Курс после 40 лет | Страница 22 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Жирок жжёт дефицит ккал. Препараты только помогают сохранить мясо и незначительно ускоряют метаболизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Aleks81

    Aleks81 Новичок

    может лучше окси заменить на метан?
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тут я не советчик, при курсе раз в год оба препарата одинаково бестолковы. И дозировка окси 150-200 очень гепатотоксичная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Aleks81

    Aleks81 Новичок

    ну тогда что посоветуешь?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В 40 лет?
    Либо курсить длинными курсами, либо не курсить.
    Но в любом случае решать всё будет питание. Поэтому посоветую уделить внимание именно ему.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    300 теста, 500 болда на пол годика. Худей и тд, на болде шо хош можно делать. Вместо стана лучше мастерон заряжай, суставы и печень береги
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Ещё 200 нанфенила добавить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    Это уже сложнее администрировать новичку будет и больше возможных побочек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 522452

    522452 Бывалый

    Думаю, 200 ни сложностей, ни побочек, не прибавит.
    Ну я, конечно, по себе сужу ) 47 лет, 500 деки никаких проблем не доставляло, ни в половой сфере, ни в чём то ещё. Только тити болели. А 200 и титям понравилось.
    А анализы хоть на каком курсе сдавать надо, и править.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Aleks81

    Aleks81 Новичок

    после пол года курса придется на вечку переходить, а то стояка точно не будет
     
  11. 522452

    522452 Бывалый

    С чего такие выводы ?
    Опять же, по своему опыту : десять месяцев тест, нандролон, иногда метан - запустился с полоборота. Никаких проблем не испытал. Захотел продолжить. Сейчас тест, нандролон, болд, метан. Мне нравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не курсить)) Живи спокойно...... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    на вечку уже давно пора переходить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Aleks81

    Aleks81 Новичок

    ну а если все же сделать тот курс тот что я написал, получается ароматизация только будет от теста, так как окси и анастразол не ароматизируются так?
     
  15. GENERALFISH

    GENERALFISH Бывалый

    Хреновый это курс, ни чего не добьешься. Если хочешь скинуть лишний жир то проп через день и можно мастерона добавить. Я бы ещё в начале нанфинила добавил так как в 40 суставы не те уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А зачем проп через день? А ты знаешь,что у некоторых от мастерона особенно в среднем возрасте простата раздувается как свекла и врач ,что тебе в сраку будет заглядывать испугается даже - он подумает на него Чужой смотрит и хочет личинку отложить..здесь целая ветка есть таких убогих мастеронщиков- инвалидов плакающих о раздутой сраке .Вот ты матбазой не владеешь абсолютно.как же ты можешь советовать такие вещи..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    С такими знаниями как у них опасней песочницы и куличков даже и думать ни о чем нельзя..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну хоть где то получит качественный прирост сухой массы:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Гаааааа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Помнишь- вспомнить все со шварцем? Квеееейн...квееейн( это Куату) вот такая же хуня будет только из сраки
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    :lol:
    ps чет уже не так и хочется мне маст на сушку брать..) возьму лучше болда:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Чё за ерунда? ПКТ по тяжёлой схеме и вуаля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Судя по коментам тут и так ни у кого его нет..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. lokamber

    lokamber Новичок

    Можно контакт если еще актуально?
     
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Обратись к этому человеку @Rednarok Он есть на форуме, так же вот ещё его контакты:
    >Наш сайт Rednarok BT<
    >Instagram<

    Доступны индивидуальные консультации по построению тела мечты (питание и тренировки), пишите Л.С или Telegram: @rednarok
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. CutOut

    CutOut Новичок

    Всем привет , мне 41 год , вес 90, процент жира 25% , курсил раз 5 в основном пропик + туринабол , один раз пропик+мастерон+туринабол, курсы были до 3х мес. После пкт как положено .
    Щас начал делать тесто ципионат 500+ нандролон фенил 300+ турик 40мг, можно заменить тесто ципионат на сустанон , не расчитал количество? Курс на 3 месяца после туринабола буду принимать оксандролон. Если есть что исправить в курсе напишите
     
  27. Приветствую.
    Заменить на сустанон можно. Но я бы сустанон ставил бы сейчас, а ципу оставил бы на конец курса.
    Ну и естественно сустанон нужно ставить не менее двух раз в неделю, как и нандролон фенил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. CutOut

    CutOut Новичок

    Вот как раз первым я сделал тест ципионат и он закончился остался сустанон , я и ципионат делал 2раз в неделю
     
  29. Ну ставьте сустанон. Просто если рассчитываете далее делать ПКТ, следует учитывать что хвосты деканоата могут фонить месяца два три.
    Но лучше ориентироваться по анализам. Но меньше чем через два месяца после последнего инжекта суста анализы смысла сдавать нет. И без анализов на ЛГ и тестостерон ПКТ не стоит начинать.
    Впрочем здесь есть более опытные люди в ПКТ. Я ПКТ, если иметь в виду применение кломида, никогда не делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. CutOut

    CutOut Новичок

    С
    Спасибо