ПКТ | Страница 313 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ПКТ

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Basil, 30 июн 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Период полу выведения, это значит, что препарат ещё будет в крови фонить столько же и не даст запустить дугу.
    По поводу пропика и энки. Это заморочки людей, которые нехуя не шарят, а только смотрят ютуб с разными делами. Вот ты мне скажи, что проще, сделать 3 укола или 33? Тут уже каждый сам выбирает.

    Я бы минимум месяц после последнего укола болды, посидел бы на тесте Э, далее пару недель поколоть можно хгч, если на курсе его не было. Потом после последнего укола энантата подождал бы около 14 дней, и отследил бы тестостерон на анализах, когда он опуститься в середину рефов, начал бы пкт.
    Анастразол, по анализам, ароматизация у всех разная, её нужно знать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    На курсе было хгч 1000 в неделю

    Энки как бы уже нету =) по этому буду дуршлачеть зад
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Skip

    Skip Бывалый

    Приветствую, анализы такие. Либидо не радует.
     

    Вложения:

  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кломид принимай по 25 мг через день.
    Каберголин по 0,25 мг раз в 10 дней.
    Через 15 дней пересдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Nikita1612

    Nikita1612 Новичок

    Добрый день
    Помогите с пкт
    Sustager использовал 20 мл. по кубу раз в пять дней
    Нандролон 10мл. 1 куб раз в 10 дней
    Курсить начал 23 марта, ещё по кубу осталось и все
     
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Привет.
    Здесь не считают в кубах, пиши недельную дозировку каждого вещества в миллиграммах и продолжительность их приёма в неделях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Через 4 недели, после крайней инъекции, сдаёшь анализ на общий тестостерон - если по середине рефов или ниже, начинаешь принимать Кломид (аптечный Клостилбегит) по 50 мг в день. Через 3 недели от начала ПКТ сдаёшь анализы - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Radan

    Radan Новичок

    Добрый день !
    Был курс 10 недель - турик (8 недель) + эндранол (10 недель) ,через 10 дней сдал анализы ФСГ и ЛГ почти на нуле ,все остальное в норме . Сейчас 14 день после курса начал кушать кломид по 50мг +цинк магний + трибулус . Хватит ли мне этого для пкт ? Знакомые советуют проколоть ещё гонаду и пропить провирон ( не совсем понимаю зачем )
    Заранее благодарю !
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Знакомые тебе это советуют, потамушта нихуя не понимают, от слова совсем.
    Продолжай пить по 50 ещё 15 дней, далее по 25 мг 15 дней.
    Трибулус отдай кому нибудь в зале, натуралу, тебе он не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Radan

    Radan Новичок

    Благодарю !!
     
  11. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    Здравствуйте ещё раз всем ( был курс энка + болда + стан)
    ХГЧ 1000 1 раз в неделю
    делаю выход напропике 3 недели по 100 через день 2 недели и последнию по 50 через день + последние 5 инджектов ХГЧ по 1000 через день.
    Осталось последнее 2 инжекта
    Вопрос на чем лучше делать пкт на кломиде или на тамоксифене и по какой схеме принимать + что можно добавить, в начале недели сдавал анализы ( вот в прекрепе)
     

    Вложения:

  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Через 4 дня после крайней инъекции, сдай общий тестостерон - если ниже 25 нмоль/л, начинай:
    - Кломид (аптечный Клостилбегит) - 50 мг в день
    - Витамин D - 5000 МЕ в день
    - Цинк - 50 мг в день

    Через 3 недели, от начала ПКТ, сдай - ЛГ, общий тестостерон, эстрадиол и пролактин.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    Хотел узнать когда нужно анастазол добовлять сразу с 1 таблеткой кормила или в через 7 дней, тобишь неделю (хотел добать микро дозу меньше половинки, на меня норм работала когда я через день по 100 делал пробки..
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    До анализов ничего не надо добавлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    А смысл всем и каждому прописывать витамин д3 без анализов. Его либо на постоянку пить , смысл не знать свой уровень и начинать принимать на пкт, типа пускай на всякий случай будет
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    По нему практически у всех дефицит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. 522452

    522452 Бывалый

    Вот нахуй мне, на урале, сдавать анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    так пить тогда на постоянку его фоном и все. От того что ты его на пкт добавишь просто, по сути не чего не поменяется
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    На ПКТ надо по максимуму устранить все возможные дефициты, которые могут лимитировать выработку тестостерона (белок, холестерин, цинк, витамин D) - поэтому, именно на послекурсовой терапии, это наиболее актуально. Но, никто не говорит, что после её завершения, надо забить болт на витамин D.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Ну да, на постоянку надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    Ну я вообще на постоянке пью d3, omega 3, omega 6, ещё спорт комплекс мульти витаминов, добавил на пкт милдронат + цинк помимо комплекса, сегодня ещё витамин Ц добавлю..
    Вечером творог посыпанный коллагеном и бсаа =)
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Хуйнёй страдаешь.
    Зачем тебе омега 6, которой и так дохуя в обычном рационе, чтобы воспалительные процессы в организме усилить? Нахера милдронат? Нахера витамин С?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    Ну омегу 6 я из льного масла получаю, так что как добавку я её не пью, насчёт витаминама с, много где пишут что против катаболизма помогает и вообще для профилактики , немного пропить, насчёт милдроната хз) оставалась пластика из упаковки вот решил допить 15 таблеток что-ли там или 20 осталось
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Очень зря - вреда больше, чем пользы. Почитай про окислительный стресс.
    Есть данные, что высокие дозы антиоксидантов (витамина С, в частности) тормозят рост мышечной массы, например. Кроме того, витамин С свыше необходимой дозировки, не усваивается, выводится и может послужить причиной образования камней в почках.
    Сколько ты его принимаешь?
    Гениально!) Заслуживает премии Дарвина)
    Не знаю зачем, но не выбрасывать же))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    С цинком тоже всё неоднозначно - его приём в больших дозах на длинной дистанции может привести к нарушению метаболизма меди и железа, например и к куче других неприятных последствий. Его надо принимать, либо курсами месяц-полтора в приличных дозировках (40-50 мг), либо на постоянку, но в терапевтических дозах (15-25 мг), с контролем концентрации цинка и меди в организме, с помощью анализов (в идеале).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cowboyka4ok

    cowboyka4ok Бывалый

    пока что не принимаю, а так думал 1500мг в неделю шипучего)

    Про окислительный стресс, почитаю спасибо.
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    100 мг в день достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. 522452

    522452 Бывалый

    У меня так и получилось. Целых два раза. Ладно, что быстро понял, в чём дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А как ты это понял?
    И куда они делись?
    Я последний год пью по 250 мГ в сутки витамина С, в последние месяцы бывает резь какая-то при мочеиспускании, при этом "объект" рези находится в наружной трети конца, не может ли это быть какой-нибудь камушек?
    Хотя 250 мГ это явно не экстремальная дозировка, я бы даже сказал что нормальная суточная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет, это точно не почки. Это уж ближе к циститу или около этого. У мя такое же бывает, очень редко, я хз почему)
     
    • Нравится! Нравится! x 3