Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2573 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Alejandro77777

    Alejandro77777 Бывалый

    Добрый день всем
    Посоветуйте продолжение курса
    8 месяцев на курсе, 2 захода на трене, сейчас на мост ухожу, что нибудь полегче, только не деку
     
  2. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    Тестостерон+болденон+мастерон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый


    55% это всё еще Ахтунг! Сливаться, без вариантов!

    Как уже писал ранее, рекомендую слиться 2 раза по 200-250 мл за раз с интервалом в 3-4 дня. Затем повторный анализ, возможно слив потребуется повторить.

    Продолжай принимать препараты:
    - Пентоксифиллин пролонгированный 800 мг/день (Ты кстати какой принимаешь?);
    - Ацетилсалициловую кислоту думаю можно опустить до 50мг;
    - Если Ацетилсалицилку опустишь, то Пирацетам можно поднять до 400-800мг;
    - Про ежедневные пешие прогулки 8-10 км я уже писал;
    - И воды, много воды, не менее 7л.

    Если принимаешь статины, рекомендую добавить Коэнзим Q10 на масляной основе в первой половине дня, желательно не менее 300мг. И для улучшения всасывания Коэнзима Q10 не лишним будет БАД BioPerine.

    Еще вопрос, ты случаем не диабетик?
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Любишь ты таблетуру гортями советовать. Без неё никак? Зачем ? Это мне напоминает бабку которая при головной боли начинает запихивать в себя всё подряд,а авось чё и сработает)) пентокс далеко не безобидный препарат тем более в такой дозировке. А при взаимодействии с другими препами может вызвать нежелательные и даже страшные последствия, например как у меня открылось кровотечение и это всего от 100 мг.
    Срочно сливаться при показателе 55. Зачем панику устраивать? Во первых у многих лаб порог привышающий референс только начинается с 55. Во вторых водный режим замечательно с этим справляется. Тут кстати тоже перебарщивать не стоит 32-36 мл на кг спокойно сделают своё дело.
    Всё прекрасно получается и без слива крови. Я считаю это вообще крайняя мера, когда всё пробовано-перепробовано, процедура сама по себе не очень приятная, если ты конечно не вампир да и эффективность от неё короткая, эритроциты в скором времени снова повысятся и всё пойдёт по кругу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Eversor

    Eversor Бывалый

    @Mr.Exclusive, привет.
    За месяц-два до начала курса у меня Гематокрит вообще был 54% (т.е. я был вообще чист, без ААС) - воды мало пил, видимо. После нормализации питьевого режима и приёма 400 мг Пентокса снизил до 49 или 50% и после этого сел на курс.
    - Пентокс принимаю именно пролонгированный (400+400), т.к. от обычного толку не будет;
    - Тромбитал опущу до 1 таблы в день (там 75 мг ацетилки + 25 мг магния);
    - Пирацетам 1 таблу по 400 мг принимаю утром уже как неделю;
    - Вместо пеших прогулок дома вечером на эллипсоиде полчаса упарываюсь, чтобы добить километраж к пройденному за день;
    - Воду постараюсь поднять более 4-5 л в день.

    Статины планирую вскоре отменить пока на мосту, а как вернусь на курс, то продолжить снова.

    Нет, не диабетик, глюкозу несколько раз проверял - всё в норме. А почему такая мысль возникла?

    Привет. Вот у меня та же мысль насчёт слива - что это совсем крайняя мера. И читал чьи-то комментарии (возможно даже от Сашана или Реда), что эффект слива крови короткий и организм вскоре компенсирует всё (а иногда может даже гиперкомпенсацию устроить, что станет ещё хуже, чем до этого) и наибольшую эффективность имеет именно эритроцитаферез, с замещением отобранных фракций крови физраствором (если не ошибаюсь).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Вот прям всё, пиздец, ахтунг, можно заворачиваться в простыню и ползти в сторону кладбища? :xdnew:

    В 2020 после ковида у меня 59 было и продолжало держаться.
    Слив? Нахуй!
    Пентоксифиллин? В рот ебал!
    Аспирин и пирацетам? Туда же, нахуй!
    7 литров воды? Надо быть долбоёбом чтобы так издеваться над организмом.

    Понизил за несколько месяцев, ещё и на болденоне. Да-да, на том самом "страшном" болденоне который повышает гематокрит. Грамотный питьевой режим (не 7 литров блядь!) и правильно выстроенные нагрузки творят чудеса. :- -:

    Любите вы таблетки жрать от всякой хуйни и вены себе протыкать. Всё это не от большого ума. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Выкинь нахуй все эти таблетки, пожалей своё здоровье. Самые разумные у тебя последние 2 пункта.
    По липидке, начни нормально есть животные жиры, а статины подари тому кого ненавидишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Диабет влияет на густоту крови.

    По поводу слива. Поэтому и рекомендую сливаться понемногу, как описал выше.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
  9. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Привет
    А кто панику устраивает?)) 54+% это критический уровень гематокрита для здорового человека. Верхний референс это не показатель здоровья.
    А где тут таблетура горстями и всё подряд? Комбинация вполне обоснованна и годами успешно используется в таких дозировках в практике снижения уровня гематокрита. Пентоксифиллин в пролонгированной форме, как правило, вполне хорошо переносится.
    Камон, у парня гематокрит упал за месяц на 1%, пьет он месяц по 4-5 литров в день, при весе 135кг, Помогло?
    Предлагаешь ему забить на всё и надеяться на чудо?))
     
  10. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Камикадзе :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  11. Eversor

    Eversor Бывалый

    Дык я ж на курсе Тест Э 250\нед + Болд 150-180\нед + Дека 300\нед был всё это время - Трен испортил всю картину по факту) А воду я так пью, начиная ещё с апреля месяца. На Пентоксе точно так же.
    Я вообще на след. курсе скорее всего без Болда буду, а прикуплю таблеточек ИА (в комплект к уже имеющимся, но ни разу не открывавшимся), чтобы Гематокрит рос помедленнее - от Болда всё равно пользы почти нет в такой дозировке.

    24.05 - Гематокрит 50,5%;
    25.05 - Начало курса;
    16.06 - Гематокрит 51,5%;
    14.07 - Гематокрит 51,9%;
    Далее подключаю на две недели Трен Э 100\нед, в последующие две недели поднимаю Трен до 200\нед. По эффектам: прирост силовых процентов на 10 в некоторых движениях, чуть увеличилась выносливость на тренировке, субъективно ускорился прирост мышечной массы (а может и воды, чёрт его знает).
    11.08 - Гематокрит уже 56,3%;
    Отменяю Трен нахер, ибо скачок Гематокрита меня привёл в ужас и мне всё-таки нравится спать не по 4-5 часов, не быть дёрганым из-за любой херни, не потеть как собака от малейшей физ. активности и не быть обсыпанным прыщами. По факту последние два пункта остались даже после отмены, хоть и менее выраженные.
    07.09 - укол Тест-Болд-Дека как обычно;
    14.09 - уход на мост, Тест Э 150\нед;
    15.09 - Гематокрит 55,2%.

    Как уже писал ранее, сам курс с Декой мне понравился - вижу изменения в зеркале, видят визуальные изменения друзья и знакомые, побочки для меня были минимальные. Восстановление после тренировок к концу курса стало просто сказочным - повъёбывал на тренировке, а к середине-концу следующего дня уже снова можно идти въёбывать. На контрасте с этим идёт мост - вроде только-только на него ушёл, а уже восстановление ослабело, ибо пошли уже третьи сутки с предыдущей тренировки, а некоторые группы мышц до сих пор болят.
    А вот первые два курса Тест+Болд на фоне этого просто были тратой времени и денег - как в плане прироста мышечной массы, так и в плане восстановления, но с чего-то ведь надо было начинать, верно?)
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. i.Van

    i.Van Бывалый

    Прямо перед сдачей много воды пьем? А то окажется, что вообще никакие таблетки не нужны.
    Курим?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Eversor

    Eversor Бывалый

    @i.Van, ~200-300 мл, не курю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Ну ты Каскадер, при гематокрите 52% Трен добавил))

    У тебя еще близко не мост, это у тебя Трен походу только из организма вышел, а Дека и Болд еще минимум месяц-полтора фонить будут.
    Связка Тест+Болд это хороший фон, чтобы выстрелили другие препараты. Но курс только на связке Тест+Болд, согласен, скорее разочарует начинающего химика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. i.Van

    i.Van Бывалый

    Это стакан после ночного обезвоживания. Попробуй литруху.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Eversor

    Eversor Бывалый

    @Mr.Exclusive, даа, экспериментатор я хуев)
    Ну и да, что фонить ещё недели 4-5 остатки ААС будут это понимаю, просто не думал, что так быстро восстановление начнёт сдуваться, думал что недели 2-3 ещё можно будет на старом запале, так сказать, потренить.
    Я на втором курсе пробовал Окси добавлять (памп он хороший давал, конечно), но из-за этого препа началось обострение простатита, тоже посыпало (но только плечи и грудь тогда) и в районе печени тянущая боль началась уже через неделю приёма (и оставалась после отмены препа ещё недели четыре, наверное).
    Я так понимаю, что с простатитом ДГТ-деривативы принимать не стоит (а это довольно немаленький список) и для меня остаются только производные тестостерона и нортестостерона - а это, по сути, сам Тест, Болд, да Дека с Треном плюс пара-тройка оралок и всё.
     
  17. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    После литра у него естественно уровень гематокрита покажет ниже. :xdnew::xdnew::xdnew: А смысл ? Себя обмануть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Eversor

    Eversor Бывалый

    Та же мысль)
     
  19. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Чё, ссыте?)) Стероиды - вообще страшная вещь, с пониженным очком на неё не заходят..
    300мл воды с утра, за 30мин. до анализа покажут адекватную картину..
    к слову, был гематокрит 56.4, не сливался и не паниковал, даже на мост не уходил.. снизил до 51.2, сейчас 53
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Оксиметолон? :xdnew: Умеешь ты препараты подобрать :xdnew::xdnew: Гематокрит в большей степени повышается при использовании Болды, Трена и Анаполона.

    Ладно, не огорчайся, всё будет Ок. Главное контролируй анализами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Eversor

    Eversor Бывалый

    Подумал, что раз уж печень гробить, то надо брать самую мощную оралку :trollface:
    Не сцу, не огорчаюсь - если ещё не сдох, то дальше шансы сдохнуть будут снижаться по факту отмены курса и соблюдения рекомендаций) Вообще, на Деке такое приятное чувство пофигизма ко всему появляется - нет неразрешимых проблем, почти во всех ситуациях спокоен как удав, замечательное ощущение, как по мне :^^:
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. i.Van

    i.Van Бывалый

    А пол суток без воды смысл сдавать? Себе проблем придумать?))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ничего он не критический! Чуш! А слив может вернуть тебе ещё больше эритроцитов
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вообще не факт! У меня от трена он упал до 47 с 49. Все индивидуально, даже на болде не у всех он критически растёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    54 это просто звоночек. Вообще заходя на курс нужно быть к этому готовым, морально,а не хаотично запихивать в себя пентокс в конских дозировках и прочее.
    Ты пишешь такая комбинация опробована. Кем? Они говорят,что с помощью этого снизился гематокрит? Шли их нахуй. Читай правильные источники,а не теоретиков, которые разжижение крови в аннотации принимают за способ понижения эритроцитов.
    Эта тема здесь уже мусолилась не раз. На практике это подтверждалось.
    Надеяться на чудо? Хорошо, назовём его так. Ты пьёшь воду,отменяешь препараты способствующие росту гематокрита и тыдыщ, показатели приходят в норму. Чудо. Это просто невероятно,да? (Конечно это при условии,что причина роста гематокрита связана с аас,что и видно у него по анализам.)
    Чтобы произошло это чудо нужно немного приложить усилий. Перефразируя известное выражение - чудеса случаются с теми,кто для этого что-то делает. Делает правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Воду обязательно нужно пить перед сдачей. Она не исказит текущий показатель, наоборот ты показываешь работу своего организма и как он справляется со своей задачей. Вот если бы ты попил воды,а потом увидел циферки под 60, тоды да это уже не звоночек,а пора бить в набат.

    Вроде так всё просто и пережёвано на практике,а теоретиков каждый раз меньше не становится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    А где я написал, что перед анализом пить не надо? Но не Литр же пить, как ты ему предлагаешь))

     
  28. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Вот чё ты на меня сразу батон крошишь? :xdnew::xdnew::xdnew: Ты же не разобрался, а вешаешь на меня разные ярлыки. Ознакомся, пожалуйста, с перепиской в данной ветке начиная с этого сообщения, там всего страница.
    Ты пишешь "Любишь ты таблетуру гортями советовать"...где я кому чего насоветовал кроме тебя? В чем плох совет таблетированный гиптрал заменить на инъекционный, у которого биодоступность гораздо выше.
    В твоем и в данном случае я лишь подкорректировал то, что уже принималось.

    И очень жду правильные источники для ознакомления.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
  29. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Для тебя не критический, для меня критический)) Если ознакомишься с перепиской (начиная также с этого сообщения), то я по этой причине писал, что очень важно сливать немного за раз, иначе при большой потере крови организм запустит компенсаторный механизм, который не позволит значительно снизить гематокрит. Для него оптимально будет будет 2 раза по 200-250 мл за раз, с интервалом в 3-4 дня. Затем повторный анализ.
     
  30. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Все ААС стимулируют эритропоэз, что в свою очередь увеличивает содержание гемоглобина в эритроцитах, и как следствие – повышает гематокрит, к сожалению. Какие-то стимулирую эритропоэз больше, какие-то меньше.
    У тебя гематокрит упал уж точно не от трена, причина явно в другом))
     
    • Нравится! Нравится! x 1