Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Немного политки (просьба не удалять, срачи будут пресекаться админом)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем sannek, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sannek

    sannek Persona Grata

    Мы вроде все далеки от политики, но то что происходит вокруг нас, не может не затронуть.
    Очень интересно узнать что же происходит на самом деле в той же Украине и РБ.
    И нужно понимать, что любая точка зрения имеет право быть. Мы тут не враги друг другу. Я живу в РФ но есть украинские корни.
    Категорически прошу не сраться тут, а спокойно обсудить что происходит.
     
  2. Человек

    Человек Бывалый

    Вот про не сраться точно,иначе начнется ад на форуме и гнобения друг друга а ветках .
     
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    А че происходит?
     
  4. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    "Политика озлобляет людей".
     
  5. Человек

    Человек Бывалый

    Зайдите в тему кидалы ,там обсуждения шли сейчас
     
  6. sannek

    sannek Persona Grata

    Так что там происходит? Ситуация с фашистами реальна или опять все раздуто?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sannek

    sannek Persona Grata

    Кто начнет сраться тот пидар и всю жизнь картизола ему 3000%
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я думаю, тут нет людей, кто реально знает что происходит
     
  9. sannek

    sannek Persona Grata

    А нам чего сраться, ? Бояре дерутся у холопов чубы трещат??
     
  10. sannek

    sannek Persona Grata

    Тут ЖИ ЕСТЬ народ с Украины.
     
  11. didos

    didos Persona Grata

    Имхо в течении 1-2 недель туда войска вводиться будут, вот что там происходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. geksogonal

    geksogonal Гость

    Они сами не знают, что происходит. Вот я в РФ живу и тоже не знаю, что реально происходит в РФ, потому что никому это не надо, чтобы простой народ знал реалии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Человек

    Человек Бывалый

    Я был в Марте ,меня не хуячили ногами за русский язык,там было много русских и все к ним были добры.я тягал медикоменты ,помогал людям и раненным .Я не гражданин Украины ,я из Беларуси .Туда прилетел за день до событый,потом остался и погал .
    Людей на форуме с Украины достаточно .Я там не местный,поэтому мое мнение останется при мне,дабы потом не было лишних в ветках заносов на тему " ты ебаный фашист,я тебя найду и вырежу все.а еще залью декой,чтобы на пкт денег тебе не было и масло всюду с тебя текло"
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. geksogonal

    geksogonal Гость

    Нихера там этого не будет. Нахер эта Украина сдалась, чтобы на нее войска вести и деньги тратить и так денег в стране не густо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sannek

    sannek Persona Grata

    НУ неужели мы взрослые люди не сможем себя в руках держать?
    Ну понятно что у каждого своя правда, но можно без оскорблений друг друга. Меня не так давно попросили помочь одному майору который уехал из киева. Да я даже спрашивать не стал кто и почему. Сразу сказал что есть и работа и жилье на месяц найдем.
     
  16. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    уже 30 человек в перестрелках погибли в р-не Славянска
     
  17. sannek

    sannek Persona Grata

    Это плохо. Очень плохо. Это чьи то родственники, отцы и дети.
     
  18. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    можно сохранить кучу времени, сразу назвав всех мудаками
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    Не надо давать оценку ситуации, давайте забудем о субъективном делении на хорошо и плохо
     
  20. sannek

    sannek Persona Grata

    ну хуй знает. Смерть всегда плохо.
     
  21. geksogonal

    geksogonal Гость

    Смерть - это рубеж нашей жизни, переход в другое состояние. Это естественно, как и трава, которая не дожила до осени, ибо ее растоптали
     
  22. Garret

    Garret Новичок

    Я из Украины.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Я могу сказать, не сильно вдаваясь в подробности и размазывая говно по тарелке, что то что произошло в Одессе - это кошмар и трагедия. И за этот кошмар виновные должны быть наказаны. То что правительство, хуй пойми с какого перепугу ставшее правительством, направляет регулярную армию на своих же граждан - это преступление. И за это так называемое правительство должно нести ответственность.
    Понятно, что пропаганда и все такое, но блять людей сжигать заживо - это уже край. Совсем безнаказанность башню снесла. Чем это закончится трудно прогнозировать. Но то что будет много покалеченных судеб - это очевидно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. vovocho

    vovocho Бывалый

    Западу нужны системы ПРО и базы возле границ России, вот что происходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. sannek

    sannek Persona Grata

    Откуда? Что там у вас?
     
  26. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    У нас в Донецке все спокойно пока что , работаем как и работали . В Славянске и Краматорске конечно напряжно , всё позакрывали , никто не работает сидят по домам , там сейчас бойни идут . Ждем референдума 11 мая , а там будет видно .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Интересно послушать тех, кто живет в местах дислокации конфликтов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Игорь Валерьвич Коломийский передает шалом всем патриотом Украины)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Сейчас "некая внешняя сила" делает все, чтобы в Украине не произошли выборы, т.е. если где-то идут боевые действия, то выборы не могут считаться легитимными. А делается это потому, что если выборы успешно состоятся, то ЕС даст жирный кредит Украине, а кое-кто ой как этого не хочет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. New President

    New President В бане

    Кто не лайкнет тот москит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.