Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2574 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Не нужно принимать всё на свой счёт. Плохая привычка))
    Да, спасибо за подсказку по моей ситуации,но там я корректно отреагировал на '"таблетуру" ,по гептралу вопрос как бы и не рассматривался,ты написал очевидные вещи.
    Вообще видно,что ты шаришь,но впихнуть всё в одно это явный перебор. Просто писать с подачи делай так, без права выбора,ну такое себе.
    А так без обид. Это форум у каждого есть своё мнение. Хорошо когда оно подтверждено на практике это добавляет ценности.
    Я не призываю тебя делать так как я это вижу и сам не люблю когда мне навязывают своё мнение считая его единственным правильным.
    Ссылок на "правильные" источники тоже не будет. Думаешь мне заняться не чем? и я всё брошу для того, чтобы вразумить и затащить в свою секту?))
    Пойду лучше за пивом. Ну если хочешь,возьму тебя с собой))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  2. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Везёт. У нас до 22.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты даже не понимаешь, что пишешь.
    Гугл ещё никого умным не сделал, ты не исключение
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    В нашей деревне до 23.
    К тому же суббота, банный день.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Андрей, в нашем возрасте пора уже бар дома иметь, и фармы на несколько лет, чтобы не быть в зависимости от обстоятельств
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  6. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Понял тебя, увидел ситуацию твоими глазами, сделал выводы, буду исправляться. :JC_lion:
    С тобой я бы точно пиво попил, надеюсь как-нибудь пересечёмся!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    С тобой бы тоже пивка попил. Мир, дружба?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а как узнать какой пентоксифиллин пролонгированный, а какой нет?)
     
  9. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Подскажешь, а для чего пирацетам применяется на курсе?)
     
  10. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Если берешь в аптеке, то так и спрашиваешь.

    Если берешь в интернет аптеке, то ищешь такой:

    Пентоксифиллин-сз 400 мг 20 шт. таблетки с пролонгированным высвобождением.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Можно использовать при снижении гематокрита, но не как самостоятельное средство. Благоприятно воздействует на реалогические характеристики крови за счет влияния на эритроциты, тромбоциты и стенки сосудов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Если я буду иметь бар дома, бар будет иметь меня и я буду зависим от этого обстоятельства)) а так действую по ситуации.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Eversor

    Eversor Бывалый

    @LeninKotik, я его раньше обычно применял для улучшения работы мозга, не знал, что его стоит и на курсе попивать ещё)
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2022
  14. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет, меня такая форма не устраивает.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    На деке сушиться, законы физики на стероидах, Что-то новое.
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какая разница на каких ААС убирать жир, если их функция в данном контексте - сохранять мясо?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Почему сушиться? На деке я набираю. Сушусь как пару месяцев на тест+маст+Оксана. Просто на деке я набираю качественно, ну, как мне кажется. Залитым никогда не выглядел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет.
    Полное восстановление состава крови происходит в течение 30-40 дней. Скорость восстановления разных компонентов крови различна. Эритроциты восстанавливаются в организме донора в течение 4-6 недель, а лейкоциты и тромбоциты — к концу первой недели. Плазма восстанавливается в течение 1-2 дней. Сливаются каждый месяц, других вариантов нет
    Привет.
    Согласен, но есть разница между набранным весом. Я думаю всё знают что такое сушка.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. А зачем виагра? Я деку использую лет 12-15. Все в порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    @ Mustafa_r Ты прямо-таки ходячий сборник качковских мифов про фарму и всё что с ней связано. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Mustafa_r

    Mustafa_r Бывалый

    Привет. могу часть данных мифов из "Разбор анализов гормонов, советы от специалистов" От скринить Там много с 2012 г, если очень интересно ( я думаю всё знают, тем более вы) можете спросить у Сашана, я думаю подробнее опишет какие бывают проблемы. ps прямо цЫрк какой то
     
  23. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    имеете ввиду проблемы от деки?
     
  24. Goatmayhem

    Goatmayhem Новичок

    Всем привет, подскажите пожалуйста целесообразность курса:200мг Энки в неделю, на 10-12 недель.
    Даст ли какую-нибудь прибавку в силовых или по форме.
    Курс по счету 6.
    Под рукой кроме энки ничего нет и заказать не вариант)
     
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет.. 200 энки в/н это чуть выше верхних рефов природных значений.. зачем тебе это? Свою гормоналку разве что запороть на время))
    Если бы это был мост, тогда другое дело..
    Жди подхода основных боеприпасов))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    А в натурашку что?
    Коктейли, таблетки, диеты – это всего лишь чушь и многомиллионный бизнес. Стероиды... Кому они нужны? Зачем? Для какой цели?
    человек очень сильно себя ограничивает, в плане того, что он уже заранее знает, чего он добиться не сможет. А это не правильно! Надо каждый раз выходить за предел своих возможностей, тогда вы получите подлинную Силу. Ключ к Силе – это в первую очередь Разум и ваше Сердце. Если вы сами по себе слабый человек (духовно) и не особо верите в себя, то, скорее всего, вы не сможете развить в себе максимальную Силу. Да, вы будете сильней обычных людей, но, если вы вступите в схватку с более мотивированным, более сильным духовно соперником, вы проиграете.Понимаешь, главное твой дух, твой разум, а уже потом твое тело. Если ты веришь в себя, то ты сможешь многое! Мы есть то, что мы о себе думаем.
    Тебе отвечал Чарльз Бронсон ®
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если ты, после пяти курсов, такую хуету пишешь, то тебе вообще лучше не курсить. Никогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Андрюх, ты чё так загнул?))
    Не на работе? Бухаешь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    • Нравится! Нравится! x 4
  30. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    маловата доза думаю, если 500 мг соло, то норм будет прям
     
    • Нравится! Нравится! x 1