Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11184 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Dimitruy

    Dimitruy Новичок

    Если стоит сдать, то конечно сдам, но разве при аденоме гипофиза либо других проблем пролактин в небеса не зашкаливает? Макропролактин кстати 25%
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
  2. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Я пришел со своим списком напрямую к доктору, здесь главное не сам врач, а человек, советую отталкиваться от этого прежде всего, я пришел к какому-то хирургу, на что он сказал, что это не его профиль, и выписал рекомендацию сдать нужные мне анализы и с ними обратится к нужному врачу, соответственно, я по этому заключению сдаю анализы по ДМС и провожу через работодателя, всё официально, всё прозрачно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Антоха111

    Антоха111 Новичок

    Добрый день многоуважаемые курс тест Э 500,болд 300,маст Э 400,хочу отменить болденон и перейти на анастразол,подскажите дозировку анастразола чтоб эстро загнать в район 100-120?
     

    Вложения:

  4. ulof

    ulof Бывалый

    Приветствую. Для начала сдайте максимум анализов для полноты картины и ориентировки в будущем.

    ЛГ (лютеинизирующий гормон)
    ФСГ (фолликулостимулирующий гормон)
    Пролактин
    Прогестерон
    Эстрадиол
    Тестостерон общий
    ГСПГ (глобулин связывающий половые гормоны)
    Дигидротестостерон
    ПСА свободный
    ПСА общий
    Соотношение ПСА свободного к ПСА общему

    Диагнозы: гипогонадизм, простатит, аденома простаты.

    Специалисты: уролог-андролог, андролог-эндокринолог, андролог, эндокринолог, уролог.

    Я не врач, но считаю, что мужчине любого возраста не помешает консультация андролога. Если вы задумали чего опасного для вашего здоровья, то ваше здоровье и пострадает.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2022
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как бы других факторов, типа печень-почки, влияющих на пролактин нет. И, да, обычно при артефактах в гипофизе значения существенно выше.
    дождитесь Сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Dimitruy

    Dimitruy Новичок

    Ага, благодарю
     
  7. Pavlentij

    Pavlentij Новичок

    Здравствуйте, знатоки и пользователи форума.
    Прошу помочь определить дальнейший порядок действий.
    49 лет, 173 см, 87 кг. Закончил ПКТ по тяжёлой схеме, после курса 12 недель. Тест-400, Маст-400, Трен-200 (Микс 6 от Фармаком) в неделю. Анализы сданы на пятый день после последнего приёма кломида.
    Это пятый курс, перерыв перед ним 6 месяцев. Перед этим курсом анализы не сдавал. На предыдущие курсы заходил с тестом 17-19 нмоль, перед последним по ощущениям было примерно так-же. Выходил обычно из ПКТ на 10-13 нмоль.
    Тренировки ББ, 3 раза в неделю. На курсе 1.30-1.45 , после окончания курса 1-1.10, плюс активное кардио 10-15 минут. За кардио взялся только на этом курсе.
    Анастразол половину курса принимал по 1\3 через день. Стечение обстоятельств заставило. По ощущениям всё было в норме. Анастразол фармакомоский.
    В конце курса была травма ноги, провалялся 1,5 недели в кровати, курс не прекращал. В течении последних трёх недель ХГЧ, 4 укола по 2500.
    Либидо при таком тесте естественно на нуле, настроение вялое ( Аппетит и сон в норме.
    Из своих знаний подчерпнутых на форуме, предполагаю заход на повторную ПКТ.

    Какую схему ПКТ применить ?
    Может сдать дополнительные анализы ? Какие ?
    Только кломид, или ещё что либо подключить ?

    Буду признателен за советы Гуру форума, и вообще всем.
    С Уважением !
     

    Вложения:

  8. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Друг мой, все вели себя хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день! Начните с 0,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    ГСПГ снижать не нужно, не переживай.
    Анализы хорошие.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Здравствуй. Я посидел на этой схеме 2 с лишним недели,эстрадиол не сбился((61 пг мл. Это бля по любому фуфловая селана попалась. Может перейти на более мощные ИА типа летры,или приобрести другой фирмы анастру?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 6 окт 2022
  12. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Берите то, что не сделано в России
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Лестродекс от Teva, работает как автомат Калашникова). 30 таб по 2,5 мг - цена 1400 на аптека ру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Ок,если дадут зеленый свет)
     
  15. Антоха111

    Антоха111 Новичок

    Спасибо большое,а через какое время перездать анализы?
     
  16. Алексей11

    Алексей11 Новичок

    Добрый день!
    Вопрос к мэтру: по какой схеме начинать ПКТ?
    Курс: 3 месяца 600 болда, 600 теста и 300 деки в неделю, мост, и далее 3 месяца 300 теста энантата и 300 трена в неделю. Крайние инжекты - 1.5 месяца назад.
    Актуальные анализы tmp-cam-7413265109067991722.jpg рикладываю.
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    По "лёгкой" схеме уже можно начинать.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Через 14 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Добрый вечер ребята!
    Подскажите по поводу нереального акнэ у девушки после курса оксаны 6 недель без ОК. Понимаю что без анализов (идем завтра сдавать). Но хотя бы подскажите кто по женской части чутка в теме что сдать? Есть ощущение что баланс эстро и теста сместился оч сильно после оксаны. У нее всегда акнэ на спине было всю жизнь с подростка, а сейчас там просто караул.
    Да я все понимаю что я мудак, жену в 41 лет оксаной кормить. Понимаю. Кроме этого можно чутка конструктива) буду очень благодарен.
     
  20. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Вот анализы до курса
     
  21. Алексей11

    Алексей11 Новичок

    Спасибо огромное за оперативный ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Анализы вначале сдайте, цикл сломали?
    Анализы те же, что сдавали ранее. Пролактин прогестерон эстрадиол тестостерон фсг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Завтра с утра сделаем отпишусь вечером
     
  24. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Сдавайте Инсулин, Тестостерон общий и Дигидротестостерон.
    И это не Оксандролон у неё, на 99% уверен.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  25. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Уважаемый Александр громадное спасибо. Идем сдавать отпишусь по результатам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Corporalkane

    Corporalkane Бывалый

    Всем привет! Короче попробовал энкломифен китайский от nutrabiotech, анализы не сдавал, разницы от кломифена вообще не почувствовал, такое ощущение, что это просто кломид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. softstar1976

    softstar1976 Бывалый

    Александр я оксану у Френка брал, прям у них на сайте. Запечатанную упаковку, 100 оранжевых таблеток в 2х блистерах. Это точно она. Я бы не стал свою женщину хз чем кормить и на ней экономить. В качество PH я верю, иначе вообще во что верить? Анализы сдали будут после 20.00
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. Дикий Кот

    Дикий Кот Новичок

    Спасибо ,Саш ,что прокомментировал . Есть ли смысл ещё попить кломид 2-3 недели по 25 ч/д,чтобы более плавно выйти ,чтобы отскока сильного не было после отмены или уже можно отменять и через 3 нед сдать контрольный анализ ?
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я бы уже его отменял.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Мужики всем привет, спасайте , пожалуйста, как увидел сколько красноты - офигел . Исходные данные 30 лет, 180 см, 100 кг на данный момент, жира практически нет, в сухом виде летом 94 был, тренируюсь практически без перерыва 13 лет. Сидел все лето на мих2 ( 26 тренировок/мес в зале, 40 км/кд на велике- загнал себя конкретно ) , с 1 сентября мост на сусте 500 в неделю , сотрет 20 мг/д ( вместо лица стал прыщ, сейчас отменяю, полностью все прошло ) , 20 сентября была 1 таб достинекса ( выпил без анализа , появились проблемы с эрекцией , либидо зашкаливает, но чтоб поднять друга нужны танцы с бубнами, что такое вторая палка вообще забыл, на данный момент так же мучаюсь с этим вопросом, утром стояк есть, к вечеру дается тяжело). 4 октября был последний укол хгч (5 по 1000 через 3 дня проколол). Вопрос с печенью - весь месяц пил карсил по 2 таб с едой, но за выходные пришлось 3 дня на мероприятиях выпивать, много. За сентябрь было много стресса, точнее весь месяц полный геморрой, постоянный недосып, постоянно на депрессухе.
    На прошлой недели закончил пол года ГР 5ед/д
    Тренируюсь сейчас через день, планировал садится на массу трен/болд/тест но че то у меня печень не вывалится , плюс кровь тоже пздц? И жестоко дизморалит ситуация с потенцией . Все лето опустить его не мог, а шас … мост далеко не первый, но такое впервые . Диета сейчас 3600кк 306 белка/ 350 углей/ 108 жиров , мучает метеоризм еще ) Походу курс отменяю, но чем лечить весь этот букет? Стоит ли еще приспустить пролактин 1 таблеткой достинекса? Бежать фламин покупать 2 таб 3р/день ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 окт 2022