Жирнодрыщая печаль! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Xtaz

Жирнодрыщая печаль!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Xtaz, 15 июл 2015.

  1. Xtaz

    Xtaz Новичок

    Всем привет!
    Как то случайно искал ответов по фарме и всему остальному забрел на Do4a, и честно сказать, давно не видел такого скопления годноты, как здесь, умные добрые люди, жесткий троллинг (причем очень часто не понятно, когда тролят, когда нет), добро, зло, успех, польза, полезная инфа. часто встречал сочувствие к чьим то неудачам, желание помочь, помощь и поддержку. а этого очень мало осталось в нашем мире. Мир всем обитателям этого замечательного ресурса, с которыми решил поделиться своей историей неудач в силовом спорте.

    Собственно сабж, 30 лет, 195 см, 88-94 кг, жирный эктоморф, слабые силовые, 80-90 жим на раз, 120 тяга на раз, присед 100 на раз ибо вследствии когда то порванных менисков коленный сустав атрофирован, и сильно травмировать не хочется, даже 100 со страхом что, что то выскочит.

    Предыстория,
    Можно читать можно нет, лирика и мало сути.
    за плечами 10 лет восточных единоборств, косики карате, кудо, таеквондо, немножко бокса, немножко ММА. Любил это дело, больше всего, любил, но в году эдак 2006 жизнь заставила работать много, так много что к окончанию работы любимые залы закрывались, и все перешло на одну тренировку в неделю со старым спаринг-партнером, и утренние пробежки, скакалку и бой с тенью пару раз в неделю. В череде суровой офисной жизни и понимания что одна работа не покрывает всех проблем, и это ушло. Но тело требовало мяса, надо было снимать стресс, и в году эдак 2004, я открыл для себя тренажерку, маленькие подвальный советский зал, 0 понимания силового спорта, что как зачем и почему, одна программа на всех, независимо от типа телосложения, жрать надо много, все равно чего, а много было только макарон, и еще можно закинутся меташкой, которую продавали в аптеке, но самым сильным анаболиком считались витамины Centrum, но не аптечный, а который кто то привозил из штатов. Начиналось все нормально, силовые расли на дрожах, на все не считая груди. штангой на плечи за голову 60 кг рабочий, на грудь 50 кг рабочий. в 2005 достиг генетического максимума, из бойца типа муай тай, кости, жилы, 0 жира (по человеческому 12%), нарасло мясца, более менее круглые плечи, руки 38, предплечье как у попайа, вес 73 кг. те же самые 12% жира (визуально), но бока наросшие на макарошках. было обидно что пашешь больще других, а все равно дрыщь когда кто то раздуваеться за 3 месяца. Мотивации было мало. Зал посещался периодически, так как цель была не стать качком или переворачивать машины, а снимать стресс. все это мешалось периодически со старыми тренировками и всем остальным. до 2009 года более менее форма поддерживалась. началось малое понимание силового спорта, спасибо интернету за статьи и книги известных культуристов. в 2009 с чередой жизненных и семейных проблем, на спорт было забито полностью, на нервной почве с трудом нарощенное годами, как сила так и легкая масса, слилась к XY=Яm. За буквально каких то полгода, обрастаю жиром сливаю всю мыщцу. летом вынужденный отпуск делать нечего, три месяца, три раза в неделю жестокие тренировки бокса, по 10 раундов только на мешках, получается немножко придти в себя подсушится, но мои бока мое богатство, после бокса тренажорка, жру качаюсь, да прибудет масса, возращаюсь в дрыщеобмерам дества, за исключением ног, которые еле волочу по полу, ибо с возрастом травмы достигли критического апогея. Понимаю что надо не бросать ибо бросаю сливаю мыщцу которая восстанавливается месяцами. 2011 год вроде жизнь наладилась, опять работаю, пытаюсь держать себя в форме, 96 кг жиромассы, и вот незадача, проблемы с желудком. проблемы вытекают в 20 кг потерю общей массы за 2 недели из которой основная часть мыщца. полгода безрезультатного лечения, иду на поправку начинаю есть, возвращаюсь в тренажерку... со знаниями физиологии, биохимии ,построения программ тренировок, генетики, типов телосложения, диетологии (спасибо болезни), и вот тут полное разочарование, пустой гриф дается с трудом, месяц, второй, третий, прибавил кг по 10 в каждом упражнении, и так был слабым дрыщом, теперь совсем как девчонка. годами три месяца тренинга, 2 месяца отдыха, иногда с большими перерывами, тихо тихо пытаюсь хоть что то вернуть, но все дается хуже чем раньше раза в 2. начало 2014 перечитавший все что можно, проанализировав путь, начинаеться долги беспрерывный трейнинг. подсчет БЖУ каллорийности, упражнения под особенности организма, травм (по типу жим лежа заменен на жим гантелями на скамье 35 градусов), но недостаток сна, в голове поломать систему и генетику и сделать что то из себя, потому что наконец то понял, что люблю этот спорт. Масса набираеться с большим количеством жира, хотя баланс БЖУ как по книжкам. при попытке сушки "мыщца" сваливает в никуда, простыл полежал неделю с температурой, минус 3-5 кг. пропустил неделю тонус ушел. в октябре думаю, что чего то не дочитал не допонял решаю нанять личного тренера, на пару месяцев, чтоб пинал, и может подправил технику, ибо сам думаю, что все делаю правильно... но если не растет, значит что то неправильно, тренер предлагает курсануть (многие знают эту печальную историю), сдаю анализы можно, курс дека/суст/метан, тренер "умный" он "знает", программу курса тренера на доче обсирают, хорошо что вовремя удается подправить курс, но не залило никак, кило на 5 максимум (судя по всему фарма пустая), обидно, но учитывая побочки деки и заоблачные дозировки ее любимой прописанные тренером, которые до правки курса на доче пару раз вводились, забило. Тренер делал все по Люберу 15 летней давности, неправильный курс прощен. половина денег за курс возращена, ПКТ помогло, побочек нет, возращаемся в натураху. удалось не сильно слить в силовых, которые были на курсе, жим 80-100 кг на раз, стан 120 присед 100. Но не получаеться ни нормально набрать, ни расти в силовых, ничего.

    диета, жесткий кач, протеин, бцаа, амино, глютамин. порпустил слил, приболел слил, жирный живот и бока. пытаюсь сжигать жир, уходит мыщца.

    недавно обнаружилась грыжа грудного отдела позвонка, которая давит на мозговой сосуд, врач говорит что недомогание и бессонница могут быть связаны с этим замечательным событием в моей жизни, сказал что заниматься пока нельзя, но по плану после окончания лечения хочу вернуться, и сделать все таки что то.

    Цели на момент, поднять силовые. набрать массу за зиму летом начать сушку, учитывая большой слив мыщц на сушке массы нужно много лучше без жира. на данный момент жира процентов 25 на животе и боках. диллема, согнать жир набирать массу, или начинать с такого состояния? может опять курсануть но по нормальному? Что со мной не так? Что я не так делаю вопрос сложный, так как инфы по питанию и программу не выкладывал, в программе много минусов из за травм, вывих плеча, на плечи в основном махи гантелями тяги к подбородку, жим гантелями сидя. из за плеча страдает жим лежа. Раздолбанные колени, приседания до парралели с весом кг 60 что никак не серьезно.

    Срите в комментах, смейтесь, кидайте камнями/советами. но я реально настроен поломать все это гавно. хочу стать машиной, но не жирной. мышечный корсет нужен уже не для красоты, а для поддержания позвонка. и 195 на 88 кг жирной массы дрыщ полюбому.

    Важный момент с толковыми тренерами беда. Обратится не к кому. Поможет ли тренер онлайн живу в Закавказье, хорошие тренера коммерсы, с не очень внимательным отношением к ученикам. тренировки и советы типа жри полкило курицы за раз и пойди покачай плечи, хотя они на следующей тренировке, стандартная схема. не нравиться не плати, вон у меня толпа желающих, они у меня протеин покупают а не заказывают с америки как ты.

    Поможет ли тренер онлайн? и кого посоветуете из Дочан.

    прошу прощения за орфографию, пунктуацию, надеюсь все понятно из текста.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. sashan
    sashan
    Привет!
    Автор, не обижайся, но чего это ты решил, что ХОРОШИЙ тренер будет бесплатно с тобой геморроиться?
    Это тяжело
    Кстати, не платить людям за труд- это грех.
    1. Xtaz
      Xtaz
      Еще раз привет. Спасибо что помог с ПКТ тогда. И корректировкой курса. А про бесплатно. Никто ничего не говорил. Тренер, который делает своё дело и получает, Он тренер. Тот кто думает как бы впихнуть прота подороже. Заплатил все равно, забью на него, это коммерс.
  3. один два три
    один два три
    о Сашан привет,мое начальство на работе с тобой не согласно
    1. bubumbr
      bubumbr
      нахуй такое начальство
  4. один два три
    один два три
    читай инфы море тут
    1. Xtaz
      Xtaz
      Инфы норм. Ни одна стандартная тема на мне не работает. Индивидуальный подход нужен. Про тренировки и питание жирноэктоморфа вообще нет инфы. Ибо я избранный.
  5. Seregass
    Seregass
    нужны фото
  6. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    Пробуй работать по лифтерским программам
  7. Zel
    Zel
    А ты уверен что твои колени скажут тебе спасибо за наращённую массу? :- -: Ваще-то ты прям везунчик... Есть ведь другая эстетика физически развитого тела: легкий, жилистый, пластичный. Вот почему все худые хотят массу, бро? Но тебе, очевидно, виднее.. Читал как-то тему про группу эктоморфов- их вел чувак, перепробовавший кучу диет, после которых он постоянно толстел. Короче, он поступил с ними парадоксально: посадил на неделю жесткой безуглеводки... Через неделю они его чуть не линчевали: с них слетели с трудом набранные драгоценные сотни грамм массы:avtorklif: тогда он им разрешил вернуться к обычному питанию: они в короткий срок вернули потерянное и нарастили еще. И они перешли на такие вот "качели". Типа прогрессировали..
    1. Xtaz
      Xtaz
      Было такое. Вопрос в том что на безуглеводке мышцы текут а не жир. Периодическое голодание тоже. Колени скажут спасибо физиотерапии. После которой я собираюсь вернутся. Моя суть в том что если я буду на типа пляжника тоже норм. По эстетике. Эстетики сейчас никакой. Вопрос второй. Внешний вид и внутренний мир разный. Из за этого дисбаланс организма и природы. И как я писал. Сейчас ещё ьи надо позвонок укрепить хорошим мышечным корсетом.
  8. Zel
    Zel
    За неделю безуглеводки мышцы не утекут, но сдуются из-за дефицита гликогена. Имхо, разумеется))) Да и фарма поддержит. А анализы смотрел? из-за чего жир набираешь легко?
    1. Xtaz
      Xtaz
      проблема в том, что анализы в норме. искал проблему в пониженном тесте, или повышенном эстрадиоле. Т3 Т4 тоже ок. на массе жру углеводы, в соотношении 40-50% углей 15-20% жира, 30-40% белка набираю жира больше. мышцы растут ни в силовых ни в объемах. ебашу жестоко, сплит, Плечи-ноги, грудь-трицепс, спина задние плечи бицепс. основа программы база. отдых между подходами 30-40 секунд между группами мыщц 3-5 минут.

      при переходе на диету 50% белка 30% жира 20% углеводов при одинаковой каллорийности, жир не тают сливаю мыщцу. и это не похоже на гликогенное истощение. а реально сливается.
      1. Zel
        Zel
        От же ж... Похоже что у тебя много медленных мышечных волокон. С выносливостью у тебя, как я понимаю, всё в порядке? )) Попробуй действительно потренить ММВ по Селуянову.
  9. x3mal
    x3mal
    Пробовал по Селуянову строить тренировки?
    Могу потренировать тебя онлайн. Бесплатно. Пиши в лс если интересно.
    1. Xtaz
      Xtaz
      была мысль пойти в лифтерский зал, потому что пауэрлифтинг для меня тема сложная... но как понимаю нормальная база залог успеха, раму можно построить только на базе, а потом типа сформировать, как ниже писали, коулменом мне не стать.
      1. x3mal
        x3mal
        Принципы Селуянова это не значит лифтинг, это просто научный подход к пониманию того, от чего растут мышцы и уже от этого строятся тренировки в зависимости от задач. Просто твой рассказ очень напомнил мне себя самого и понимание Селуянова в свое время дало мне хороший отклик и мне было бы интересно помочь тебе пробить плато.
        1. Xtaz
          Xtaz
          Закончу в сентябре физиотерапию. Начну. Напишу. Спасибо.
    2. Rotvis
      Rotvis
      И я и я хочу! Потренируй меня!!!
  10. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Весь пост не осилил, но видимо ты что то делаешь не так ))))
    А по факту нужны фото, до/после, все эти твои фразы типа набрал жир, просушился все слил,
    достаточно подозрительны, ты явно на чем-то косячишь, надо тебе самому
    сесть подумать или описать, как ты набираешь/сбрасываешь.

    Понятно что по неопытности первое время можно набирать жир и потом его обратно сливать,
    но если такая тема уже систематически происходит, то это явно твои ошибки,
    ну и вот думай теперь, где их искать, в тренинге или питании, наверное нужно
    больше инфы конкретной, и меньше воды как в твоем посте.
  11. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Гири тебя спасут. Махи, жимы, рывки и т.д. Я карсет имею в виду. Ну и ЭКА))))
      1. myswerve
        myswerve
        Почему жиробас в маске Гориллы строит из себя кочку? Песня дерьмо имхо.
        1. kirusha27
          kirusha27
          Странно слышать такие слова от гориллы)))
  12. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    не понял почему ты 195 см и 88-94 кг и жирный
    1. kirusha27
      kirusha27
      Может это Сыр?!
      1. Dronik
        Dronik
        ни какой интриги, секрет раскрыт:-D
    2. Begemotin
      Begemotin
      Тоже нихера не пойму, как можно при таком росте и весе быть жирным!!!!! Он наверное ошибся- хотел написать, что дрыщан.... а замечтался и написал, что жирный. Ну или хотел написать, что хотел быть жирным... ну или был он жирным и стал дрыщем...
      А вообще мне пох, т.к. сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать))))):po weke:
      1. Zel
        Zel
        Есть такие, особенно те кто пытаются худеть голодая... Результат: полное отсутствие мышц и жирок..
      2. muzicant
        muzicant
        Легко, бывают люди худые и жирные. Не толстые а жирные. Когда между костями и жиром болтается слишком мало мышц
    3. Xtaz
      Xtaz
      эктоморф, 30-35% жира. поэтому и жирный...
  13. Serejenka
    Serejenka
    автор пишет про 2004-2005 год как будто ему сейчас уже 50)тебе было всего 20 лет,куда так утрировать-то?
    и со знанием тренинга и боихимии с диетологией,зачем тебе онлайн тренер?ты все прекрасно знаешь сам ведь,если нужно что б кто-то бодрил и гнал,тебе не онлайн нужен, а реальный тренер.без обид.
  14. Kostodorn
    Kostodorn
    что то ты сильно метаешься, то в лес то в воду.

    какие курсы с твоими силовыми? ты хочешь сказать что твой генетический предел 90 кг в жиме?? смешно.

    индивидуальный тренинг - для про спортсменов.

    ты бы не углубляйся в детали, а построй свою программу исходя из общепринятых, рабочих моментов.

    Тренировки 3 раза в неделю. Постепенное увеличение весов. Калорийность питания правильно подбери.

    Рони Колемоном не станешь. Ну так надо ли оно тебе? А атлетичное тело будет.

    А мне кажется что запросы у тебя не соответствующие реальности.... .
    1. Zel
      Zel
      насчет силовых тут ведь как: на длинных рычагах он жмет больше своего веса... 200 в натураху - это вряд ли. "ебашить базу" с его болячками- надо аккуратно))). Изолированные упражнения не дадут Силы, а без нее эффект от курсов будет кратковременным: набрал саркоплазмы-слил ее, мало что будет оставаться. А так-то согласен с тобой. )0
      1. DenisDon
        DenisDon
        Изоляция одну сарко растит?((9
        1. Zel
          Zel
          имел ввиду работу малыми весами ;)
    2. Xtaz
      Xtaz
      прикинь, реально 90 предел ... больше никак.... гантелями раз жал по 50 в каждой руке.. а на штанге 90. и все ... ни в какую больше
      1. Zel
        Zel
        Чота тут не так! Либо техника, либо психологические моменты. Если гантели по 50, штанга должна быть тяжелее гантелей процентов на 15-20.
  15. infiniti78
    infiniti78
    Автор... твоя избранность заключается в лени, глупости, и большой любви к себе...больше ни хуя...
    Я блядь твой тренер. Бегом в зал и ебашь блядь! Ебашь до звездочек в глазах. Жиробас блядь ленивый! Жри и ебашь! Жир блядь у тебя растет потому что ты нихуя не занимешься, только дрочкой! Силовые у тебя не растут потому что ты нихуя не занимаешься! Не вижу других причин кроме твоей лени! Тебе не тренер нужен, а надзиратель.
    1. Serejenka
      Serejenka
      жри и ебаш чернослив)
  16. Hannybal
    Hannybal
    30 лет. а все туда же. кОчалка головного мозга:avtorklif:
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2015 Показать
  18. vist
    vist
    автор, вот зачем тебе этот геморрой? Тем более в 30 лет, ладно большинство здесь молодежь, им простительно. Если от тренировок так мало толка, как у тебя - дело не в программе тренировок, не в питании и не в тренере, дело в генетике. Твоя генетика не подходит для этого вида спорта(195 см рост, 88 кг вес с жирком, какие нафиг мышцы???). Если в первые 3-6 месяцев нет хороших результатов, нет набранных хотя бы 5-10 кг чистых мышц, это не твой спорт. Отказ от мучного и сладкого, диета и умеренные физ. нагрузки - вот что тебе нужно. Спорт пит не нужен - не жди от него никаких результатов! Твой единственный путь это употребление гормонов. Кроме травм, истощенной нервной системы и денежных растрат ты ничего не получишь. Просто таких людей очень много, практически во всех фитнес клубах больше половины занимающихся ничего не добиваются по той причине, что человеку от природы не свойственно иметь больших мышц.
    1. infiniti78
      infiniti78
      что за хуйню ты прогнал?
        1. infiniti78
          infiniti78
          и чего ты себя по башне хлопаешь?объясни свою хуету. тебе ночью чтоли этот бред приснился? на чем твои слова основываются?
          1. vist
            vist
            На опыте и наблюдениях. Пиши конкретнее раз уж так. Что тебе не понравилось?
            1. lexeek
              lexeek
              Ну реально бред же, тем более анализы нормальные. Все дело в грамотных тренировках и персональному подходу, нужен адекватный наставник, достаточно времени, качественное питание, полноценный отдых и четкое отслеживание результатов.
            2. infiniti78
              infiniti78
              Какая нахуй генетика? с какого хера ты на нее валишь? генетика сказала ему жир запасать?
              Больше половины посетителей фитнесцентров выглядят говном, потому что не занимаются и больше не от чего. Ходят туда жопы телок разглядывать, фоткать себя в зеркале, и хвастатся своим шмотьем, а не въебывать.Чего за хуета про мышцы?
              Не знаю ни одного кто реально ебашит и не имеет мышц. Хуй все ложили на свою генетику. Ебашат и все. Какую то хуету про астероиди, травмы и прочий бред приплел. Что за вату ты ему в башку вкладываешь? Пусть ебашит до крови из носу, тогда вырастет.
              1. vist
                vist
                Полно таких знаю, кто прогрессирует первое время (3-6 месяцев) - потом частешее плато. Мясо не растет, что не делай или очень медленный прогресс. Я лично знаю человека с отличной генетикой, который плохо питается, бухает, тренируется 3 раза в месяц, при этом его тело как у выступающего менсфизика, силовые кмс"а по троеборью и никаких болячек. Есть знакомые эктоморфы, которые не смотря на то что ебашат, жрут и использует стероиды - растут очень плохо, хуже чем я в натураху. ДА!!! если запасается жир - это генетика! Если человеку 30 лет, у него плохая генетика и больная спина - зачем нужны стероиды? Для того чтобы добиться каких-то ниже-средних результатов?И какую цену за это придется заплатить: гипертрофированное сердце , больная простата и разъебанные суставы.
                1. infiniti78
                  infiniti78
                  Опять хуйню прогнал
                    1. infiniti78
                      infiniti78
                      бля.... вот у меня хуевая генетика: узкие плечи, я жиробас, тонкие запястья, хуевейшее крепление мышц. Вот бля генетика. У меня остеохандроз грудного отдела, у меня повреждено колено, у меня сломаны ребра, которые сука не срастаются уже 5 лет. И ты мне тут поешь про больную спину? Проо дрища нарастившего жир потому что он не ебашит нихуя?Блядь ростом я 170 см и весом под сотку. И знаешь что - я ебашу, не плачу, не валю на генетику. Мне 37, у меня работа и семья, мне некогда днем заниматься, поэтому я встаю в 5 утра и ебашу блядь. Узкие ключицы, хуевое крепление мышц - значит до крови ебашу плечи - чтобы мышцами закрыть недостатки. Стероиды? гипертрофированное сердце? Убитая нервная система? Простата? Так вот тебе факт: у меня заебатое сердце, охуенная печень, суперская простата и блядь стальные нервы. И не гони на генетику и эти ваши астероиды с протеинами. Я на хую все это вертел. Я буду выглядеть как я хочу. А ты можешь дальше ебашить себе по лбу ладошкой и плакать про генетику. Только вот не засирай этой хуйней мозги другим. Еще раз говорю: не видел ни одного, кто ЕБАШИТ, и у него не растет мясо. И никто из них не заикается про генетику.
                      1. vist
                        vist
                        Думаешь на долго тебя хватит? это ты так думаешь, что сердце здорово? Я не плачу по поводу генетики, у меня генетика охуенная.
                      2. infiniti78
                        infiniti78
                        на 37 лет хватило))) и минимум на столько же хватит, хочешь забиться?
                        Поздравляю с генетикой, просто мозг другим не засирай. Генетика - для профи. Нам похуй на нее. Мы просто ебашим
                      3. vist
                        vist
                        Спасибо, забиваться не буду, наркотики не употреБЛЯю :)
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июл 2015 Показать
  20. mxcold
    mxcold
    Когда говоришь "я уже и так все делаю правильно", то не будь так уверен, особенно если нет желаемого результата. У меня были времена, когда я тоже думал, что все делаю правильно, но мышцы что-то не особо росли. Сейчас же я понимаю, что я тогда не делал и десятой части того, что нужно. По мере того как набирался опыта и улучшал свой "образ жизни", и результат становился более заметным.

    Все эти разговоры "у меня такой вот особенный уникальный организм, плохая генетика, пустая фарма" - все это лишь попытка найти себе оправдание.
    1. Xtaz
      Xtaz
      не оправдываюсь, если был бы уверен что делаю все правильно и нормально, не писал бы здесь, смысл тогда, ищу упущения проблемы, а тут вот реально народ втянулся, уже два мнения за селиванова. оправдание не ищу, я мальчик с улицы, и единоборства. а это ебашилаво по 4 часа в день. трудностей больше в ББ, боли раз в 5 больше. поломанные руки ноги, чужие свои. а еще 3 боя. оправдание всегда только одно - я ленивое гавно.
      1. Zel
        Zel
        Не ленивое говно, просто не наше свою методу ;)
  21. Вадим-дрыщь(
    Вадим-дрыщь(
    Я нашел тебя брат! И это не жир, это жиробилдинг!
  22. Rotvis
    Rotvis
    Я нихуя не понял , так автор ебется с самим собой столько времени и еще не разу не курсанул декасустметаном? И нахуя тогда ныть обо всех своих проблемах с массой? Конечно ты не наберешь нихуя так как ты дрыщь по природе. Курсани нормально хоть раз! Почувствуй себя суперменом блять!!!!
    1. Xtaz
      Xtaz
      курсил дека сустметаном ... писал.
      1. Rotvis
        Rotvis
        Хуево курсанул значит. Курсани нормальными дозами! И да, кстати, тренируйся тяжело!
  23. mimibelo
    mimibelo
    еби старух,гусей,доминируй унижай:buba:
    1. Xtaz
      Xtaz
      унижаю страх, доминирую над гусями, ебу
  24. Zel
    Zel
    Сколько дней и часов в неделю тренируешься? В каком диапазоне повторов/подходов? Совмещаешь ли с единоборствами? Высыпаешься ли? стрессы/депрессии/настроение? Это ведь к чему вопросы: если ты застресован и в депресняке- повышен кортизол, отдача на трене будет плохой, о мышечном росте и силовых можно забыть, а вот жир откладываться будет; если слишком много тренируешься- не успеваешь восстанавливаться; попробуй чередовать тренинг в диапазоне 4-6, 8-12, 15-30 повторений по паре недель; старайся тренироваться с напарником/страхующим- очень знаешь ли повышает отдачу в самых полезных, последних повторах- которые ты один бы уже испугался делать, и пусть он орёт на тебя, подбадривает, уговаривает сделать еще один повтор.. Депрессия, кстати, пиздец как роняет силовые! Если у тебя генетически задано бОльшее количество выносливостных мышечных волокон, то многоповторка и Селуянов могут помочь.
  25. kirusha27
    kirusha27
    Уберите с главной это нытьё!

    Верните Кукарыча!
  26. Xtaz
    Xtaz
    Сабж На пока закрыт. Буду работать по Селуянову. Отпишусь по результатам.
  27. sambur
    sambur
    Составь микро цикл . недавно здесь был выложен вполне жизнеспособный .Создай порядок в своей жизни . Хочешь достижений в спорте. жертвуй . В хаосе не добиться цели .
  28. mokochoko
    mokochoko
    И не стыдно тебе, аффтар?
    Как ты дальше жить собираешься, а?
    1. Xtaz
      Xtaz
      Пока что по Селуянову. Дальше посмотрим .))