Омнадрен 250 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Омнадрен 250

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Donni, 10 май 2011.

  1. Donni

    Donni Бывалый

    Парни что скажете кто сам юзал об всем известном польском препарате Омнадрен 250 ? просто столько противоречивых мнений не встречал ни обо дном препарате.. кто то говорит что в нем огромный недолив, куча побочек и тд кто то наоборот что отличная вешь не хуже хваленого суста от органона...
    я лично считаю что плохая репутация омки создана диллерами так как им не выгоден такой дешевый аналог суста и собственно сам думаю опробывать данный преп)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RusMrUniverse

    RusMrUniverse Новичок

    Donni, от омны кожа хуевой становиться - не люблю его.
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Омна работает всегда на 100%, и недолива никогда не встречал, и цена привлекательная - 100 рэ за ампулу, примерно. Но на этом все ее достоинства заканчиваются и начинаются недостатки:
    1. кожа реально с омны "паршивит", появляется какая-то сыпь на плечах, спине и т.д, у некоторых все тело прыщами обсыпает. Не знаю с чем это связано. Данную побочку можно свести к минимуму, если во время курса посещать солярий, ограничить прием простых углеводов и жирных продуктов.
    2. у многих восстановление эндогенного теста после курса омны происходит ОЧЕНЬ медлено и с великим трудом, даже с учетом проведения полноценного ПКТ. Знаю, что некоторые спортсмены "вялого" ловили на долго после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Maniac

    Maniac Новичок

    Омна ништяк, правда водой заливает так что мама не горюй! На первый раз можно попробовать 1-2 ампулы в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ещё с омны шишки часто бывают после уколов, - масло стрёмное!
     
  6. Maniac

    Maniac Новичок

    Потереть и прогреть и рассасывается в путь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SeregaGrek

    SeregaGrek Новичок

    Как и чем вы их прогревали? У меня после уколов Омы неделю Жопа болела жутко просто. И это единственный ее минус был, ставил не много по 2 ампулы в неделю + 1 ампула ритаболила. Побочек почти нет кроме пары прыщиков, +15 кг во всем.
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    У меня тоже по недели болела, щас жопа вроде привыкла) Считай вообще не болит.
     
  9. atlet-

    atlet- Новичок

    самый ништяковый препарат.последние 3 курса только на нем ставил!!!суст и рядом не валяется!никаких прыщей у меня с него небыло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Maniac

    Maniac Новичок

    +1, тем более сейчас в мск завезли очередную партию свежей омны) Все быстрее покупать!
     
  11. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    А у нас в городе вообще отсутствует, не хотят работать, сцуки!!! Читал, что омна сейчас идёт на гексонате вместо старой версии на капронате и вроде жопу меньше рвёт. Кто юзал, есть такое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. hellrider

    hellrider В бане

    Я недавно закончил курс с омной 500 в неделю. Что могу сказать - жопа может болеть всю неделю аккурат до новой инЪекции, но не критично, жить можно. Лично у меня спину всё таки немного засыпало, но прыщи прыщами назвать трудно, они почему-то моментально проходят, становятся как бы старыми и просто пятна остаются (мистика?). Льёт будь здоров, но там ещё дека с метаном были, так что грешить только на омну не берусь. В целом считаю отличная вещь, особенно за свою смешную цену.
     
  13. Dozor

    Dozor Новичок

    Купил 6 ампул. Парни, распшите пожалуйста пкт!
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    провирон на 3 дня по 50 мг примерно со второй недели после последней инЪекции и тамокс 2 недельки по 40мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dozor

    Dozor Новичок

    Спасибо! А кломид не надо??
     
  16. Dozor

    Dozor Новичок

    Вернее клостелбегит
     
  17. wxymno87

    wxymno87 Новичок

    омка появилась нет
     
  18. не гость

    не гость Новичок

    омка!!!
    нормальная, рабочая аптека!
     
  19. ashtone

    ashtone Бывалый

    да не то слово рабочая, омка солло 500 мг в неделю - 4 недели - 5,5 кг, курс ещё не кончился... осталось ещё 4 недели, но теперь вес уже менее быстро растёт, а вот рабочие веса просто летят)))
     
  20. jekk

    jekk Новичок

    чет я хз как в аптеке ее купить=)
     
  21. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Это индивидуальная восприимчивость. Читал отзывы: одних хорошо торкает суст, других он вообще не вставляет. Зато на них отлично действует омна.
     
  22. Tarlich

    Tarlich Бывалый

    Вообще само действие препарата понравилось (и моей девушеке тоже - стояк хороший) , но высыпало всю спину и плечи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Володя

    Володя Новичок

    я тут недавно узнал,что есть омна фирмы JELFA и POLFA!разница в цене есть небольшая,Polfa дешевле немного!обе польские!кто что скажет по второй?
     
  24. dima245

    dima245 Новичок

    всем привет!хочу сделать первый курс омны соло 8 недель по 500.читал что для наименьшей потери веса после курса нужно сделать небольшой отдых т.е. посещать зал 2-3 раза в неделю(после курса).что посоветуете?))))
     
  25. shnik

    shnik Бывалый


    че за польфа ? подвал ?


    КТО ПРОБОВАЛ СУСТАНОН ГОЛАНД и омну розовую джельфу отпишитесь
     
  26. Володя

    Володя Новичок

    http://www.webapteka.ru/producers/info275.html
    посмотри!упаковка такая же,только фирма другая!
    розовой омны в аптеке давно не видел!
     
  27. Gats

    Gats Бывалый

    На сайте этой фирмы я омнадрена не нашел. Да и не видел я омки кроме как Jelfa.
     
  28. dima245

    dima245 Новичок

    #24 ответте плиз!!!!
     
  29. Gats

    Gats Бывалый

    Читай дальше. Про ПКТ читай. Про тренировки на ПКТ читай.
     
  30. shnik

    shnik Бывалый

    кто у Бурина брал омнадрен розовый аптечный ??
     
    • Нравится! Нравится! x 1