Fight News - Дуэйн «Скала» Джонсон начал тренировки ММА и сказал причину | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Дуэйн «Скала» Джонсон начал тренировки ММА и сказал причину

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 23 апр 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    44.jpeg
    Дуэйн «Скала» Джонсон объявил, что начал тренировки по смешанным боевым искусствам перед съемками фильма «Разрушительная машина».

    В этом году Скала сосредоточил много внимания на своем возвращении в профессиональное рестлинг. Теперь, после WrestleMania XL, он готовится к следующему шагу. В этом году он сыграет Марка Керра в фильме под названием "Разрушительная машина", описывающем путь бойца в мире смешанных боевых искусств. Для Джонсона это ожидается как значительный шаг вперед в его актерской карьере. Для поклонников смешанных единоборств это, безусловно, будет интересным взглядом на карьеру легенды.

    В недавнем посте в Instagram, Рок говорил о следующем этапе своего пути.

    "С WrestleMania позади, мой второй тренировочный лагерь 2024 года начинается завтра для следующей роли в фильме под названием Разрушительная машина," - написал он. "Мое тело измотано после Мании, но без травм и я чувствую себя отлично - готов к действию. Завтра начинаются мои тренировки по ММА. Я начинаю это путешествие с глубоким уважением и любовью ко всем бойцам ММА и их культуре, особенно тем, кто столкнулся с зависимостью. Я потерял так много друзей (рестлеров) за годы из-за зависимости и борьбы с психическим здоровьем - от самоубийств до "просто пришло их время уйти". Это мое послание им. Пора приступить к работе".

    Что вы думаете о том, каким будет воплощение Дуэйна "Скалы" Джонсона в роли Марка Керра?

     
    • Нравится! Нравится! x 1