Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1095 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну на вид, на любителя)
    Надо парням в зале сказать, которые на менс физиготовятся, что то...... Или скинуть её фото :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Если кегеля делает, то сойдет :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Matri

    Matri Новичок

    Всем привет, нужна ваша помощь или совет. В юности баловался метаном пока он не перестал действовать больше нечего не принимал, так что я почти новичок в стероидах , начал курс соло на дека 600 в неделю, через 3 недели почему то эффекта видимого не было плюс ко всему каким то образом упали силовые показатели ,добавил сустанон 300 в неделю, через еще 2 недели эффекта не заметил, Питаться стал в 2 раза больше налегаю на мясо и яйца сырые, тренируюсь больше сначала тренил без выходных стал падать иммунитет, сейчас тренируюсь через день ,поэтому 2 вопроса. Как могли упасть силовые и второй вопрос ,если на второй месяц курса начну делать Тренболон Ацетатат то будет эфект? можно ли мне курс закончить сустаноном и Тренболон Ацетататом , будит ли толк ?
    Забыл добавить , брал все у фармаком.
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Выигрывала уже, вроде даже не думает об этом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Подождём))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Красота, в принципе, дело вкуса. Я говорю женственная.
    На nbc выступить хочет, на ЧР не успевает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Matri

    Matri Новичок

    Всем привет, нужна ваша помощь или совет. В юности баловался метаном пока он не перестал действовать больше нечего не принимал, так что я почти новичок в стероидах , начал курс соло на дека 600 в неделю, через 3 недели почему то эффекта видимого не было плюс ко всему каким то образом упали силовые показатели ,добавил сустанон 300 в неделю, через еще 2 недели эффекта не заметил, Питаться стал в 2 раза больше налегаю на мясо и яйца сырые, тренируюсь больше сначала тренил без выходных стал падать иммунитет, сейчас тренируюсь через день ,поэтому 2 вопроса. Как могли упасть силовые и второй вопрос ,если на второй месяц курса начну делать Тренболон Ацетатат то будет эфект? можно ли мне курс закончить сустаноном и Тренболон Ацетататом , будит ли толк ?
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Не надо тренболон, проблема будИт.
    Яйца лучше варить или жарить.
    Дека соло 600 это очень хороший курс в 40 лет чтобы надолго словить вялого.

    Мой совет - убери всё, оставь тест 500-600 в неделю, и пару месяцев аккуратно потрень, без напряга, чтоб выходя из зала оставались силы ещё на 5 подходов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне и 350 деки смотрю хватает))
    Для поста самый надёжный препарат)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Matri

    Matri Новичок

    Вялого не ловил все отлично секс через день, на мой вопрос кто ни будь ответит? все эти препараты довольно мощные и должны хоть как то действовать ,а не деле херня, может мне масло продали?)
     
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В 40 лет щас себе дров наломаешь, будет тебе и результат. Ты взрослый мужик, куда без знаний полез?
    Яйца сырые, сальмонела вошла в чат
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Анализы сдавать не пробовал?
    Или думаешь тут по тексту погадать могут?
    Сдай тест общий, эстрадиол и пролактин. Про трен забудь, с таким подходом от него больше вреда чем пользы будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Он и так в рефах, просто ближе к нижним границам
     
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    Если ты думаешь, что чем больше препов ты в себя вольёшь тем лучше - ты мягко сказать заблуждаешься.
    Фарма - 10-15% успеха. Все остальное: режим питания, тренировок, восстановления. В этом у тебя и проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    На любителя страпона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    С таким подходом, мажно и аскарбинкой убиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, по курсу.

    Вес 70кг, рост 180, процент жира 12-14%, обычно всегда нахожусь в дефиците + только силовые тренировки.
    Хочу набрать немного мяса, без заплыва. Выбрал пропионаты теста+мастерона.

    Мне будет достаточно 8 недель ? На фармакоме собрал корзину по 3 пачки ампул.
    Так понимаю, что надо еще анастрозол там же взять. И для профилактики или в случае ощущений пропивать по 0,5-1мг ?
    Не знаю, стоит ли подключать оксанодролон: на весь период или с какой-то недели ?

    Буду благодарен, если поможете со схемой.
    Анализы сдам до, через 4 недели и после ПКТ ?
    ПКТ на кломиде + обычные бустеры/витаминки ?

    Гонадотропин на таком курсе за 8 недель не понадобится же ?
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сидите в дефиците, выбрали препараты для сушки. Зразу напрашивается вопрос почему, если нужно набрать?
    Думаю, лучше сначала ознакомиться с фармакологией, прежде чем нанести себе вред.
     
  21. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Выйду в плюс за неделю до курса и во время курса на профиците буду. Проблемы с диетой у меня нет. Я знаю, что это препараты для сушки. Только они не для сушки только, а длинные эфиры употреблять в себя не хочу.
    Поэтому прошу помощи :)

    UPD. Если я глубоко ошибаюсь, то направьте на путь правильный, пожалуйста. Сменить на энантат форму теста, например. Интересует именно связка тест+мастерон, возможно, что + окса или турик.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый


    А что, если для начала вместо курса набирать на небольшом профиците калорий на чистом рационе без «мусора»? Если будешь контролировать питание, то не заплывешь. Если хочешь качественно набирать на фарме, то умей качественно набирать в натураху.

    Если уж без курса никак, то Тестостерон пропионат + Мастерон пропионат вполне неплохой выбор, будешь ставить по 100мг через день? Оксандролон опционален, можно обойтись в данном случае и без него.
    6-8 недель будет достаточно. Ингибиторы Ароматазы и Пролактина в любом случае должны быть всегда под рукой, советую закупиться всеми препаратами на курс и ПКТ заранее. Анастрозол можно начинать принимать после второй инъекции препаратов, по 0,5 мг через день в течении 7-10 дней и далее дозировку корректируешь по анализам.
    На ПКТ достаточно Кломида, 50мг в день, через 3 недели по анализам скорректируешь дозировку. Можно также подключить на ПКТ - Витамин D и Цинк.
    ХГЧ на курсе менее 8 недель не обязателен. Если решишь ставить, начни с третьей недели курса - по 1000 МЕ раз в неделю (можно по схеме 3/1), отменяешь за неделю до начала ПКТ. ПКТ начинай минимум через 5 дней после крайней инъекции АС.

    По анализам, рекомендую сдать:
    - До курса - ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, ГСПГ. Не лишним будет также сдать ОАК, АЛТ, общий билирубин.
    - Через 10 дней после начала курса, для корректировки анастразола - Эстрадиол.
    - Через 3 недели после начала ПКТ сдай - общий Тестостерон и ЛГ, по которым определишь дальнейшие дозировки Кломида. Также сдай - Эстрадиол и Пролактин, на случай если понадобиться Анастрозол и/или Каберголин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я извиняюсь, но ты такую ерунду пишешь, что пиздец
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Выйди в плюс за 6-12 месяцев до курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Ребят, ну вы же не знаете, как человек жил, что было до этого.
    Мой вес достигал 98кг путём массонабора, слива и так далее, всего это куража желудочного. Я не хочу этого больше, мне это не нравится, дека+суст проходил, ПКТ на индийских травах - ТОП.

    Интересен именно опыт применения через тест+мастерон+что-то опциональное, поэтому я прошу у вас помощи, че начинаете за натураху мне сразу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    В твоём случае курс нецелесообразен. Какой КБЖУ планируется на массонаборе?
     
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нандролон+мастерон, тренболон+мастерон, ебаш
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Спасибо за обратную связь!)

    В таком случае уже тест энтантат/ципионат ?
    Плюс 500-700 ккал от текущего за счёт углеводов. Уже давненько углеводы на минимуме, белок 2-2.3гр выходит в сутки, жиры на остальное.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тестостерон основа любого курса, ципионат или энантат принципиальной разницы нет, любой можно
     
  30. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Да, я к тому, что в данном случае уже предпочтение не отдавать пропионату, раз рекомендация за нандролон ?
    Просто давно не сталкивался с ним. Есть фенилпропианатовая форма, есть обычный декоанат.

    Как лучше будет выстроить, Александр ?
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 1