Протеин от Lactalis Ingredients (отзывы) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин от Lactalis Ingredients (отзывы)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Serggey, 10 мар 2021.

  1. Serggey

    Serggey Новичок

    Хотел купить себе протеин LACTOMIN 80 от Lactoprot GmbH (Германия), но в РФ его сейчас нет в наличии, если говорить о мешках 20 кг.
    Магазин удалено продает протеин от компании Lactalis Ingredients (Франция). Кто-то брал его? Как по качеству?

    Также интересует разница в пеногасителем и без, сколько ли за него переплачивать?
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Отписал в личку адрес, где можешь найти всю интересующую тебя информацию.
    Если тебе это надо, конечно, а не просто реклама магазина)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. nik69

    nik69 В бане

    брал мешок гидролизата, доволен
     
  4. Serggey

    Serggey Новичок

    Да какая на хрен реклама, мне бы просто купить нормальный протеин)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А чё так? Секрет?
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Другой форум, у вейрус там своя ветка. Там фарму не продают, но всё же, слив траффика)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    В личку ссылку кинешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Стилфактор?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Serggey

    Serggey Новичок

    Заказал прот Lactalis Ingredients 80%, который не пенится, должен получить в течение недели. Отпишусь в теме о впечатлениях и о вкусе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Serggey

    Serggey Новичок

    Сорян что пропал, затянулся тест протеина. В первый день после получения употребил 100 граммов, потом с толчка несколько дней не слазил, отъехал в больничку на полторы недели. Вот выписали, думаю еще попробовать этот прот. Определенный отличный продукт)

    Для тех кто не понял, выше – это стеб) Протеин Lactalis Ingredients 80% без пены от магазина ВейРус нормальный, мне понравился. Брал 4 кг на пробу, размешивается без комочков. Тест на кипяток прошел (не растворяется).

    Единственное что огорчило – вкус. Пускай и ощущается привкус топленового молока, но больше ощущение какого-то вторичного сырья. Мне совсем не зашло, пить можно, но неприятно. Поэтому я добавляю в шейкер на 350 мл воды один черпак (35 гр) протеина шоколадного от Optimum Nutrition, и два черпака (70 гр суммарно) Lactalis Ingredients. Вкус более чем устраивает в таком случае, пить приятно.

    Когда закончится мешок, думаю взять уже 20 – 25 кг, тк дешевле на 20% будет.
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Бери к нему несквик по акции. 10 гр.несквика и пол ложки сахара на порцию протеина добавь. Недорого, сердито, натурально.
     
  12. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А вот мне зашёл великолепно без всяких ароматизаторов, мешаю по черпаку 4 раза в день, после еды.
    Размешиваю в тёплой воде, пью как парное молоко, а не растворившиеся мелкие комочки с удовольствием дожёвываю...
     
  13. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ничего себе у тебя дозняк по белку. Сколько в сутки получается?
     
    • Годнота Годнота x 1
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну черпак это 25 грамм концентрата, примерно 20 грамм чисто белка, и того +80 г. к моему дневному рациону, который я сильно не считаю...
    Грубо прикидывал, получается близко к 1.5- 1.7 г./кг.
    Тесто на протяжении 10 месяцев в среднем 2-2.5 рефа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А, ну норм. Я почему- то со своим черпаком сравнил, там при желании можно 50гр утрамбовать, без горки. Вот и подумал, куда тебе столько?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serggey

    Serggey Новичок

    попробую, спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Serggey

    Serggey Новичок

    Да нормально, чем больше белка, тем больше мышц :barbell-2:
     
  18. Aritkin

    Aritkin Новичок


    Взял такой же протеин 5 кг на пробу у фарцовщика что вызвал доверие и протеин как у других (слегка кремовый цвет, в пачке хрустит как снег, сухой к зубам липнет как ирис, вкус как ты описал).
    НО полностью отсутсвует родной запах сероводорода в оставленном на ночь шейкере.
    Проводил тест сливал немного в стеклянную банку, закрыал и оставлял на 2 дня на солнце, любой другой прот лучше выкинуть сразу с шейкером после такого, а этот нуль реакции.

    Вопрос: добрый человек, можешь провести собственный тест на запах Лакталиса, ткк из-за логической связи Белок- Аминокислоты- Вонь сероводорода (на примере с яцом и другими протеинами), меня не покидает сомнение что пью не белок, а фиг знает что. На просторах интернета ничего об отсутствующем запахе нет.

    Ps: в протвном случае останется только в какую нибудь лабораторию нести новерное)
     
  19. Aritkin

    Aritkin Новичок

    @Serggey,
    Взял такой же протеин 5 кг на пробу у фарцовщика что вызвал доверие и протеин как у других (слегка кремовый цвет, в пачке хрустит как снег, сухой к зубам липнет как ирис, вкус как ты описал).
    НО полностью отсутсвует родной запах сероводорода в оставленном на ночь шейкере.
    Проводил тест сливал немного в стеклянную банку, закрыал и оставлял на 2 дня на солнце, любой другой прот лучше выкинуть сразу с шейкером после такого, а этот нуль реакции.

    Вопрос: добрый человек, можешь провести собственный тест на запах Лакталиса, ткк из-за логической связи Белок- Аминокислоты- Вонь сероводорода (на примере с яцом и другими протеинами), меня не покидает сомнение что пью не белок, а фиг знает что. На просторах интернета ничего об отсутствующем запахе нет.

    Ps: в протвном случае останется только в какую нибудь лабораторию нести новерное)
     
  20. Classic7865

    Classic7865 Новичок

    Возможно дело в том, что Lactalis производится из молочной сыворотки, а не из подсырной как большинство других протеинов