Тестостероновый грипп? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестостероновый грипп?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Crazyfil98, 25 фев 2022.

  1. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Всем доброго времени суток. Начал курс энка+Болд. 250 первого и 400 второго.
    Прошло уже почти 2 недели, было все нормально, а сегодня поднялась температура 37,4, ломает тело. Насморка нет. Возможно ли то, что препарат начал действовать и это реакция привыкания, то есть, "тестостероновый грипп"? Отменять ли сейчас прием фармы или нет?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. martynl

    martynl Агроном

    А почему с фармой связываешь? Это омикрон друг мой.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Прям точно Омикрон? Хах. В таком случае мне интересно, отменять фарму логично, если состояние не улучшится?
     
  4. martynl

    martynl Агроном

    Я на вечке отменил, а так возможно оставь, или болд только отмени.
     
  5. Canine

    Canine Новичок

    У меня суст 250 и болд 300 был курс и я на курсе ковидом неделю болел,ничего не отменял. 4 дня температура была 37.5. Сходи к терапевту сдай экспресс анализ на ковид.
     
  6. martynl

    martynl Агроном

    Если первые три дня отлежишься, то норм. Я в Москве подхватил, сегодня пятый день такие же симптомы как у тебя. Щаз жалею что на ногах перенёс, не отлежался. 5 день температура 38.3
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. martynl

    martynl Агроном

    Меня не пустили на тест, так как температура
     
  8. Canine

    Canine Новичок

    У нас в поликлинике специально сделали красную зону с температурой,сделали экспресс тест за 15 минут. Сказали ковид,дали 2 упаковки арепливира бесплатно и отправили на карантин на полторы недели.
     
  9. martynl

    martynl Агроном

    В Москве?
     
  10. Canine

    Canine Новичок

    Нет. Кемеровская область, Новокузнецк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. martynl

    martynl Агроном

    Если ты не пролежал в реанимации 15 суток на животе и не получил хотяб 25% поражения лёгких, то это хуйня
     
  12. Canine

    Canine Новичок

    Да я уже второй раз ковидом переболел,первый раз был только кашель и запахи на год потерял,второй раз уже потяжелее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Хорошо, надеюсь, отлежусь
     
  14. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Я просто сцыкую, фарма ведь и так нузит сердечно-сосудистую систему, а тут ещё и ковид. Если это он.
     
  15. martynl

    martynl Агроном

    Если только 2 недели как начал, можешь и отменить. Кровь при температуре, болезни и так не жидкая, а тут ещё болд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Crazyfil98

    Crazyfil98 Новичок

    Так и сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1