Блог - Суп блэт? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Матвеи4

Блог Суп блэт?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Матвеи4, 24 авг 2022.

  1. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Суп есть???

    Кто нибудь скажет мне, что это за тема с супом? Откуда вообще пошли разговоры «надо обязательно кушать первое, это полезно для желудка»? Кто это придумал?

    Раз в две недели меня обязательно кто-то спрашивает про суп. Практически каждый раз, когда я составляю человеку меню под его калорийность и не включаю туда суп, меня спрашивают «а где жидкое еп?», «а со мной точно все хорошо будет без супа?» «а я желудок не убью без супчиков?»‍♂

    Как вообще можно предполагать, что он обязателен, что он лучше или хуже чем какая-то другая пища? Я конечно думаю, что эта тема пошла из-за его способности насыщать за небольшие деньги, ведь чем больше ты съешь супа, который достаточно дешев в приготовлении, тем меньше ты захочешь съесть второго, которое дороже, а как известно в России раньше(ну как и везде) с продуктами был кризис.Предположение, что «в бульоне много витаминов» двояко, ведь при термообработке (варке) многие витамины разрушаются и полезней было бы съесть большинство его составляющих сырыми. А по факту получается просто «грязная водичка с мизерным количеством дай бог - мяса, а не колбасы»

    Ни один нормальный диетолог/нутрициолог вам не скажет что нужно обязательно есть супы и что они очень полезные. Ученые давно уже провели сотни исследований на этот счёт, которые доказывают что обязательно есть супы нет абсолютно никакой необходимости☝️

    Какой суп по мнению «суповодов» наиболее полезен? Что они считают «правильным» супом? Холодный? Горячий? На квасе? На кисломолочных продуктах? С грибами? Рыбой? Колбасой? Говядиной? Ну не бред ли‍♂

     
  2. Ballist
    Ballist
    Из СССР пошла полезность супа, для здорового человека смысла большого в употреблении супа нет! В вывареных овощах с куском мяса мало пользы и нет вреда. Если клиенты хотят суп пусть едят раз в неделю, тарелка супа как-то категорически не скажется на их успехах)
  3. Agathocles
    Agathocles
    Поколение бургеров пытается оспорить необходимость первых блюд в рационе. Ну ну.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Молодёжь хули
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вопрос встречный, а нахуй нужны овощи вообще... Бесполезная хуйня с точки зрения витаминов и вашего КБЖУ, так что бы жрать не хотелось сожрал капусты пол качана и можно вообще не жрать,
    Ваша логика, трИнер
  5. Парламентёр
    Парламентёр
    Ну да, всю жизнь если суп и все было ок, а щас вдруг решили, что он ни к чему???
    Польза супа в том же, в чем польза пищи в целом!
    Я сам суп практически не ем , но подвергать сомнению факт его полезности мне бы и в голову не пришло.
  6. Prohojiy
    Prohojiy
    Х.з. я, последние года три, ем суп раз в месяц - два, в самочувствии ничего не изменилось...
    Суп люблю, но не хочу "раздувать" желудок водой, ем 4 раза в день твердую пищу, суп просто не влазит...