Проходка 14 мая 2016 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Прогрессивный Мутаген

Проходка 14 мая 2016

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Прогрессивный Мутаген, 15 май 2016.

  1. kyliev09
    kyliev09
    Дядя,вы уже высрали жир к лету?
  2. doomen_777
    doomen_777
    Михаил, какие тренировочные принципы вы используете в своей подготовке?
  3. JackSemkiff
    JackSemkiff
    эххх, помню когда я в 12 лет пришел в зальчик (вернее батя меня привел), там тожи все атлеты в трениках и тапках были (ностальжи)

    Михаил попросите вашего коллегу-атлета все таки трусы одевать, а то машет балалайкой своей перед лицом когда страхует - срамота
  4. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Я бы взял пару-другую уроков у ТСа. А чуть не забыл, ещё вопрос: где такой винтажной алкоголичкой разжиться?
    1. YOretz
      YOretz
      Ты хотел сказать, вентилируемой алкоголичкой?

      И да, я решительно не понимаю, почему еще никто не спросил, чем курсит автор!
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Я спрашивал, он не говорит, но думаю это не тест и аас!
        1. YOretz
          YOretz
          Он под наркотиками?
      2. Прогрессивный Мутаген
        Прогрессивный Мутаген
        Тренируюсь натурально. К химии отношусь нейтрально, как к средству при помощи которого можно достич чего либо. И поэтому если бы я химичил, то я бы нестал этого скрывать.
  5. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Только слепошарый не увидит что парень ебошит в натураху.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Дак ясно понятно, иметь такую форму на фарме это пиздец! Я спрашивал планирует ли он курс, если да то какой.
      1. Розрыватель сухажырий
        Розрыватель сухажырий
        А зачем ему заморачиваться с этим, когда он и так эталон и должен стать кумиром для многих противников химки, если не для всех.
        ЗЫ Заценил предыдущие видео мутанта - становая в две сотни без малого, впечатлила, но от чего-то стало боязно за позвоночный столб крепыша.
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Ты его ответы на вопросы посмотри, это пиздец!
        2. Прогрессивный Мутаген
          Прогрессивный Мутаген
          Постоянно с большими весами неработаю. БОльшая часть тренировок проходит с неслишком тяжелыми весами. После окончания тренировочного периода у меня будет перерыв. Дней примерно двадцать тренировок небудет вообще.
      2. Прогрессивный Мутаген
        Прогрессивный Мутаген
        Я очень неграмотный по химии, так как никогда химию неиспользовал, поэтому за ответ на этот вопрос несудите слишком строго.

        Думаю что препараты лучше подбирать которые больше развивают мощностные качества систем организма, а не их количество и обьем(обьемы для билдеров, у них все намного сложней, большая туша очень затратна, а я мыслю больше эффективности меньше затрат).

        Возможно может быть реально, раз мутировать до 200кг. в жиме лежа на химии. Затем слесть с курсов, провести ЛФК. Затем пользуясь тем что организм очень хорошо помнит то состояние в котором он был на химии когда жал 200кг, предварительно растренировавшись, мутировать снова до 170-200кг. но уже без фармы.

        А может быть ставил бы по чуть чуть, помагая организму, чтобы силовые непадали без фармподдержки.

        То есть проще говоря, на фарме я бы попытался получить максимальный результат в наиболее краткие сроки, оставшись после курсов натуралом с полученными при помощи химии результатами.



        1. Goldenandrey
          Goldenandrey
          Михаил хватит с вас мутировать.Лучше радуйте нас дальше своими блогами.
        2. TomCat
          TomCat
          грамотно пишете. Рассуждения заставляют задуматься
        3. Dmd
          Dmd
          Вот это жгун! Мыслитель! Роден бля... Как я поржал! Спасибо, брат. Если это стеб,- то высший! сука...сколько талантов у нас в России. Аж слезу давануло.
  6. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    То есть проще говоря, на фарме я бы попытался получить максимальный результат в наиболее краткие сроки, оставшись после курсов натуралом с полученными при помощи химии результатами.
    13856395508702.jpeg
  7. SpaceMan
    SpaceMan
    Как так можно было наклонный жим засрать? )
  8. puffy koala
    puffy koala
    Один раС-не пидорас. Уже, хорошо. :kachok2:
  9. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    Жму на наклонке 90 на 10 в строгом стиле и не пишу ебанутых блогов. Я охуенен.