Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2575 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Всем привет! Давно не курил, но вот сегодня решил курсануть. Рост 188, вес 87, примерно 12% подкожного жира. Хочу сделать лёгкий курс, но и чтобы накачаться при этом более менее. Короче тест 250 мг в неделю, болд 200 мг в неделю, а вот с декой не могу никак определиться 200 мг или 400 мг в неделю ставить? Опять же хочу лёгкий курс, но не получится ли что при 200 выхлопа вообще не будет, но при 400 вроде как бы не совсем лёгкий курс получается. У кого какие мысли? Или начать с 200, если мало будет перейти на 400? Продолжительность курса 6 месяцев.
     
    • Годнота Годнота x 1
  2. Привет. С чего ты решил что 200 мг деки будет мало? Кстати, а кто производитель? А то может быть действительно, написано 200, а там, например, 100 мг от силы.

    Если мало, то как вариант, ставь этот свой компот не раз в неделю, а раз в пять дней.
    Я деку 300 в неделю вообще ставлю два раза в неделю по 150, и не парюсь. Но у тебя в стеке ещё второй анаболик, хоть болда 200 мг в неделю - это дозировка для морской свинки или для курицы, но всё равно. И не факт даже что 200 мг болда сработают как ингибитор ароматазы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Eversor

    Eversor Бывалый

    @Rylan_Klayond, Привет. Рост 200, вес 135, процент жира в районе 23.5%. Был на курсе Тест 250\нед + Болд 150-180\нед (как ИА) + Дека 300\нед, вполне рабочая дозировка была даже для своих массогабаритных, так что 200 мг\нед точно ты почувствуешь, но полноценно - только через месяц-полтора, наверное.
    Привет, всё индивидуально - у меня, как видишь, даже меньшая дозировка Болда работала как ИА - Е2 был от чуть выше середины рефов до около верхнего рефа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Росфарм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Приветствую братцы!
    Подскажите, если кто знает, где в Украине можно найти продукцию Фармакома, или какого производителя можно брать оксану?
    Братишка в Киеве, хочет курсануть первый раз, не хотелось бы чтобы херню ел.
    Местный качёк прописал ему стан соло на первый курс, производитель препов какой-то "немецкий", которому доверия нет, думаю оксану там брать не стоит.
     
  6. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет,у меня в подписи магазин,зайди к ним,у них есть отделение в незалежной. Уточни у оператора нюансы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Всем привет! Кто накочалси тут, пока меня не было?
    Чо колоть сейчас в тренде? :fans:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    350..400 теста
    400..500 болды
    200 деки
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Герб Украины, чтобы не мобилизовали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Сыт этим гамном.
    Я по курсам соскучился и троллингу декамитановых крсантов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    На стероидной удалёнке был что-ли?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Подскажите пожалуйста насчет препаратов триметазидин, мельдоний и мексидол? какой лучше из них использовать и можно ли совместно? или принцип действия одинаковый у них?
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    А тебе зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    для тренировок в тренажерном зале на курсе или в натураху
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    То-есть, ты не знаешь - зачем тебе это надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    ну пусть будет так, вопросы первоначальные все равно остались
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Отвечу - тебе это не надо.
     
  18. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    я спросил другие вопросы просто, а надо или не надо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если ты не знаешь - для чего принимают данные препараты, то тебе их принимать точно не надо. Твой вопрос изначально был дебильным - откуда мы знаем, что тебе принять, если не знаем - чего ты хочешь получить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    можешь просто не отвечать если агрессивный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Где ты агрессию увидел?
    Я тебя ещё раз спрашиваю - с какой целью ты хочешь принимать антигипоксанты?
     
  22. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    работоспособность в зале увеличить и не только, большой список что препараты дают, но тяжело разобраться в чем нюансы их приема и отличия друг от друга
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Триметазидин (с модифицированным высвобождением) 70 мг за полтора часа до тренировки принимай, а на тренировке воду сладкую пей (40-50 грамм сахара на 400-500 мл воды/чая).
     
  24. Ну на курсе ААС тебе эти препараты точно ничего не дадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Рибоксин даст
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Рибоксин тоже буду пить, но немного думаю 2 раза в день по 200мг
     
  28. Однозначно, брат.
    Но он только работает в связке с оротатом калия.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  29. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Нет, он и сам по себе отлично работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Главное, ВСААшки не забудь купить
     
    • Нравится! Нравится! x 5