывалый

    Возможно неплох TB500 - он чинит связки и разгоняет выносливость.
    Про остальные хз что сказать - с их помощью никто толком не накачался. Судя по результатам тех, кто ставил их как альтернативу гормону роста - только вода и жир, жир и вода.
     
  6. вчера начал курс соло энантат тесто от верки-буду отписываться о резах..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Stranger

    Stranger Бывалый

    Какая дозировка? Ингибиторы ароматазы подключаешь?
     
  8. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Анаболик бы какой добавить чтобы гспг не росло.
     
  9. Stranger
    ИА по пол таблетки через день подключу со сл.недели.(или раньше надо?)дозировка примерно 400 мг в неделю.

    qwer1234
    из анаболиков вналичие только стан-но его я отправлю на помойку так как из за него я в середине лета повредил связки на правой кисти и до сих пор не зажили ещё(край по боксу пропустил млять из-за травмы,обидно).на этом курсе хочу посмотреть как на меня подействует именно тест соло.

    пока ничего не чувствую толком,вчера на трене была физуха-сделал всё как и планировал.
     
  10. завтра третья инъекция будет,пока ощущение что либо преп еще не разогнался либо херовый.андреогенных побочек вообще не ощущаю.прибавил по массе 3-3.5 кг.упорм на массу не делаю,что нарастёт то и нарастет,в приоритете бокс.по питанию особых увеличений не делал в ккал.крепатура по сравнению со станом и пропиком не очень жесткая но присутствует.насчёт скорости не знаю но удар стал более тяжёлым.выносливость немного упала,но мне кажется с увеличением массы тела она в любом случае будет падать.перетрена не чувствую так как уже давно занимаюсь почти каждый день.короче норм тема.иа не подключал так как денег нет.с ним полюбому ещё лучше будет
     
  11. Максимуc89

    Максимуc89 Новичок

    Халотестином кто нить пользовался???Отпишитесь пожалуйста )
     
  12. potolok

    potolok Бывалый

    вычитал в интернете интервью что в америке многие в би любят на турике сидеть без перерыва )
     
  13. суст на 8 недель по 250 мг в неделю+метан по 30 мг в день.это на массу,выносливость упадет как ни крути.для выносливости ебашь болд но как им курсить я не в курсе посмотри по форуму.
     
  14. Антон_кудо

    Антон_кудо Новичок

    Парни, Доброго вам времени суток! Вот возник такой вопрос, точнее большая кладь вопросов и надежд на все их ответы) я занимался 2 года Кудо, до тех пор пока, у нас тренер не переехал жить в другой город, да и он меня полностью изменил и не хотел я никуда идти, ну думал,что так тренеров не найти.... ну пошел в качалочку, пол года балду там гонял,потом начал по лифтерски работать стараться, но понял, что душа без БИ не может и надо переходить, вес щас мой 87 кг, пресса явно не видно) ну эт я для оценки прослойки жировой,ну не жирубас, но есть так сказать, за что "уцепиться" вот думаю месяца через 4 вернуться в БИ, но уже так сказать воплощать свою мечту с детства, да думаю у нас у всех одна единая цель=) ну так вот, о чем я , рабочие веса думаю не имеет смысл писать, был опыт ААС, Хавал Станазалол " Пирамидкой" разгоняясь до 50 в день, в силовых в базе по 30 кг поднял, боли не такие ужасные, я бы сказал отсутствовали, комфортно было, даже когда бегал ничего не ломило, ну это на план в дальнейшем использовать ли этот преп иль нет, как он скажется на БИ. В общем моя цель, месяца за 4 подготовиться к треням, думаю подсогнать жирка, думаю кленчиком,или может еще что, думаю буду работать в качалке по прогам Кроссфита, так вот посоветуйте как лучше сделать подсохнуть прост, и идти, или прост на выносливость поработать и какие для этого курсы посоветуете, кстати бюджет очень ограничен)) студент емае) и еще пару вопросов таких, почитал тему, увидел длительности курсов, прям такие не плохие, кто-то круглый год курсит, эт как так вообще, ароматизация и либидо разве не пострадают? какие посоветуете делать курсы, в разные периоды подготовки к примеру на год, К Примеру ( немножко массы, силовых показателей,выносливости, потом все оставшиеся время что бы тренить, на чем во время будних тренировочных дней сидеть)) и как и на чем готовиться непосредственно к самому бою, так же волнует вопрос, на чем сушиться к бою, так сказать "Сгонка" Что бы заранее быть на кг 5-6 больше весовой категории,а потом под сушиться к бою, и после взвешивания основательно восстановиться)) в общем план и инф-ая на будущая нужна, Спасибо мужики огромное! Что выслушали,буду очень благодарен)
     
  15. redberret

    redberret Бывалый

    Стан соло убьет связки, вместе с тестом в малых дозировках по 20 в день должно хорошо пойти. Со 2-3 недели курса можешь подключить.
     
  16. Izum

    Izum Изюм

    не думал что молодые борцы, боксеры и представители других видов спорта курсят... я лично пока занимался боксом ( с 14 до 20 лет ) энергии было хоть отбавляй...какие нахуй курсы. больше часа в регби играли. потом спаринги и прочая хуйня, в конце еще и пресс 3-4 подхода по 300 раз. и один хуй силы оставалось дохуя... нахуя курсить то ебана???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Антон_кудо

    Антон_кудо Новичок

    Цели большие, все понятно, что тренировки Это важнейшая часть, силы и мотивации вполне хватает, с лишним, для более быстро прогрессии надо
     
  18. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    я с тобой согласен,меня и без химии прет здорово,но смысл курсить заключается в том что сможешь ли ты так тренироваться каждый день по несколько раз в сутки,вставая в 4 утра бегая кросс потом после на тренировку боксировать,я тоже могу на сухую тренироваться жестко но максимум 4-5 дней дальше перетрен обычно ловлю,сколько не ем витамин и аминокислот все не усваивается, и всё равно чувствуется жесткая нехватка витаминов,многие боксеры без диет сгоняют лишний жир и похожи на Мюнцера в лучшие годы это при том что они тренят по 8 часов в день еще и бегают как марафонцы.Ну и как у любого человека есть натуральный потолок выше которого без фармы не прыгнешь,натурал не сможет бить так быстро как Мэнни Пакьяо, пусть он даже легко вес!
     
  19. Пангимун

    Пангимун Новичок

    видимо мама/папа хорошо кормили )

    у всех физ. способности разные, как и интеллектуальные
     
  20. Stranger

    Stranger Бывалый

    Я не верю в рассказы про тренировки по 8 часов в день. Хотя их и многие рассказывают. Про тренировки два и даже три раза в день в 8 недельный период перед соревнованиями готов поверить. Но это короткие трени.

    Если учесть что подготовка профессионала к бою - это в основном спарринги с работой под конкретного противника, то как то трудно представить что они по 8 часов в день ловят и раздают. Тут даже не тело, а психика сдохнет, как химией не заправляйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Boxingweizer

    Boxingweizer Новичок

    Профи всегда многово не договаривают, любители не готовятся под конкретного соперника,мало известно с кем прийдется боксировать,кто и откуда приедет тут уже если честно как повезет,а то что сплошные спарринги это в каждом единоборстве такая подготовка,я просто слышал от какого то спортсмена такую фразу что только на курсе при подготовке к соревнованиям ты узнаешь что такое настоящая перетренированность
     
  22. Kolyn

    Kolyn Новичок

    Кому интересно тут http://boxing-point.ru/kak-kachayutsya-boksery.html описана стандартная тренировка боксера, Вот примерно прикиньте и подсчитайте, сколько по времени выйдет такая тренировка.
     
  23. херня.все индивидуально.Холифилд вообще Ли Хейни нанял в команду для подготовки к боям.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Собираюсь начать проп 100 ч/д и турик по 30 в день(хотя думаю маловато будет, вес 90) + возьму еще ИА собираюсь подключить со второй недели, только в дозировках я какие.
     
  25. Stranger

    Stranger Бывалый

    Турика в самый раз. Больше не надо. ИА - анастразол через день по 0,5. А вообще лучше дозировку подгонять по анализам на эстрадиол.
     
  26. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    Когда анализы сдавать? Проп не много тогда по 100?
     
  27. Stranger

    Stranger Бывалый

    Проп нормально, анализы сдай через неделю-две применения пропа+ИА или раньше если есть залитость/забивка или наоборот боль с суставах. По результату дозировку ИА можно чуть приподнять или сократить.
     
  28. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    ИА подключать с первой недели получается, надеюсь на анализы найду время то. Собираюсь начать со след недели, собираюсь отписывать каждую неделю о самочувствие)
     
  29. Stranger

    Stranger Бывалый

    Через неделю после первого укола пропа норм будет
     
  30. Winner14

    Winner14 Новичок

    Занимаюсь мма, выступаю. Вес 85-88 дерусь в 84кг. Из опыта- ставил фенил и оксану, норм, все было и сила и выносливость.
    Ставил станазу и фенил- ад, коленям почти настал конец и связкам, вес набрал, выносливость ушла. ставил проп по 50 через день- бомба, Сейчас думаю ставить соло 20мг в день, или болденон, соло. Я сторонник маленьких доз, ибо зачем нам большие??? Ас нужны чтоб простопереносить ежедневные тренировки, и при этом не просто переносить а прогресировать. Кто ставил гормон роста из бойцов? Вот думаю что поставить и как, бой в январе в конце
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 2