Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11185 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сердце и сосуды проверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Раньше на железной дороге работал, каждый год проходил полный мед осмотр, никогда отклонений не было никаких.
    Полтора года как уволился, только кровь сдаю. Не подскажешь какие процедуры делать? И на что смотреть там в них)
    Блин проблем с сосудами тоже не должно быть по уму то)
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Alexnn, Нагрузки снизь и белок убавь до 200 гр. АЛТ, АСТ пересдай так, чтобы за два дня до сдачи не было физнагрузок.
    Высокая АСТ, на фоне умеренной АЛТ и плохая потенция, на фоне хорошего либидо, свидетельствуют о возможных проблемах с сердцем и сосудами.
    ЭКГ и УЗИ сердца, для начала.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Дикий Кот

    Дикий Кот Новичок

    Ещё раз спасибо .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alexnn

    Alexnn Новичок

    хм , даже не знал про это! Спасибо огромное, попробую записаться на завтра
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Липидку тоже будет не лишним посмотреть (общий холестерин, ЛПВП, ЛПНП и триглицериды).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. gonnik

    gonnik Бывалый

    Всем добрый вечер! Мужики давно очень не заходил ( и не курсил)) была раньше очень хорошая книга написанная Сашаном и Данилом... стероиды разумный подоход по-моему...
    Свежих версий не выходило?
    Информация в ней актуальна?:JC_ThankYou:
    П.с. фармаком так же в топе как и раньше?
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Она актуальна, по сей день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Пришли анализы.
     

    Вложения:

  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А Дигидротестостерон?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Пока не прислали, но мы его сдавали
     
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую. Попробуйте есть меньше белка, глядите и трансаминазы в норму придут и метеоризм пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Спасибо, уже вот как раз сижу пытаюсь составить план питания другой, чтобы сознание не потерять от голода
    Ну и делюсь неудачей очередной, проверил дома своего друга перед выходом - работает. Раздел подружку , хочу ее не могу, хер даже не потвердел, вообще ноль. самооценка на нуле , уехал домой на форуме сижу. Еще связываю это с тем, что бабешка левая,психосоматика все дела… никогда не изменял, но тут так вышло…( прошу не судить строго, башню снесло, и почему то это желание именно на мосту возникло ) дома вроде все получается,
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2022
  14. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Как видите эстрогены поднимать не нужно никакими травками. Ждите восстановление цикла
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. mark50

    mark50 Новичок

    Всем привет парни. Нужна ваша помощь. На форуме сижу очень давно, забыл логин и пароль напрочь, поэтому новорег.
    В общем, решил сесть на первый в жизни свой курс. Хочу начать с суста + турик. Мне 31, рост 183, вес на данный момент 82. Есть ребенок, о будущем потомстве ближайшие 5-6 лет точно не думаю. Занимаюсь железками с 19 лет. Пик силовых приходился на 24-27 лет. Занимался только в натураху. Ниразу ничего не пробовал. Силовые показатели были: жим лежа 140 на 2 , присед 170 на 1, становая 180 на 2. Вес был 94 с небольшим небольшим жирком ( особо не заметно). Так вот, родился ребенок, потом ковид ограничения и я забросил зал на 1.5 года. Потом развод, стрессы по сей день, из за стрессов уже какая то депрессуха развилась, лень, прокрастинация, ничего не охота делать, вечная сонливость, постоянная усталость. Утром проснулся, а уже устал... Состояние короче говоря дерьмо и так на протяжении 2 лет. Кстати в глазах есть ощущение что они отекшие как бы с бодуна, но по факту это просто ощущение такое.. С чем связано тоже не пойму
    Так вот, пошел я в зал снова в октябре 2021г. На весах показало 81. Решил в общем возвращаться конкретно к тренировкам, но не тут то было. Веса не идут. Свой вес прыгает, до 86 дойду, потом чуть приболею, снова до 82 откат и так весь год. Веса на штанге почти не двигаются. И вот уже спустя год принимаю решение, что нужно уже зарядиться по нормальному, так как решил для себя быть сильнее и крупнее. Цель: 90кг более менее сухого мяса.
    Пошел сдать анализы и они меня шокировали. Хочу услышать ваше мнение, что с этим всем делать? Сдавал на тощак в четверг утром, во вторник было соитие с женщиной, вероятно нужно было выдержать 3 дня до сдачи. Сегодня еще сдал общий анализ с СОЭ и ферритин.
    изображение_2022-10-08_113446870.png

    Общий анализ крови и ферритин готов. Я немного приболел ,першение в горле, вероятно из за этого эритроциты повышены
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 окт 2022
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курс - говно, анализы хуёвые, а в чём, собственно, вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. mark50

    mark50 Новичок

    Че делать с анализами это раз. Второе: курс первый, хочу до 90кг набрать более менее норм мяса. Выходит сначала надо нормализовать свои анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Для начала надо разобраться - почему они такие? Лечить анализы - так-себе затея)
    За сколько месяцев ты хочешь набрать 7 кг более-менее норм мяса?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. mark50

    mark50 Новичок

    Вот за этим я и обращаюсь на этот форум. Сколько для этого понадобится? 1-2 года? Столько тогда и буду. По анализам надо решать .что делать. Обратился на другой форум с врачами ,говорят это нормально. Вот и думаю теперь, нормально это или полный пиз...ец. Так вот, куда копать то....
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ulof

    ulof Бывалый

    Приветствую.Выверенные формулировки. Не зря изучали форум. В связи со стрессами была психохимия, что-нибудь рекреационное или собственные наработки?
     
  21. ulof

    ulof Бывалый

    Нормально... Один из вариантов. Может быть и получше.
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Около года, с адекватным режимом, тренингом, КБЖУ и курсом.
    Тот курс, который ты озвучил, для этих целей не подходит, тем-более не подходит в качестве первого курса. Либо "запишись" на ведение к @Rednarok, либо учи матчасть и начни с короткого курса, как вариант:
    https://bh.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-оксандролон.33494/
    или
    https://bh.do4a.me/threads/Тестостерон-пропионат-мастерон-пропионат.33496/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. mark50

    mark50 Новичок

    Имеешь ввиду антидепры и тд? год назад фенибут пропил 2 недели по 1 табл. и на этом все. А депрессия да, долгая, вероятно еще раньше и началась, просто усилилась при сильных стрессах 2 года назад...

    Т.е. пролактин и эстра не так уже и сильно завышены или это может быть сигналом что есть какие то непонятные процессы в организме?

    Около года готов посидеть на тесте, я так понимаю с мостиками. Благодарю. Поизучаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2022
  24. ulof

    ulof Бывалый

    Так точно. Но еще не курите ли чего не употребляете ли что-то энергизирующее или расслабляющее?
     
  25. mark50

    mark50 Новичок

    нет, я не сторонник этого всего. Не употреблял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Добрый день. Не знаю помните ли еще мою ситуацию, по итогам анализов курс решили не делать(низкий тест, 11 нмоль).
    Сейчас идет 11й день приема кломида по 25мг. Витаминки разные. Тренировки сделал легче, было 3 дня полного отдыха, некоторые дни заменил на бег + турники, объемы в зале сбавил.
    В целом я чувствую себя лучше, по настроению и по ощущению тела. Но насчет теста еще сильно сомневаюсь.

    Сколько времени +- обычно требуется для выравнивания до нормы при отсутствии проблем со здоровьем?
     
  27. ulof

    ulof Бывалый

    Завышены. Залитость по ощущениям не зря. Просто молоды и еще кожа плотная, но рецепторы реагируют. Все индивидуально. Тестостерон можно подтянуть. ЛГ вышел за рефы. Тут нужен совет специалиста. Дождитесь гуру. Если чего, то дублируйте вопрос.
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как с режимом и нагрузками дела обстоят? Какой КБЖУ?
     
  29. ulof

    ulof Бывалый

    Возможно дисбаланс изза депрессии. Хорошо бы нормализовать все без нагрузок. Разобраться. А потом ставить спортивные цели. Так рациональней.
     
  30. mark50

    mark50 Новичок

    Кстати говоря рефы у каждой лабы разные. Здесь кидали анализы с инвитро, так там верхняя граница ЛГ по рефам 8.9. Вероятно что ЛГ так подскочил, потому что была близость с женщиной за 1.5 суток перед сдачей анализов. Плюс я сразу же сдал анализы после пробуждения ,не выдерживая 2 -3 часа.