Правильно ли я составил программу?помогите советом | Страница 1126 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Правильно ли я составил программу?помогите советом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D1mon, 12 май 2011.

  1. Gatri

    Gatri Бывалый

    Ок. Допустим (допустим) план у нас в порядке. Но бля, еще ж дохуя факторов есть, которые напрямую будут влиять на мышечную композицию. Питание, например?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    этот вариант я писал выше
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Вывод очевиден и не утешителен..
    Многоповторка сжигает мышцы для энергообеспечения подхода
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты хоть смайлики ставь, а то я сначала испугался
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    @Sarus здарова, у меня опять вопрос. Есть кое-какие проблемы со здоровьем: плохой сон, подавленное настроение, чувство усталости с утра, отсутствие эрекции, отсутствие аппетита.
    Я поначалу грешил на последствия похудения, но уже 8 дней на 2400кал, как мы и говорили. Потом я подумал, что это из-за косоглазых ебланов, которые ебашат по жилым домам по ночам и мешают мне выспаться, но вроде их вычислили и пару ночей я отоспался, а симптомы не ушли.
    Короче, дошло до меня, что это может быть от неправильной нагрузки на тренировках. Занимаюсь по местной фуллбади, повторяю цикл во второй раз. Веса, хоть и был на диете, потихоньку добавлял, подумал, что мне, как новичку, ничего не станется. И если первый цикл и начало второго проблем не создавали, то сейчас, походу переборщил.
    Дошел до собственноего веса в приседе и в жиме, с 5ой недели подтягивания и брусья уже с дополнительным весом. И вроде все было ок, но на 6ой неделе крепатура после приседа в понедельник не проходит всю неделю. А на 7ой неделе в жиме стоя я не смог пожать то, что жал на 4ой неделе. Тоже самое в жиме лежа, вроде сила есть, но только на первые 5-6 повторений, потом резко батарейка садится. После пары минут могу опять, но опять 5-6 повторений, хотя и, повторюсь, угли уже увеличил до 300.
    Короче, я так понимаю, что это последствия подкидывания веса на диете и чрезмерная нагрузка на средних и легких тренировках. И теперь я понял, тот скачок настроения и силовых 2 недели назад был не благодаря тому, что я сожрал 4000кал, а благодаря тому, что неделю отдыхал пока лечился от простуды.
    Собственно вопрос, как это теперь разрулить? По программе 8ую неделю, я так понимаю, лучше не проходить, на следующий цикл уменьшить нагрузку. А как правильно восстановиться? Благодарю!
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ты делал недельный отдых после 8 недельного цикла?
     
  7. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Не делал, я тогда только начал заниматься, опять же подумал, что как новичок, с малыми весами, проскочу, но, по-ходу, не проскочил.
     
  8. i.Van

    i.Van Бывалый

    Даже с допингом после этих 8 нед можно спокойно в перетрен уйти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какие в пизду циклы на сушке, да ещё и без фарша?) Надо было оставить 2 фулл-боди тренировки в неделю без прогрессии весов и худеть спокойно.
    Отмени все тренировки на 10 дней, калораж держи на уровне 2400, старайся высыпаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Понял понял.. Вроде так все хорошо начиналось, а потом хуяк и все поломалось. Я даже не почувствовал в какой момент..
     
  11. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Короче подумал я, рано я тягу верхнего блока и узкий жим лежа заменил подтягиваниями и брусьями. Ну, и "авторегуляция" неправильная. В средних и легких я продолжил накидывать и после 5ой недели.

    После отдыха, попробую следующий цикл без подтягиваний и брусьев на средних тренировках. Оставлю подтягивания только на тяжелой тренировке в третий день.
     

    Вложения:

  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ты сейчас худеешь без допинга? Зачем прога на силу тогда.
    Если устал, попробуй так. Тоже прогрессия небольшая есть.
     

    Вложения:

    • 2022-10-08.png
      2022-10-08.png
      Размер файла:
      65,6 КБ
      Просмотров:
      73
  13. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    2 трени в день + кардио ) и так каждый день ) на фоне дефицита )
    чет ни намека на перетрен ) тест соло ток )
    перетрены они только в голове у ленивых унтерменшей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. i.Van

    i.Van Бывалый

    У меня от бухла через 2 недели перетрен случился. Неделю в завязке уже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я даже с колой почти завязал шоб цнс от кофеина не ахуевала, чутка пью и бронхолитин иногда для слива воды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. i.Van

    i.Van Бывалый

    С колой тоже завязал, нет ее. Но мне сейчас пепси 0 принесут)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Уже закончил худеть, пробую набирать
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    1000 гр углеводов сегодня.
     
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    В меня столько не влезет даже с пивом. Поджелудка акуеет
     
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    тут заряженные 2 фулбади в неделю ебашат, ты о чём)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    2 фулбади в день
     
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    самое херовое когда углеводов почти нет , но продолжаешь ебашить
    всё ради школьниц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучше 2 раза в неделю нормально отъебашить, вместо того, чтобы каждый день на пол шишки.
     
  24. PanZHeka

    PanZHeka Новичок

    Всех Приветствую! Подскажите пжл.

    Хотелось бы лучше понять логику и ориентир по суммарному времени под нагрузкой для МГ за тренировку/неделю.

    Тут советовали, что время под нагрузкой в одном подходе для гипертрофии должно быть в диапазоне 20-30 сек.
    Также ранее читал у Смирнова, что суммарное время под нагрузкой во всех подходах 90-120 сек. Но это для натуралов.
    Тут толи я не правильно понял, толи так и есть и тогда это всего 4-5 подходов за тренировку. Сам на химле и по ощущениям кажется прям маловато. Понятно, что у каждого индивидуальные возможности восстановления, но перерабатывать впустую не хотелось бы, даже если кажется, что можешь рвать еще.

    Например, если прорабатывать МГ дважды в неделю (тяжело и легко).
    На тяжелой трене 2 упра 5*8, на легкой 1 упр 3*12, итого 13 подходов за недельный цикл. Каждый подход укладывается в 20-30 сек, что соответствует общим +/- 330 сек под нагрузкой.

    Таким образом:
    1) Достаточный или не завышенный это тренировочный объем для химика (непрерывный стаж >3 лет)?
    2) Если на МГ хотелось бы сделать акцент (специализация), то не лишним будет увеличить количество подходов с 13 до 16 (+ 1 упр на 3 подхода)?
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Привет, эти 120 сек суммарной нагрузки - бред какой-то.

    30-45 секунд классическая рекомендация, но если ты сделаешь подход за 29 секунд или 46 - мышцы не откажут в росте.

    Постепенно увеличивай тоннаж и средний вес (прогрессия нагрузок), и накачаешься.

    Предложение по увеличению объёма на отстающие мг вижу рациональным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    IMG_20221019_105818_945.jpg
    Ну что, ребята, качался я по уму, за месяц +11кг, и это только начало.

    Ставлю 250 теста и 200 примы, хотя все мы знаем, что приму ставить надо граммами, иначе не работает, и вообще курс без трена не курс.

    В дни отдыха немного ибутаморена.

    В талии набрал 0 см бтв. И венозность появилась везде.

    Это заслуга моего друга и коллеги Little Man @slowlittle

    Который все четко расписал по компоту и бадам.

    По тренингу - 10-14 упражнений за тренировку 3 раза в неделю, управляюсь за 1,5 - 2 часа. Силовые взлетели, на днях приседал 90%х4х5 с огроомным запасом, еще жал становую недавно, 90%х10.

    Жру в основном 3,5-5к ккал.

    На данный момент я 175/83

    Хочу в течение полугода накинуть еще 20-30кг, если жкт и организм вывезут, а жкт вывезти должен, ибо я исцелился от колита, со здоровым жкт мясо липнет на глазах.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. i.Van

    i.Van Бывалый

    О курсанул наконец :winner:
    Не многовато ли будет?) А там точно прима? :xdnew: Я с декой столько за 3-4 мес умудрялся нажирать при таком кк)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ну смотри, в столовке ты ебашил, а в зале? А родину любил? А друзей не предавал?
     
  29. i.Van

    i.Van Бывалый

    Все пункты выполнял. Чья прима то?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Вот, вот это правильно, надо в этой ветке,кто советами бросается ,в первую очередь свои фото светить,а потом уже с умной моськой рассказывать про интенсив и объем нагрузок.

    10-14 упражнений за треню,херасе или фуллбоди какое-нибудь?
    У меня 4-5 упражнения,в каждом от 3 до 5 подходов и то,еле в 1.20 укладываюсь. А 14 упражнений я бы как с утра начал и может быть очень поздно вечером закончил,если бы ещё в обед силы не кончились... Ты это,то самое,береги себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4