Протеин | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Протеин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Egor78spb, 18 фев 2021.

  1. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ну ебана, как все хорошо начиналось, какая разница, откуда получать пнжк, если это в любом случае максимально нестабильная субстанция, которую бесоебит просто от солнечного света/тепла тела человеческого, можешь попробовать отменить орехи и посмотреть на анализы, исследования пинают их как только могут
     
  2. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    я их ем что бы жиры добить, у меня рацион такой, что жира в нём не много, по-этому так. да и результат за 3 месяца впечатляет меня, я продолжу мониторить с текущим рационом
     
  3. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Дело твоё, в любом случае. Я не ем кокосик, просто выкинул все масло растительное и использую жир/сливочное масло для готовки, кушаю сало, совершенно не дорого выходит, кстати, по большому счету. Липидку не чекал, но что такое 5 новых прыщей на лице каждое утро забыл давно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    меня постоянно прыщами засыпает, но это и в армии было, где про пж никто не знал)
     
  5. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    надо свою бабушку отправить липидку проверить, она также питается, сало и масло сливочное. стало даже интересно
     
  6. 522452

    522452 Бывалый

    А что, кто-нибудь сдавал липидку, на кокосовом ? Тоже начал жрать, скоро сдам, посмотрю, что изменилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. eJLe

    eJLe Бывалый

    Я согласен, что то что обуглилось при жарке не усвоится, но почему более глубокие слои мяса то не усвоятся?)
     
  8. eJLe

    eJLe Бывалый

    Помню купил пачку пюра) он даже на вкус и консистенцию не был похож на прот, вот что-то похожее на гейнер на овсянке такой был, ап йе масс вроде
     
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    так я не говорил же что все не усвоится, я сказал что часть.
    В эту реакцию вступают аминокислоты, находящиеся в мясе, и сахара. В результате образуются сложные гетероциклические соединения, производные фурана, тиофена, алкилпиридины и пиразины.
    В случае жареных курицы и свинины важную роль в аромате играют продукты конденсации цистеина с сахарами, например, 2-метил-3-фурантиол и его димер, а также 2-фурилметантиол. С сахарами, конечно, реагируют и другие аминокислоты. Метионин, к примеру, взаимодействуя с сахарами, подвергается деградации до метионаля.
    на втором этапе приготовления шашлыка запускается синтез некоторых канцерогенов — вредных веществ, потенциально способных вызвать рак. В особенности это относится к продуктам обугливания жира, капающего на угли. Среди них есть бензо[a]пирен и другие полиароматические углеводороды.
    При температурной обработке они химически превращаются в альдегиды, такие как гексадеканаль, гексаналь и так далее. Интересно, что в жареной говядине содержится больше альдегидов, чем в курице и свинине, что и отличает их на вкус. А характерный запах баранины возникает благодаря 4-метилоктановой и 4-метилнонановой кислотам.
    Третий процесс — реакции между продуктами обугливания жиров и продуктами реакции Майяра. Это всевозможные алкантиолы, алкилпиридины, алкильные производные тиофенов, пирролов, тиопиранов, тиазолов и так далее. Алкильная часть в них возникает из жировой компоненты, а гетероциклическая — из майяровской.
    Кроме того, при обжарке мяса идут и другие реакции с участием аминокислот. Так, цистеин и глутатион образуют при термообработке тритиоланы и дитиазины, которые также вносят существенный вклад в запах.
    Достаточно?
     
  10. eJLe

    eJLe Бывалый

    да мне то вцелом насрать) все арвно почти не ем мясо, на крайняк курицу в рукаве. Яйца, прот, творог, селедочка. Набираю максимум 1гр на кг веса из животных , остальное че в крупах есть и усе хватает расту на курсе, силовые растут збс короч)
     
  11. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    я все подряд закидываю. спортпит не использую. Тоже все хорошо.
     
  12. eJLe

    eJLe Бывалый

    щас кстати мона на майпроте взять 5кг прота и кило арахисовой пасты за 6.6к, доставка бесплатная
     
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    Отличный перекус 200гр овсянки грамм 25 пасты и 2 скупа прота. В блендере перетираешь и норм) + с клетчаткой никаких проблем
     
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Ну что членососы выбрали протеин или друг друга доите?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vetkat

    vetkat Новичок

    Ну вообще доля правды есть в его словах.