Профессия репортёр или пи*дабол ? | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ekzotika

Профессия репортёр или пи*дабол ?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Ekzotika, 6 июл 2012.

?

Что думаете?

  1. Этот репортёр отхватит пиз*ды от Юры Хотя мы с пацанами его допинаем

    50,0%
  2. Всё правильно говорит! Нехер скрывать от людей правду!

    14,7%
  3. Пойду закинусь метаном.

    35,3%
  1. Ekzotika

    Ekzotika Новичок

    Ребят, есть очень интересное видео, на доче.ком его ещё не видел, хотя думаю многие уже его просмотрели. А если кто не видел, советую взглянуть на провакацию на независимую точку зрения одного репортёра.
     
  2. Reflect
    Reflect
    Бля ахаха Спасокукоцкий на 4:30, нихера се он заплыл:xdnew:

    Кстате, вот его коментарий на ютюбе к этому видео:
  3. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Я в ахуе, на сколько народ тупорылый. Вроде бы 21 век, почти у каждого инет. Нет, блять, надо народу жить в стереотипах, надо быть моральными уродами!
  4. мясник
    мясник
    Ухахахаха я недалеко от зала "Атланты" живу, хотел туда ходить, но там дорого больно.
  5. мясник
    мясник
    Спасокукоцкий сам пиз...л знатный че ему жаловаться то.
  6. мясник
    мясник
    А вот на примере той ахинеии, которою СМИ говорит о бб, становиться понятно, какого низкого качества у нас всякие репортеские расследования, док фильмы и..т.д Кстати в фильме почти и не врут, просто в негативной окраске все представляют.
  7. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    а про что он пиздел то?
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июл 2012 Показать
  9. мясник
    мясник
    Про то что у него уникальная методика и доказывал неоднократно на ютубе, что он натурал и ученики его все натуралы (особенно меня прикалывает Роман).
  10. Киpилл
    Киpилл
    Нуууу а ты можешь доказать что он жрёт астероиды?)
    Я не вижу смысла ему врать.
    Ну вообщет по Роме видна что его гинетика одарила сверх меры.
    И я не думаю что он стал бы жрать стероиды в 18 лет.
  11. мясник
    мясник
    Он на своем форуме, намекал что химичит и химичит хорошо. И половина его клиентов тоже. Эт год назад я видел. Романа на каком то этапе так резко залило.... У меня в зале точь в точь также химиков заливает на курсе. Про его данные я вообще промолчу.
  12. Киpилл
    Киpилл
    Ну ладно убедил)) хотя всё равно удивительно что он так настаивает что не курсит)
  13. чингачгуг
    чингачгуг
    все бросаю, бросаю кач)):clown:
  14. Outbreak
    Outbreak
    А мне так нравятся такие репортажи. Сугубо из соображений моей мерзкой натуры. Я хоть и не люблю бухариков , нариков и прочих дегенератов, но мое внутренне (да хули врать - и внешнее) я радуется таким репортажам. Меньше народу больше кислороду. Пусть СМИ вешает лапшу на уши, пузаны и толстозадые или дрищи на нее ведутся, а я буду сильным и красивым (когданибудь).
    Ну а так да репортеры казлы)
  15. Ekzotika
    Ekzotika
    Есть несколько причин по которым можно скаазать, что Юра всё таки есть кометы.
    1) Психологический фактор - когда в спорте ты достиг огромного успеха, но в этом спорте все кто лучше тебя употребляют астероиды и желание стать лучшим пересилит внутренние принципы.
    2) Он работает трнером, он ведёт за собой людей и нужно быть примером, а как быть примером, если человек в другой качале с помозью 2-3 курсов стал лучше и силнея без методы Юры.
    3) Отрицание астероидов ещё более улучшает его методу. т.е если без комет он стал чемпионом Мира, то другие с его методой + курс станут Богами.
    4) В видео он неоднократно сравнивал себя с Катлером, Шварцнегером и говорил, что разница только у них в генетики, а больше её нет. Я думаю он прекрасно знает сколько химии ест Катлер и ел Шварцнегер. Так я думаю если был бы он натуралом он бы упомянул кроме генетики ещё и химию.
    5) Слишком редко он говорит, что они не химики. Видно что делает всё, что бы эту тему не трогали.
    6) У них не ебическая сила, силовые у них сильно растут. Массу 20 кг за 2-3 недели в лёгкую набирают. В одном видео он упомянул о Клёнбутероле расказал какие ощещения от него, но в конце обавил, что не ест его, но расписав клён мог только человек, который его пробовал, а клён можно отнести к разделу химия.
    7) И я лично сам не верю в его пиздец какую методику. Заниматься 45 минут в зале и при этом что бы росли силовые и объём? Его уникальность программы считаю не больше чем пиар.
  16. мясник
    мясник
    Есть еще 8 пункт, в соревновательном бб ВСЕ химичат.
  17. мясник
    мясник
    Ты маленько не прав, это не СМИ как то специально вешают лапшу на уши. Они просто показывают то что хочет обыватель, делают рейтинг. Они же не будут снимать какие все атлеты сильные и успешные а большинство обычных людей уроды и дегенераты, никто смотреть это не будет, они показывают то что нравиться большей части их аудитории.
  18. MANHUNT
    MANHUNT
    Шерлок блин, а ты недумал что может он просто тогда нежрал жиросжигатели, какой смысл орать про химию если выглядит он обычно вполне, просто сухой очень. При таких руках как у него и прочем даже смешно както говорить о стероидах, может и было что но мне лично пофигу
  19. MANHUNT
    MANHUNT
    они показывают то что им говорят показывать, сами ничего нерешают, чуть что нетак покажут полетят нахрен с работы. Ну да это уже изезженная всеми кому нелень тема, СМИ просто отупляет народ, внушает им что всё нормально и нетак уж и плохо быть простым уёбком проводящим вечера перед теликом, вобщем просто стадо держит в загоне, чтобы недайбоже неразбрелись
  20. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Ну это даааа.... Там женщина говорит (жена спортсмена) что муж не смог пронести ребенка, сумки итд. Слабо верится что
    1. не смог
    2. что жена станет это говорить на камеру
    такой бред
  21. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Ну что не смог... а почему бы и нет. Конец безуглеводки перед соревнованиями. Там некоторые в обморок то падают. Вырван редкий случай из контекста
  22. мясник
    мясник
    Угу я тоже так подумал
  23. мясник
    мясник
    Не будь таким категоричным, все не так просто как кажеться