Масса :) | Особенности питания | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Масса :)

Тема в разделе "Особенности питания", создана пользователем Nadi, 28 сен 2015.

  1. Nadi

    Nadi Новичок

    Что кушать при наборе массы?
    Я худышка! Моя цель - набор мышечной массы)

    Тренируюсь через день (большие веса на маленькое количество повторений), кушаю каждые 2-3 часа (мясо, рыба, овощи, ржаной хлеб, макароны твердых сортов, картофель, гречка, рис, овсянка и т.п), из спорт.пита протеин, предтреник, витамины.
    При таком раскладе на весах вечно мои 55, а объемы практически не увеличиваются... :(

    Вопрос: Что кушать чтобы объемы росли:) ?
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Метан...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. K.e.H

    K.e.H В бане

    Жри метан и сможешь писать стоя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Nadi

    Nadi Новичок

    Забыла уточнить) я за здоровое "питание") Метан - не моя история)))
     
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Попробуй родить. Многие не плохо набирают во время беременности.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Nadi

    Nadi Новичок

    Мне нужна мышечная масса) жир набирать - много ума не надо)
     
  7. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Кушаешь мало :))
     
  8. dmxman

    dmxman Бывалый

    Твои проблемы - мечта бикиняшек!)

    А если по сути то информации маловато.. Распиши чётко сколько чего в день получается поесть, также важно чтоб это был каждый день, а не от случая к случаю..
    Если все именно так как ты пишешь, и у тебя очень быстрый обмен веществ, значит путь один, есть больше углей..
    Поднимаем угли, при этом правильные, допустим рис басмати, гречка, овсянка, мне нравятся макароны из твёрдых сортов.
    Белок держим обычно на уровне 1.5г на кг веса - для девочки при наборе с головой, при желании можно до 2г поднять
    Жиры держим на уровне 1г на кг можно и больше но полезных - тебе только поможет.
    Углями надо играться индивидуально, мне допустим чтоб набрать хоть немного мало и 4г на кг веса, хотя мою девушку заливает и от 2г на кг веса... В твоём случае стартуешь с 2г и добовляешь каждую неделю по немного риса допустим, немного это обычно 50г углей в день, что есть приблизительно 75г риса сырого... и так каждую недель пока вес не начнёт рости, но скажу сразу - животик станет больше однозначно - больше еды, больше животик)))) а т да - когда вес начнёт рости, а нормально это 400г в неделю или около того, вот тогда и перестаёт добавлять угли, то и будет твоя норма по углям)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Где расписаный рацион в грамах ? Откуда мы знаем сколько вы кушаете мяса через каждыйе два часа ? Откуда мы знаем что вы за упражнения делаете.
    Я советы давать не буду. НО эта информация поможет тем, что может их дать и кто разбирается.

    з.ы. ну и само собой без фоток это не вариант ...
     
  10. Eva

    Eva Persona Grata

    Все верно) но не учтено, что иногда, а даже чаще всего, чтобы переломить женский организм на набор именно мышечной массы, одного ловкого добавления углей не достаточно)
    Пахать надо, не один год, чтоб включилось в организме "епт я не выживу, если не добавлю мышечных фибрилл")))) а там уже и жор придет, как следствие)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. mimibelo

    mimibelo В бане

    фото сисек и жопы встудию,ну и пельмень для диагноза можеш засветить малех
     
  12. dmxman

    dmxman Бывалый

    Все верно надо есть и ебашить! Причём прилично, но жирок в любом случае при наборе массы будет, как не крути, ведь когда мы создаём избыточное количество энергии для построения тех самых мышц, то всегда или почти всегда это сопровождается и увеличением количества подкожного жира, и воды... Да все хотят набирать чистое мясо, но так не бывает, хотя возможно и бывает - если мы чётко расчитаем грамм в грамм количество еды относительно потребности нашего организма в ней, ну проще говоря это не реально, если просто говоря одинаково день в день прожить не получится, на пару десятков шагов больше прошёл и тем самым потратил больше кодорий, не дошёл, получился недобор, и так подкоректировать питание не получится чётко.. По этому обычно делаем избыток Кколорий, но это все индивидуально...
    Не только девушки сталкиваются с такой проблемой, парни тоже, дрыщавые - ну такие как я))) я воюю с весом уже 6 лет, первых четыре года только и слышал знаменитую фразу - жри больше! И все, больше ни кто ничего не говорит, ноль конкретики... Но как говорится гугл в помощь)
    По себе скажу так - для набора веса мне надо порядка 6-7г углей, да тип много, согласен, но такой мой организм, при семи граммах углей заметил что конкретно на сон клонит, но и вес растёт, именно растёт как и должен рости, вода, жирок и полное пузо с кубиками снаружи - вот такой он набор массы)
    А вот сейчас сушусь, очень кстати легко сушка у дрыщей проходит, нам еды меньше надо для чувства голода)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ой, лапонька, как с языка сняла!
    Если через час после трени не хочется сожрать пару слонят, треня прошла как-то не так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А че сырые?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да какая разница,все в топку!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    Куриное филе с гречкой на обед и ужин и второй ужин
    На завтрак овсянку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Не тошнит нще?)
     
  19. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    А что поделать, студенческие годы )
     
  20. dmxman

    dmxman Бывалый

    Нормик рацион, сам на такого плана сижу со своей девушкой, и нормик)
    Завтрак яйца и овсянка
    Пять приёмов пищи макароны или рис басмати, или поочерёдно мешаю их, с просто куриным филе)
    Тоесть курица пять раз в день всегда)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. cooba

    cooba фитнес модель

    капецбля... пять раз, пять раз...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Slise

    Slise В бане

    ребята, этожептвоюмать.
    этож метаболизм проверять и все дела.