MyProtein | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

MyProtein

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 май 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ЗДЕСЬ БУДУТ ДАНЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ НА ТЕМУ БРЕНДА MYPROTEIN И ТОГО КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ САЙТОМ
    ----------------------------
    Я дико рад заявить о данном бренде и своих амбициях именно в этот день. Мне выпала возможность представлять в России команию "MyProtein". Я абсолютно уверен, что уже через год он вытеснит весь шлак с наших прилавков, который как оказалось наполовину напичкан всяким дерьмом, а выдавалось всё за люксовый продукт. Кто не понял о чем я, смотрим видео об анализах брендового протеина. Кстати, эксперименты продолжатся, сделали еще выборку 7 протеинов и 12 порошковых БСАА.

    [​IMG]

    MyProtein я окрестил убийцей брендового спортивного питания. По каким причинам?

    1) Они единственные укладываются в концепцию сверх качество по сверх низким ценам, что целиком удовлетворяет моим моральным принципам и дает возможность мне не лукавить перед потребителем и не выискивать какие-то другие выдуманные ходы для обмана клиентов. Именно по этим причинам мы всегда отказывали всем брендам спортивного питания, которые были заинтересованы, чтобы Do4a.com представляло их. Банально не было очевидных преимуществ.

    2) MyProtein в кратчайшие сроки завоевал рынок Европы и двинулся в США, где также успешно поглощает конкурентов. Вы только вдумайтесь о каком хамстве идет речь. Европа идет в США, на родину фитнеса, бодибилдинга и спортивного питания. :huyase:

    3) Европейские стандарты качества на три порядка выше американских. 80% американских брендов даже не пропустили бы в Европе. Наглядно покажу вам сводку очень крутого, старого американского независимого сайта, занимающегося рейтингом спортивного питания.

    - https://labdoor.com/rankings/protein

    - https://labdoor.com/rankings/creatine

    Не удивляйтесь, что вдруг ваших любимых продуктов там и в помине нет, значит это полный шлак.

    4) 1600 Наименований продуктов я думаю говорят именно о масштабности и серьезности намерений. Близки к этой цифре окажутся разве что NOW foods.

    Можно продолжать до бесконечности, известно лишь одно, конкурировать не сможет никто, это неизбежно. В августе продукт уже будет ввезен на территорию РФ.

    ------------------------------------

    А тем временем мы запускаем для вас праздничную акцию до 10:00 11го мая. Все товары доступны для вас со скидкой до 70%. Напомню, что даже без скидки все товары по цене находятся вне конкуренции.

    Посмотреть вложение 87747

    1) Заходим на сайт MyProtein.ru изучаем продукты, цены и составы. Само собой радуемся, не забываем, что цены указаны в Евро, который уже почти равен доллару.

    2) Набираем полную корзину товаров с заделом на будущее вместе с друзьяшками. Зачем? Да потому что при определенных условиях доставка до РФ и по РФ абсолютно бесплатная и довезут в кратчайшие сроки.

    Подробнее об условиях бесплатной доставки читаем здесь. Доставка во все страны СНГ. Хоть куда, и кое где условия, даже лучше.

    3) Оплачиваем доступными методами, ждем и радуемся качественному сервису.

    4) Получаем посылку, жрем, растем, побеждаем, приходим к успеху :prayy:

    Мой интерес лишь в том, чтобы вы уже могли начать экономить и кушать качественные продукты спортпита до тех пор, пока это не будет ввезено на полки магазинов спортпита.

    С праздничком :parovozdjan:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Xbosh

    Xbosh Новичок

    доча красавчик давно ждал когда кто нибудь с головой займется майпротеином у нас в россии,спасибо Вадим.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. morinos

    morinos Бывалый

    цены на сайте указаны уже со скидкой или нужно что-то вводить ?
     
  4. Mad

    Mad Persona Grata

    900р за кг прота с учетом 70% скидки, не дохуя ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Со скидкой уже!!!
     
  6. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    это при условии заказа на 150 ойро?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. morinos

    morinos Бывалый

    Там написано цены со скидкой до 70% =) А не скидки на все 70%. То-есть на что-то к примеру скидка будет 1 евро, а на что-то уже 5 евро например =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Да!!
     
  9. iden

    iden Новичок

    Дочане,стоит ли брать их аминки? Как качество?
     
  10. radeon123

    radeon123 Новичок

    над набрать от 9к чтоб еще и доставка бесплатная была
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Щаз сам чо нить оформлю. Интересно проверить насколько пиздатая доставка.
     
  12. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    бедняжка... надо просто написать кодовое слова пожалуйста и халява придет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    ткните носом, сколько стоит доставка в другие страны снг
     
  14. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Все крутые самые стаки распроданы... :(
     
  15. morinos

    morinos Бывалый

    какие БЦАхи четче, 4-1-1 или 2-1-1 ?)
     
  16. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    [0:52:34] Do4a.com Иванищенко: На самом деле условия шикарные
    [0:52:42] Do4a.com Иванищенко: По доставке...
    [0:52:53] Kirill K. (Myprotein): доставляем ещё в казахстан, азербайджан и грузию
    [0:53:24] Kirill K. (Myprotein): тоже думаю стоит упомянуть
    [0:53:27] Do4a.com Иванищенко: Украина и Белоруссия как дела
    [0:53:28] Kirill K. (Myprotein): украина тоже
    [0:53:33] Kirill K. (Myprotein): но там лимит до 10кг
    [0:53:45] Kirill K. (Myprotein): Беларусь нет- не можем
    [0:54:03] Kirill K. (Myprotein): Латвия, Литва и Эстония так же доступны
    [0:54:09] Kirill K. (Myprotein): там ещё лучше
    [0:54:20] Kirill K. (Myprotein): 130 евро вроде и без лимита по весу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Mad

    Mad Persona Grata

    Кароч я не нашёл не одной скидки 70%
    Наебалово
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    4-1-1... первая аминокислота самая важная и самая дорогая
     
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я парочку нашел... нас наебали расходимся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Mad

    Mad Persona Grata

    на той же страничке, только ниже
     
  21. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Сайт еще до конца не русифицирован, неудобно пользоваться. Часть продуктов криво представлена
     
  23. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

  24. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    [15:06:56] Do4a.com Иванищенко: Сайт сыроват много надо доделывать по описанию
    [15:07:14] Kirill K. (Myprotein): Да,мы в курсе и работаем над этим
    Но главные продукты переведены

    Давно я на форуме не писал, норм тема. Оказывается у нас есть форум и здесь есть люди
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Прекрасный протеин, все сведущие пацаны уже давно в теме)
    С учетом падения курса недавнего урвал 7,5 кг прота + кучу виаминок и других ништяков за 152 евро, это просто мана небесная)

    Я все понимаю про выгоду Вадима в сотрудничестве с МП, их выгоду наверное тоже можно узреть, но че за соус "подарок вам, парни!" - мы как бы в теме и так кушали их продукт и кушать будем) спец акции и цены от дочи не зависят...) а так да, малаца, чО
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Mad

    Mad Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Немного зависят и в дальнейшем будут зависить еще больше, так как напрямую оговариваются... но акции это временная тема, до момента, пока он полноценно не будет ввезен. Постараемся выбить лучшие цены и максимально дешево ввезти, чтобы в РФ тоже на прилавки также доходило с минимальной накруткой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    По сути теперь доставка будет из рф идти, да?
     
  29. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    [​IMG]
     
  30. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума